Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИНДИГО

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Что вы думаете о них? они существуют? Они опасны?
Кто это такие? Для чего они появляются на Земле? С какой целью ?

интересно ваше мнение....

Вот что здесь считают
http://ru.wikipedia.org/wiki/Дети_индиго

0

2

Скоро все люди станут  таким.....вроде как развиваемсо :D

0

3

ViolentDeath(She) написал(а):

не согласна.

Ну почему это и вроде всё больше и больше?

ViolentDeath(She) написал(а):

Это вовсе не смешно

Сорри просто настроение хорошее =)

0

4

Я знал что когда нибудь будет такая тема)))

http://vkontakte.ru/club2080781

Очередная фишка, которую будут раскручивать и делать на этом денежку)))
Не слышали про эмо-индиго еще, нет?
Итак, внимание: все труЪ-ымо - дети индиго)))
эмо-индиго - типа очередная субкультура - то же эмо только считает себя офигеть-каким-гениальным, и вместо розового у них синий, вот и все...

А сасая тру-пере-тре эмо-индиго группа это ELY (у них просто солист похож на эмо и песенка у них есть "Дитя Индиго")
(хотя группа действительно класная!)

0

5

NalFeiN Nightmare* написал(а):

Не слышали про эмо-индиго еще, нет?

де ты это взял то?

0

6

ViolentDeath(She)
я и говорю что это бред и абсурд.
вот почитайте - http://www.forum.emo.by/showthread.php?p=13592
и выше я давал ссылку на их сообщество на "вконтакте"
и что такая реально субкультура существует я не говорил. наоборот говорю что бред это все...
просто есть те, кто называют себя эмо-индиго или просто индиго, а по сути те же ымо, только сине-черные и считают себя гениями среди непонимающих... вот)

0

7

да то же самое, только вместо розового синий + они считают себя офигеть какими гениальными + поклоняются группе ELY  :D

Чтоб не казаться уж полным идиотом, советую всеж пройти по ссылках и самой в инете поизучать это "эмо-индиго"
это не я все придумал, это я просто пересказываю увиденный мною бред))))))))

бред полнейший!

0

8

конечно я не спорю что есть и правда гениальные дети индиго, но к сожалению большенство просто пытается таким образом показать свою оригинальность...

0

9

Мда,почитал я тут :) То что я слышал про индиго совершенно другое!Индиго не знаю как они появляюца или каким образом у них такой дар но они обладают магией с рождения и тем самым знаменуют существование магии как таковой,и да забыл сказать,они живут очень мало.До 20+ лет.Хотя помоему и то перебор :) Это я знаю из своих источников :D

0

10

а по каким, интересно, критериям определяется индиго ты или нет?))

0

11

NalFeiN Nightmare*
Обезательно узнаеш.Например начнёш видеть то что другие не видят.

0

12

Я вижу чашку с горячим шоколадом!
А вы видите?
Нет?
Всё, я Индиго, однозначно )))))
Полный бред, в магию я не верю а то что человек назвал себя Индиго это ему особого уважения не доставит.
Суеверные фанаты вот и всё.
А то что создаётся саб-культура ИМО-Индиго это неудивительно, после НАЦИ-ИМО )

0

13

эмо-индиго это даж не чисто субкультура а нечто среднее между субкультурой и сектой)))
тип узнают друг друга по спецыальным тайным символам и все такое)))  :rofl:

0

14

NalFeiN Nightmare* написал(а):

эмо-индиго это даж не чисто субкультура а нечто среднее между субкультурой и сектой)))тип узнают друг друга по спецыальным тайным символам и все такое)))

Бред, какой-то =)
А представь как проходит у них крещение )))

0

15

† LOLO-GIPSY †
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
[взломанный сайт]

0

16

Те кто называют себя индиго те просто долбоёбы!Думаю индиго бы просто не сталибы говорить о том что они индиго.И вобще это тупо,поначитались в интернете что мол индиго такие и такие и стали позёрством занемаца :rofl: Если уж читают то пускай читают всё!То что они живут не долго.Ато глидиш будеш называть себя индиго да и помрёш рано! :)

0

17

Мэт написал(а):

Если уж читают то пускай читают всё!То что они живут не долго.Ато глидиш будеш называть себя индиго да и помрёш рано!

думаешь это испугает таких людей, как, скажем, те что заради вымышленной трушности режут вены?))))

0

18

Мэт
следи за словами... не испытывал чего я испытала...Но ты не в праве такое говорить...

Эмо-индиго бред полнейший....Хватит уже...

0

19

ViolentDeath(She) написал(а):

следи за словами...

А чё он сказал?

0

20

ViolentDeath(She) написал(а):

следи за словами

И действительно что я сказал?Мне аж самому интересно...

0

21

Что ты испытала?То что я испытал было куда страшнее в любом случае!Помоему я видел конец света несколько раз но это возможно,это зрелище не из приятных пос ле того как я проснулся я не мог уснуть 4 часа,у меня грудь сжималась я задыхался,и такое чувство что ктото ражал над ухом или чтото говорил,в голове как будто поезд ехал.Поверь моим словам это ужасно!

0

22

Мэт написал(а):

Что ты испытала?То что я испытал было куда страшнее в любом случае!Помоему я видел конец света несколько раз но это возможно,это зрелище не из приятных пос ле того как я проснулся я не мог уснуть 4 часа,у меня грудь сжималась я задыхался,и такое чувство что ктото ражал над ухом или чтото говорил,в голове как будто поезд ехал.Поверь моим словам это ужасно!

А как это произошло?

0

23

† LOLO-GIPSY † написал(а):

А как это произошло?

Что именно?Конец света или как я его увидел?

0

24

Мэт написал(а):

Что именно?Конец света или как я его увидел?

Как ты его увидел?

0

25

† LOLO-GIPSY † написал(а):

Как ты его увидел?

Да вот так получилось что было до этого я не помню но я уснул и видел всё это как проснулся со мной было херова как я писал выше и это несколько раз у меня было.

0

26

тема называется "индиго"
пожалуйста отписываемся по теме

прошу прощения

0

27

тему закрой! больше не надо по этому я думаю говорить. Кто меня не понял или кого я не поняла-Извините.
Обсуждать не имеет смысла ИМХО.
Да и Мэт не будь уж столь уверен что ты испытал что то страшнее в любом случае...
Я просто не распространяюсь.
И не придаю себе важности.

ps по крайне мере так со стороны смотрится....Без намеков

Отредактировано ViolentDeath(She) (10-05-2008 14:40:57)

0

28

ViolentDeath(She)
Пожалусто если ты не расказуеш что с тобой случилось то ответь то что с тобой случилось было похоже на то что я,испытал боль огромного числа людей их крики и страдания,их страх и мучения?

А лучше просто напиши свою аську я там спрошу  :)

0

29

Мэт
да похоже....
аська 468787921 пиши-интересуйся.чаще всего сижу с телефона.

0

30

ViolentDeath(She)
Тю.Только же тут была :) Чё в аське не отвечаеш?

0