Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Говорим обо всем остальном » НАРКОТИКИ


НАРКОТИКИ

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Давайте  (тока не всем давайте   :D  :D  :D   ) обсудим "НАРКОТИКИ", если их кто нибудь смотрит :D  :D  :D
а если серьёзна, кто нибудь в жизни употреблял наркотики, очень интересна!!!
ток говорите честно, всё равно же узнаю :D  :D  :D
вот я их лично не употребляла!!! Честное пианерское!!!!!

Отредактировано Kiss Of Dawn (12-04-2008 11:37:06)

0

2

фе, блин! не употреблил, не буду, и вооьще это удел быдлогопов!

0

3

в моей школе все курят траву (  еще там была наркоманка, но ее исключили...

0

4

алкоголь/никотин/кофеин - тоже наркотики, так что  :D

0

5

Никогда...и не буду....
KENNY KILLA
Нам тут ректор рассказывал что сейчас в Кофе кофеина как такого нет.там добавки вызывающие привыкания .

0

6

KENNY KILLA

KENNY KILLA написал(а):

кофеин

в таком случае я наркоманка.........))

Kiss Of Dawn
не пробовала и не собираюсь (я имею в виду тяжелые препараты, амфитамины и прочую дурь). эта дрянь делает из нормальных людей полных имбецилов)))
  :)  поэтому громкое "НЕТ" наркоте))

0

7

ViolentDeath(She) ректоры много чего рассказывают, да и преподователи в ой же куче =)
Хотя не спорю, что сегодня производство баночного кофе можно сравнить с производством кока колы, которая делается не путем усердной подготовки всех ингридиетов, а тупо порошковая продукция с водой =)
Да и, сами подумайте, зачем делить тогда кофе на: с кофеинм/без него? =) Значит все же есть =) Заменитель его? Исскуственный? Хмм...так это намного хуже =)

0

8

MyDarlingChristalBird алкоголь/никотин приравнивают к тем самым наркотикам =)

0

9

KENNY KILLA написал(а):

алкоголь/никотин приравнивают к тем самым наркотикам =)

Значит я тоже иногда превращаюсь в наркомана )))

0

10

KENNY KILLA написал(а):

алкоголь/никотин/кофеин - тоже наркотики, так что

1, 2 - да, а кофеин все равно в малых дозах содержится (в кофе), так что к нему и привыкания нет. Кстати, в зеленом чае его больше.

0

11

Klair кофеин в чае? может теин/тианин все же =)
.
К кофе то есть привыкание и еще какое, особенно у курильщиков =)

0

12

http://ru.wikipedia.org/wiki/Чай#.D0.A1.D0.BE.D0.B2.D1.80.D0.B5.D0.BC.D0.B5.D0.BD.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D0.BF.D1.80.D0.B5.D0.B4.D1.81.D1.82.D0.B0.D0.B2.D0.BB.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D1.8F_.D0.BE_.D1.85.D0.B8.D0.BC.D0.B8.D1.87.D0.B5.D1.81.D0.BA.D0.BE.D0.BC_.D1.81.D0.BE.D1.81.D1.82.D0.B0.D0.B2.D0.B5_.D0.B8_.D0.B4.D0.B5.D0.B9.D1.81.D1.82.D0.B2.D0.B8.D0.B8_.D1.87.D0.B0.D1.8F_.7FUNIQ828f64f5618d26f-nowiki-00000011-QINU.7F6.7FUNIQ828f64f5618d26f-nowiki-00000012-QINU.7F

По поводу содержания кофеина в чае.

0

13

Klair благодарю, считал, что теин - другой уже наркотик, но, в принципе, они схожи. Кофе помощнее только будет. Буду постепенно отказываться.

0

14

В зеленом чае говорят еще больше теина. А черный нормален. Еда в принципе тоже наркотик. )))) Там много холестерина. Мой приятель лечится тем, что ничего не ест по несколько дней. Кстати, звери тоже так лечатся. Это классно и для души и для тела.
Не знаю, к чему я это написала )))))))))))))))

0

15

Кстати, люди, если заболеете, не принимайте антибиотики. На них очень сильно подсаживаются. Организм привыкает.

0

16

KENNY KILLA
в том то идело что из заменителя сейчас почти все.И естественно это хуже.

0

17

Klair смотря как ты питаешься, так и перерабатывается холестерин =)
.
Эт слышал, про зеленый, но практически только черный пью =)

0

18

Klair написал(а):

кофеин

ViolentDeath(She) написал(а):

Кофе

Klair написал(а):

кофеин

почему я ненавижу кофе?) :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

19

Знаю  достаточно людей которые страдают такой фигней....практические зависимость не излечима по той причине, что через не которое время все равно к этому возвращаютсо.... проще всего это никогда не пробывать!!!!!!!! + к зависимости растройство психики и здоровья!!!

0

20

PROUD TO BE SXE

0

21

NalFeiN
IVE GOT STRAIGHT EDGE(С)
:D

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Говорим обо всем остальном » НАРКОТИКИ