Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Вопросы Администрации » Возвращение блудного админа =)


Возвращение блудного админа =)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Чесно сказать? Я просто в шоке что тут вообще такое могло произойти. Мое мнение? Оно полностью совпадает с тем что написала:

ViolentDeath(She) написал(а):

Никто в Данной ситуации Не прав!!!!!
ИМХО.
Девушка написала о своих чувствах-зачем лезнь в темы что бы окрыленную влюбленностью девушку на землю спустить?
И ей неприятно конечно такое-Она начала хамить.Тоже не хорошо,Но Сами подумайте! Я бы тоже так поступила.
Зачем сваливать с форума сразу? Нафига сразу Бан? здесь явно проскакивает личный мотив, а не использованние ненормативной лексики. Некоторых не банили когда они ругались, а тут прямо таки сразу.

РЕШЕНИЕ:
Девушку я разбанил. Мэт, не стоит принимать этот случай так близко к сердцу. Просто досадное недоразумение, волт и все =)

Р.С.
Я искренне надеюсь что такого больше не повторится. Вы тут ругаетесь, теперь еще бан...
Вы вкурсе к чему приводит бан?
Правельно - к полнейшему отвращению к форуму!
И это все в то время как я мыслимыми и немыслимыми способами пытаюсь разрекламировать форум, заманить сюда побольше народу.

Этот форум - мой дом, а все его форумчане - моя семья! И мне очень не хотелось бы видеть в семье всякого рода кал.
И я добьюсь того что увижу этот форум с тысячей народа и больше!!!

0

2

NalFeiN написал(а):

И я добьюсь того что увижу этот форум с тысячей народа и больше!!!

Я в тебя Верю!!!!)

0

3

ViolentDeath(She)
спасибо)))

0

4

NalFeiN
да не за что Жертва упячки))

0

5

ViolentDeath(She)
:D  :rofl:  :rofl:

0

6

А вы в курсе, к чему приводит хамское поведение на форуме? К тому же отвращению.
Я лично считаю, что громко орать на весь форум о своих чувствах неприлично.
Слать всех на три буквы тоже неприлично. И этому нет оправдания. Личного мотива не присутствовало, ибо были нарушены правила форума, где было сказано, что нельзя оскорблять форумчан. Вы считаете использование нецензурной лексики нормальным? Снимите с меня админские обязанности. Я в таком случае отказываюсь брать на себя ответственность за форум.
Ничего неприличного я девушке не сказала, к тому же я за них искренне порадовалась, для тех, кто невнимательно читал.
ViolentDeath(She), ты еще недавно возмущалась, что здесь запрещают высказывать собственное мнение. Зато теперь, когда мнение было высказано, вам оно не понравилось. Вероятно я довольно строго воспитана. Я лишь считаю, что разглашение личных чувств и мат недопустимые вещи. За это надо блокировать.
Если на форуме будет вседозволенность, всегда будут ссоры.
Спасибо за внимание.

0

7

P.S. Я не собираюсь ни с кем ссориться. Просто поймите, что у меня свое мнение.

0

8

йоу =)

0

9

А по моему скандалы вносят новую жизнь в форум.
Сами подумайте,постоянно однобразные темы и фразы,типа "Ой какой масик" или "Люлю тя (хоть и вижу впервые)".
На мой взгляд лесть хуже любого скандала.
100% выход - создание большего количества тем с различными тестами,анкетами,конкурсами или хотя-бы опросами.
У нас около 90% тем связаны с какой-либо безизвестной группой,на историю которой нам откровенно насрать.
Давайте сделаем эксперимент и увидите разницу!

0

10

NalFeiN
я чуствую,ты тут главный борец против бана?

0

11

咲き誇る華の様にага)
жаль что тут та дурочка с мктб не лазит *кровожадная ухмылка*

0

12

NalFeiN
А ты пригласи её, мы устроим тут ей мясо )))

0

13

NalFeiN
дурочка-это келис чтоль?)))
та она не такая уж и дурочка...
но чего она к тебе пристала...
лично меня прут темы про дейдару и веники с неграми...
мне их тут не хватает)))

Отредактировано 咲き誇る華の様に (20-04-2008 02:09:43)

0

14

Klair написал(а):

А вы в курсе, к чему приводит хамское поведение на форуме? К тому же отвращению.
Я лично считаю, что громко орать на весь форум о своих чувствах неприлично.
Слать всех на три буквы тоже неприлично. И этому нет оправдания. Личного мотива не присутствовало, ибо были нарушены правила форума, где было сказано, что нельзя оскорблять форумчан. Вы считаете использование нецензурной лексики нормальным? Снимите с меня админские обязанности. Я в таком случае отказываюсь брать на себя ответственность за форум.
Ничего неприличного я девушке не сказала, к тому же я за них искренне порадовалась, для тех, кто невнимательно читал.
ViolentDeath(She), ты еще недавно возмущалась, что здесь запрещают высказывать собственное мнение. Зато теперь, когда мнение было высказано, вам оно не понравилось. Вероятно я довольно строго воспитана. Я лишь считаю, что разглашение личных чувств и мат недопустимые вещи. За это надо блокировать.
Если на форуме будет вседозволенность, всегда будут ссоры.
Спасибо за внимание.

Ай того же мнения :flag: полностью поддерживаю...

P.S. И не стоит меня обвинять за отстаивания порядка.... и выражение своих мыслей, я не собираюсь изменять своё мнение только из-за того что кому-то оно не нравитсо, только приусловии есле мне докажут, что я не права ^^

0

15

† LOLO-GIPSY † написал(а):

А по моему скандалы вносят новую жизнь в форум.
Сами подумайте,постоянно однобразные темы и фразы,типа "Ой какой масик" или "Люлю тя (хоть и вижу впервые)".
На мой взгляд лесть хуже любого скандала.

та да...прав на все 100...но когда административные вопросы начинают обсуждать во флуде-это вообще жесть...на этом форуме надо что то сделать с людьми....росшевелить их как то...а то тут раз в пол года пишут...а я влюбилась в этот форум)))

0

16

NalFeiN написал(а):

Я просто в шоке

звезда в шоке!!!!! (произносить с вырожением как серёжа зверев) :D

0

17

Kiss Of Dawn
слушай, мож сначала я и на твоей стороне был но ты и правда начинаешь нагллеть!
забудь то что было и не вздумай еще огрызаться кому нибудь - ЭТО НЕ МКТБ!

0

18

NalFeiN написал(а):

забудь то что было и не вздумай еще огрызаться кому нибудь

буду!!!! ты мне никто и звать  тебя никак, понятно!!!! 
ты мне рот не открывал, и закрывать не смеешь!!!

0

19

Kiss Of Dawn
NalFeiN
а может вы не будете ссорится,а пойдёте флудить?

0

20

Kiss Of Dawn
я просто против ругани, из чьих уст она бы не звучала - твоих, клаири или какого нибудь дяди васи)))

0

21

...............я вечером всё скажу

0

22

У неё было не личное мнение а навязывание своих принципов. Не понимаете идите читайте повнимательнее её посты. Вы затраxали уже мозги.простите за мой французский
Бла бла бла.

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Вопросы Администрации » Возвращение блудного админа =)