Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Говорим обо всем остальном » В чем самая большая проблема нашей субкультуры?


В чем самая большая проблема нашей субкультуры?

Сообщений 1 страница 30 из 47

Опрос

В чем самая большая проблема нашей субкультуры?
Гопота и анти!!

30% - 4
Позеры!!

46% - 6
Непонимание...

23% - 3
Голосов: 13

1

Вот в чем? кто как думает?

0

2

ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ СВОЙ ВАРИАНТ - ГОВОРИТЕ И Я ЕГО ДОБАВЛЮ))

0

3

разумеется тупорылые сми

0

4

мне какжеться что Анти...они -бееее :bad:  :bad:

0

5

Лаури написал(а):

Анти...они -бееее

если бы не позёры... не было бы и анти

0

6

Если бы не "не понимание" не было бы ни тех ни других =)
.
Кроме гопоты канешна =) они т не от этой бадяги появились =)

Отредактировано KENNY KILLA (13-12-2007 23:22:44)

0

7

призр@к написал(а):

разумеется тупорылые сми

ты о чем? можно конкретнее?

0

8

NalFeiN написал(а):

ты о чем? можно конкретнее?

вот показывают по телевизору, в журналах там всякую хрень про эмо. вот и побежали, анти и позёры как, тараканы

0

9

Позёры однозначно

0

10

Дети повелись на СМИ...теперь СМИ повелось на детей =) акуеть!! =)

0

11

призр@к написал(а):

вот показывают по телевизору, в журналах там всякую хрень про эмо. вот и побежали, анти и позёры как, тараканы

Хмм... а разве по телевизору и в журнале "хрень" пишут не потому, что позеры перед ними позерятся?

0

12

NalFeiN написал(а):

Хмм... а разве по телевизору и в журнале "хрень" пишут не потому, что позеры перед ними позерятся?

а откуда бы позёры узнали про позёрство? мода, мода, мода, мода, мода...

+1

13

Ну да простите если по Муз Тв сказала если бы не Аврил Лавинь и Токио Хотель мы бы никогда не узнали что такое Эмо :lol:
это я как смотрела хитпарад какой то и вот услышала :O

0

14

ViolentDeath(She) написал(а):

это я как смотрела хитпарад какой то и вот услышала

такое между прочим бывает!!
и ток попробуйте сказать что они все вместе с ТХ не тупорылы!

0

15

Люди... Вы хорошо сидите на стуле? ВНИМАНИЕ: К теме о ТХ -

оказывается это ГОТИКА  :lol:  :D  :rolf:

0

16

NalFeiN написал(а):

К теме о ТХ -
оказывается это ГОТИКА

кто это сказал?
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

17

"Дети повелись на СМИ...теперь СМИ повелось на детей =) акуеть!! =)"
однозначно...

0

18

призр@к написал(а):

кто это сказал?

Многие "готы" так думают))))
Билл же такой милашка! Конечно же он гот))))))))))))))

0

19

NalFeiN написал(а):

Билл же такой милашка! Конечно же он гот))))))))))))))

:O

0

20

САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА - это П О З Е Р Ы!!!!!!!!!!! ггггг стакими темпани ай ати стану))))))) а чё челку на левую сторону))) опа и уже анти)))))))))))

0

21

1 проблема это накручивания мифа о позерах."позеров" не существует
2ая это отстуствие субкультуры эмо.нет,я не считаю что 1ные личности которые действительно эмо являются доказательством ее существования. нету постоянных сходок,какихто традиций.ничего нету.есть тысячи "эмокидов" с челками и в кедах,которые сосут жигуль,занимаются оргиями на вписках и курят что нипопадя.это не эмо господа,это коллапс андерграунда

Отредактировано Faka_FOX (12-01-2008 12:45:11)

0

22

Faka_FOX и откуда по твоему, взялись эти эмокиды с чёлками которые курят что ни попадя?

0

23

Faka_FOX написал(а):

нету постоянных сходок,какихто традиций.ничего нету.есть тысячи "эмокидов" с челками и в кедах,

ахаха сходки вписки-традиции часть субкультуры ахахах товарищь-)
Принципы,мировозрения-вот это часть культуры.А у Эмокидов эна есть

Позёры есть-не только об культуре Эмо мы говорим-)

0

24

"ахаха сходки вписки-традиции часть субкультуры ахахах товарищь-)
Принципы,мировозрения-вот это часть культуры.А у Эмокидов эна есть"
я считаю что основа субкультуры ЭТО в Первую очередь единство людей с одним пониманием чего либо,проявление единства это общения,грубо говоря,на расстоянии вытянутой руки.Какие еще принципы и мирровозрения?ну допустим есть два параноика один во франции другой в зимбабве,которые принципиально моются 5 раз в день и ненавидят Англию,и об этом говорятна какомнить форуме.Они что,субкультурой стали"чистоплюиАнглофобы"?Много знаешь сходок этих самых мифических "настоящих эмокидов"?может место "тусы".как факт- общения среди "труперетру" эмокидов постоянного нет,есть только отдельные порывы в интернете.нет общения-нет субкультуры.

"Позёры есть-не только об культуре Эмо мы говорим-)" данеужто?много готов знаешь которые все свои беды на позеров сетуют?панки? скинхеды?нет.я не отрицаю проблема "недостаточноискренних" людей есть в любом обществе,н только в  эмо субкультуре сами же учасники воздвигнули это проблему до уровня пандемии.Объяснить очень просто, попытка отчистить свою субкультуры в глазах общества,которое без конца его хулила, путем сваливания всего плохого на другого.Это обычная защитная реакия.Кто во всем виноват? правильно- "позеры"

"Faka_FOX и откуда по твоему, взялись эти эмокиды с чёлками которые курят что ни попадя?" я назвал их эмокидами чисто риторичяески,ежу ясно что они ими не являются.это некое чтоли "поп-эмо киды",я бы назвал их просто попсерами)))ну просто обычная молодежь.Откуда появилась молодежь которая курит пьет и модно стижется? очень просто- курить пить и модно стричься сейчас ОЧЕНЬ модно.а толпа всегда легко ведется на моду

Отредактировано Faka_FOX (12-01-2008 23:50:03)

0

25

Faka_FOX написал(а):

данеужто?много готов знаешь которые все свои беды на позеров сетуют?панки? скинхеды?нет.я не отрицаю проблема

а позёры только в субкультурах что ли бывают?
что теперь только о субкультурах говорим доо?
Просто Эмомода идет вот и придумали-нас всех шпыняют из-за позёров-с этим то я согласна.

0

26

ну во первых давай те начнём с того,что любая суб культура начинается с музыки..
И изначально суб культура "некий клуб по интересам" относительно этой самой музыки...
Это потом уже появляются всякие примочки в виде идеологий и тд..
Как сказал товарисчь Faka_FOX  - ЭМО суб культуры нет...И это он правильно заметил..Ибо толпа обалдевший детей в ч-р дерьме и арафатках это не суб культура..это гавно на посном масле...
И если смотреть то,что я написал выше,то суб культура имеет свою музыку(изначально)..
Что же тогда у нас является эмо музыкой?)) может быть "ОбрЫгами"? или "Неверсмайл"?
Если вот ЭТО кто-то назовёт 3-й волной имо/хк субы,как её логическое развитие..ну я могу разве что послать  в одно место в ответ..
Проблема суб культуры?? хм..Проблема заключается в толпе так называемых "эмо-кидов",которые просто незнают уже чё им делать..

+1

27

Not_eXist написал(а):

Ибо толпа обалдевший детей в ч-р дерьме и арафатках это не суб культура..

КАКОЙ *гав* ПРИДУМАЛ ЭТО ЧР???

Not_eXist написал(а):

"ОбрЫгами

:rolf:  :rolf:  :rolf:  :rolf:  :rolf:

-1

28

Я всё равно останусь при своём мнение на счет этой субкультуры.

призр@к написал(а):

КАКОЙ *гав* ПРИДУМАЛ ЭТО ЧР???

пфффффффффф вообще то если уж на то пошло не черно-розовый-а любой темный с любым ярким-как символ человека на грани-_-
Именно поэтому и полоски-_-

призр@к написал(а):

Not_eXist написал:
"ОбрЫгами

ничего смешного не вижу простите,Засрали хорошую группу.
Neversmile вообще играют не эмо и это все должны прекрастно знать

Оригами-
Их собственные слова
Цитирую Макса
"Сейчас слово "эмо" уже используется как ругательсво.Это всегда случается,когда массы не особо понимают,да ине пытаются понять,что это такое.В итоге основная масса людей так и не узнала,что такое эмо-музыка,какие группы её исполняли,-но уже  её не любит."

" Я считаю,что мы в принципе по своему настроению очень часто касаемся эмо-стиля. А само содержание обычно является добротной альтернативой.Просто за последние 2 года стало очень распространенным причислять нас к стилю "эмо".Да мы и не орем везде:" МЫ НЕ ЭМО,МЫ НЕ ЭМО!"Хотите так нас называть-называйте.Мы делаем музыку.И сами меньше всего думаем о стиле."



Not_eXist написал(а):

Ибо толпа обалдевший детей в ч-р дерьме и арафатках это не суб культура..это гавно на посном масле...

а никто и не утверждал обратное.

Not_eXist написал(а):

Если вот ЭТО кто-то назовёт 3-й волной имо/хк субы,как её логическое развитие..ну я могу разве что послать  в одно место в ответ..

какой буйный  :rolleyes:

Not_eXist написал(а):

Проблема суб культуры?? хм..Проблема заключается в толпе так называемых "эмо-кидов",которые просто незнают уже чё им делать..

мне кажется или нет,что мы говорим об одном и том же разными словами-но при этом даже не стараемся друг друга слушать(понимать)

0

29

ViolentDeath(She)  - Максик из ОбрЫгами..паршивая шлюшка..почему??
читай ниже цитату..
"- И всё таки "Оригами это эмо-группа?"
"- Глупо отрицать ,что мы эмо-группа,потому что мы получаем призы как лучшая эмо группа и у нас на сайте сидит полторы тысячи эмо-кидо,как они себя называют"

Это дастаточно новое интервью..
Так что советую прочитать ту цитату которую ты выложила и эту..И подумать..чучуть...
Макс и компания всегда будут играть то,что модно..и таким группа плевать будет что они играют...Была модна альтернатива - играли альтернативу...Появилась куча  эмо-кидов - будем эмо играть...

З.Ы то что ты выложила,это довольно старая цитата...С того времени они уже триста раз поменяли своё мнение...на какое? читай выше..
Насчёт Неверсмайла..я то прекрасно знаю ,что это не имо..
Вопрос в том,что любая эмо-об..ка будет бить руками в груди и орать ,что это эмо..Хотя и сама группа этого и не отрицает..А зачем??
Если есть такая огромная аудитория,на которой можно срубить денег..

0

30

"КАКОЙ *гав* ПРИДУМАЛ ЭТО ЧР???" - советую порытся в истории группы Sex Pistols да и вообще панка...
Узнаеш и откуда пошли лосины с узкими маечками..и прочая лабудень..

+1


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Говорим обо всем остальном » В чем самая большая проблема нашей субкультуры?