Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Говорим обо всем остальном » ПИРСИНГ И ТАТУ..


ПИРСИНГ И ТАТУ..

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Как вы относитесь к этим способам самовыражения? И имеется ли у вас что-нить из всего этого?

НАЧНУ ПЕРФАЯ.. у миня проколоты : жифот, уши (мочки и ф левом сферху хрящик) исче губа сбоку.  То есь к пирсингу я отношусь более чем положительно  :)  А татушки меня как-то не оч прикалывают)))

Отредактировано Sensuality (07-12-2007 10:27:26)

0

2

:) я то очень хорошо,а вот мои родители очень плохо...уши у мня проколоты несколько раз в одно и тоже место :rolf: -шутЮ :blush2:
на самом деле я только собираюсь увеличить колличество дырок в ушах :P ...

0

3

ViolentDeath(She)
ню, ф ушах это тозя круто  :good:

0

4

я  хочу ухо проколоть, а мать говорит, что тогда меня в дом не пустит, ибо для нее с серьгой в ухе я буду геем  :D

0

5

:)

NalFeiN написал(а):

я  хочу ухо проколоть, а мать говорит, что тогда меня в дом не пустит, ибо для нее с серьгой в ухе я буду геем

мама лучше знает)

0

6

йа када губу пьякалыфала маме ничафо не сказала.. просто пришля домой с пирсингом.. это был ппц..    йа дюмала ф падьезде жидь будю, таг сина мама ругалась :punish: .. а патом нисе, прифыкла)))  сяс ей уже боше чем мну самой нрафиться :)

0

7

Лаури написал(а):

мама лучше знает)

мою ориентацию??  :rolf:

0

8

NalFeiN написал(а):

мою ориентацию??

эм, ну не гей же ты!

0

9

Лаури написал(а):

эм, ну не гей же ты!

почему ты так уверена?

0

10

NalFeiN написал(а):

я уверенна что ты не гей :D

На счет ушей доо сделаю еще ..блин как называется не помню ,на ухе хрящик проколю :blush2: :lol: бее отвратительно звучит :blush2:

0

11

Я хочу проколоть левую бровь....но мама конечно против...вобще против моего стиля((( Ну не люблю быть как фсе....эх.... ^_^  ррррр видели бы её реакцию на мои гетры  :lol:

0

12

SolnY написал(а):

у меня мать на меня постоянно рычит-задолбала своим черным.никакого пирсинга.убери эту чертову чОлку с лица.музыку твою не люблю что за вой.
но все равно смирилась когда я ей сказала-Ни буду я гламурноу сукой никогда.хоть убейся. :blush2:

0

13

родители эт вечная проблема...

0

14

У меня было 9 дырок в ушах и проколота губа (всё сама))),но сейчас повытягивала,просто это кое-кому не нравится :blush2: )))

0

15

Tracy Phillips написал(а):

У меня было 9 дырок в ушах и проколота губа (всё сама))),но сейчас повытягивала,просто это кое-кому не нравится

здорово ,У меня подруга тоже 9 дырок в ушах сама делала но вот хрящик прокалывала в салоне.

я долго воевала с мамой на счет пирсинга в губе-но
СЕГОДНЯ СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО!!!
не знаю что с моей мамой но она сама мне сказала-Давай отведу тебя в салон у меня там знакомые-проколешь чего хотела-я вшоке ыЫЫЫЫЫЫыыыЫЫЫ

0

16

ViolentDeath(She)
поздравляю! :)

0

17

Делать из себя груду металолома или нет - дело каждого..мне лично паралельно..
Я понимаю уже там пару проколов..но когда из себя обезьяну делают..это смотрится отвратно..

0

18

Tracy Phillips написал(а):

ViolentDeath(She)
поздравляю!

спасибо-)хЫ

Not_eXist написал(а):

Делать из себя груду металолома или нет - дело каждого..мне лично паралельно..
Я понимаю уже там пару проколов..но когда из себя обезьяну делают..это смотрится отвратно..

как говориться надо знать меру-)

0

19

NalFeiN написал(а):

я  хочу ухо проколоть, а мать говорит, что тогда меня в дом не пустит, ибо для нее с серьгой в ухе я буду геем

Кошмар, неужели для того чтобы жить с родными самое главное - ориентация? Бред! Кстати, в своем возрасте все же тебе решать, прокалывать ухо или нет. И вообще на парнях пирсинг очень привлекательно смотрится! ;)  :blush2:

Лаури написал(а):

эм, ну не гей же ты!

Какая разница, если человек хороший? :)

SolnY написал(а):

Я хочу проколоть левую бровь....но мама конечно против...вобще против моего стиля((( Ну не люблю быть как фсе....эх....   ррррр видели бы её реакцию на мои гетры

Забей, чем меньше будешь обращать внимания на такие вещи, тем больше мама тебя будет уважать. Ну, конечно, многие люди старшего поколения не понимают пирсинг и все такое. Ничего не попишешь! Когда я шла вторую дырку в ухе делать и пришла с красивой сережкой, мама удивилась, зачем я новый прокол сделала, хотя када моя систер сделала третью дырку в ухе, мама наоборот заценила... В общем, хрен их поймешь!

ViolentDeath(She) написал(а):

Давай отведу тебя в салон у меня там знакомые-проколешь чего хотела-я вшоке ыЫЫЫЫЫЫыыыЫЫЫ

Наверное просто мама подумала, что лучше будет, чтоб тебе прокололи знающие люди, которым она доверяет, чем незнакомые и не суперские. Мне вот вторую дырку в ухе нехорошо прокололи, нерв зацепили, стараюсь не трогать теперь.

0

20

Ладно, все высказались про пирсинг. А кто что думает про татуху  у девушки? Я когда с мамой говорила на эту тему (и не только с мамой) ответ был такой, что у девушки это смотрится пошло, вызывающе и т.п. Я другого мнения. Кто что думает?

0

21

LiteLiker написал(а):

Кто что думает?

Ми не нравитсо тату .......ну разве, что только тату с иероглифами ^_^

0

22

LiteLiker написал(а):

у девушки это смотрится пошло, вызывающе и т.п

ну это же смотря какое ещё тату)

0

23

я против маленькой татушке ничего  не имею.Ну не на всю же спину или руку.Вот это на девушке и правда пошло.

0

24

хм...ясно

0

25

LiteLiker написал(а):

хм...ясно

а ты имела ввиду большие тату?

0

26

Понимаете, сдесь не имеется в виду большие или маленькие. Я ж не говорю про портрет Ленина на спине или "Родина мать" на груди. Моя знакомая замутила себе татуху из иероглифов вдоль всего позвоночника. Смотрица офигительно!! разумеется нужно знать меру, но...мне нравится)))

0

27

короче везде нужно знать меру.остальное не важно) если так то к тату я положительно отношусь.

0

28

LiteLiker написал(а):

Моя знакомая замутила себе татуху из иероглифов вдоль всего позвоночника.

КрутА!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))

0

29

LiteLiker написал(а):

Моя знакомая замутила себе татуху из иероглифов вдоль всего позвоночника.

Прикольно) А перевод она хоть знает?  :D Вдруг там сатанистские заклинания??? :D

0

30

NalFeiN написал(а):

А перевод она хоть знает?

если знает пусть разберет че у меня на вазе написано :D  а то вдруг там тоже какие нибудь заклинания.

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Говорим обо всем остальном » ПИРСИНГ И ТАТУ..