Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Говорим обо всем остальном » Курение на ходу


Курение на ходу

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Если честно,
кому-то хотелось заехать в ухо челу, который идет перед тобой и курит на ходу?  и дым тебе в лицо летит  :mad:
а если это идет девушка? ))
а если бабуля? ))))
а если не сдержался и заехал без предупреждения?

0

2

Artee написал(а):

Если честно, кому-то хотелось заехать в ухо челу, который идет перед тобой и курит на ходу?  и дым тебе в лицо летит   а если это идет девушка? ))а если бабуля? ))))а если не сдержался и заехал без предупреждения?

Ну не знаю, я вообще любитель курить на ходу )))

0

3

ну ты если шо, не удивляйся в общем )))
и на остановках тоже не советую курить... ))))

0

4

Artee написал(а):

ну ты если шо, не удивляйся в общем )))и на остановках тоже не советую курить... ))))

Я ваще любитель острых ощущений, поэтому буду назло всем курить именно на остановках! :D :D :D

0

5

Ну можно просто уйти в сторону от курящего тебе в лицо )))))))))))

0

6

Klair написал(а):

Ну можно просто уйти в сторону от курящего тебе в лицо )))

Можно конечно. А нужно?

0

7

блин, меня тож бесит сие...
идешь вот по улице а тут те в лицо облако зловония...  :x
а курящие девушки эт вообще  :insane:
хотя конечн мордобой эт тоже не выход...

0

8

Artee
ты хардлайнер?

0

9

NalFeiN Nightmare* написал(а):

ты хардлайнер?

да нет, наверное

0

10

Klair написал(а):

Ну можно просто уйти в сторону от курящего тебе в лицо )))))))))))

а мона начать возмущаться и схлопотать в лоб)))

0

11

[Vel написал(а):

]а мона начать возмущаться и схлопотать в лоб)))

Сто пудов ;)

0

12

Artee написал(а):

Можно конечно. А нужно?

Ну, если не нравится, то это есть выход ;)
А вообще, идя за спиной человека, нарушаешь его личное пространство. Лучше идти слегка поодаль. И всем будет удобнее.

0

13

Не подумайте, что мне нравится дышать дымом. Но курение на улице не является административным правонарушением, и с этим ничего не сделаешь. Лучше просто спасаться от "паровоза". На мой взгляд неприятнее сидеть в накуренных кафе и пиццериях. Наконец у людей открылись глаза и стали появляться кафе с залами для некурящих!

0

14

Klair написал(а):

На мой взгляд неприятнее сидеть в накуренных кафе и пиццериях.

а зачем в них сидеть? лично я просто иду в другое кафе :)

0

15

Artee написал(а):

который идет перед тобой и курит на ходу

у меня вот так курит ДЕД!!!

NalFeiN Nightmare* написал(а):

я просто иду в другое кафе

моя мама работала в гопницкой шашлычной.. :dontcare:

0

16

Хм...не вижу ничего плохого в сигаретном дыме.Он вкусный).Не стоит так шарахаться.
Честно говоря,я вообще не понимаю,почему так остро реагируют...
А если девушка курит...что здесь нехорошего?

Это личное дело и желание каждого.Не стоит ущемлять других людей.Ведь каждому,я думаю,такое не понравилось бы.
"Все мы в зеркале славные"(Земфира Рамазанова).

0

17

а мне *гав*! )))) сам СПОРТСМЭН! НЕ КУРУ!  :shine:  а кому нравитцо то и пусть! тож мне проблема!  :insane:

0

18

Artee написал(а):

а если это идет девушка? ))
а если бабуля? ))))
а если не сдержался и заехал без предупреждения?

кому? ДЕВУШКЕ??? ИЛИ БАБУЛЕ???  :O  :D

0

19

не стоит ущемлять права людей: не кури в толпе, подземном переходе или остановке. курение в общественных местах - это и есть правонарушение. кто тебе дал право курить на меня?! я же не плюю в твою сторону..

0

20

есть такой тип толстокожих людей, которые понимают только язык насилия. если такой человек девушка или пожилая женщина, то тут ничего не поделаешь. А ударить можно и словом, и это часто больнее.

0

21

А у Вас,похоже,только два "языка":грубость(или что-то ближе) и насилие.Так люди и идут в противоположную сторону.
Общественным местом подъезд тоже считается?Не кури на улице,не кури в подъезде,там не кури,а где курить-то можно?
Так что не нужно жаловаться...
К пьяным Вы тоже так относитесь?Может человеку плохо?

Плевок и дым-две разные вещи.Одно дело,когда сравнивать с чем-нибудь другим.

0

22

Эклектика написал(а):

А у Вас,похоже,только два "языка":грубость(или что-то ближе) и насилие.

Это ошибочное субьективное мнение. На просьбу потушить сигарету, можно получить грубый ответ - никогда не знаешь, на кого попадешь. Я не люблю насилие, но себя в обиду не дам.

Эклектика написал(а):

Плевок и дым-две разные вещи.

Многие воспринимают изрыгание дыма в свою сторону как плевок. Это очень обидно - эгоисту это сложно понять.

Эклектика написал(а):

Не кури на улице,не кури в подъезде,там не кури,а где курить-то можно?

В курилке! Тебе сложно потерпеть и не закурить в толпе, подземном переходе или лифте? Если ты никому не мешаешь своим дымом, то кури себе на здоровье. Вобще поражаюсь, когда вижу, что курит молодая мама и дым летит в коляску с ребенком - не знаю как это и назвать, сверхэгоизм какой-то!

А курение на ходу еще сильнее бьет по легким.. :(

0

23

Artee написал(а):

Многие воспринимают изрыгание дыма в свою сторону как плевок. Это очень обидно - эгоисту это сложно понять.

Может кто-то задумался или...да много причин будет.И эгоисты есть везде и всюду.Это уже от человека больше зависит,а не от сигарет.

Artee написал(а):

В курилке!

Хм?А курилка где?Вот по улице идешь,идешь... и где она?Ой,честно сказать,еще попробуй ее найти.
Нет,я не говорю,что пуляю дым во всех прохожих.Стараюсь выбирать места менее оживленные.А перед впереди идущим человеком никогда в сознательном состоянии не выпущу ему в лицо.Опять же,у каждого индивидуально...Это как привычки.
Все в городе можно засчитать общественным.Очень трудно найти подходящее место для курения.Обязательно кто-нибудь привяжется,а у кого нервы слабые?

Artee написал(а):

А курение на ходу еще сильнее бьет по легким.. :(

Ну что ж поделать).Жить-то тоже вредно.
"К чему скрываться под плащем,к чему бояться скарлатины?Ведь мы,я знаю,все когда-нибудь умрем"Сплин.

0

24

NalFeiN Nightmare* написал(а):

лично я просто иду в другое кафе

Тоже вариант )))))))))) Но есть и любимые кафе

0

25

ИМХО, в любом сучае, курение на ходу - это проявление неуважения к идущим рядом.  :writing:

+1

26

Artee написал(а):

в любом сучае, курение на ходу - это проявление неуважения к идущим рядом.

согласен

0

27

А я когда курю, я постоянно в сторонку отхожу, чтобы не мешать остальным, не портить и их здоровье тоже)

0

28

лучше вобще не курить :flirt:

+1

29

SolnY написал(а):

лучше вобще не курить

под сим подписываюсь
+1

0

30

Я уже не курю)

+1


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Говорим обо всем остальном » Курение на ходу