Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Говорим обо всем остальном » Нелюди...


Нелюди...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Люди добрые, кто что думает по поводу гопоты? Что можете посоветовать тому, кому с ними приходится жить и видетьсо каждый день?

0

2

если они обзываются, проходить с важным лицом и не отвечать ничего. но главное-прятать как следует деньги все и телефоны и мелочь никому не давать!!!

0

3

А если они к лицу приставляют ментовский электрошок, которым убить можно?

0

4

NalFeiN написал(а):

А если они к лицу приставляют ментовский электрошок, которым убить можно?

тебе они что ли так сделали?????
:O  :O  :O  :O
моя зайка...

0

5

ну что ж поздравляю...
тебе прямо под нос подсунули лекарство от жизни...

0

6

-Ребята накопил целую копилку 5 рублёвых монет подскажите что делать с ними-))))
-собери в мешочек и носи с собой как антигоповское оружие

Подходит гоп
-Мелочи нет братан?
-Нааааа(размахиваясь мешком по голове)

эээммм вот :O

0

7

Пожаловаться в милицию н аэтих уродов, пусть знают! а еще лучше отлупить! Если не понимают нормально, то силу уж точно зауважают.

0

8

Бу-га-га)))) ай присутствовать при редком случаи, как гопник-boy признаётся в любви эмо-girl...... блин... надо было заснять на видео ^_^

0

9

жесть конечно,гопники не приятные личности. но в тэом вся проблемы,в относитесь к ним со злобой.Поймите,к неполноценным людям надо относиться с жалостью,представляете насколько убога эта жизнь.я не раз сталкивался с гопниками(дада,в москве тоже гопники есть) самый правильный ключ общения с ними это сожаление

0

10

Faka_FOX написал(а):

самый правильный ключ общения с ними это сожаление

ну и как выражать это сожаление???

0

11

если их много то лучше обойти(хотя меня они почему то из далека видят).....при разговоре смотрю в глаза-им это очень нравится :D всегда повышаю голос....50\50 драка

0

12

Оо помница как-то пацанчик на районе с зоны пришел , короче, забахали гопы праздненство. Невольно стала его пассивной участницей, потому что они примыкнули к моим знакомым. В общем, одна с_ука решила что надо ему меня поцеловать. Йобля, думаю...че делать... В общем, отделалась пару фразами, грозным моим взглядом и "стервой" в спину.
Хотя гопы тоже бывают разные. Как и формальные "неформалы". Было дело и от нифаров этих убегала, даж стукнуть одного пришлось. А вообще тут очень помогает тяжелая артилерия  :blush:

-1

13

если я увижу кого-то в такой обуви - лично *гав* дам.

-1

14

2FAT4U
Хах, эт еще кто кому  :P
И не *гав* на нью роки и фетиш обувь ! ! ! Они *гав*  ^^

0

15

Фетиш обувь - это Кристиан Лябутьен. С запатентованой красной подошвой. А это *гав* из-под коня.

0

16

2FAT4U написал(а):

Фетиш обувь - это Кристиан Лябутьен. С запатентованой красной подошвой.

Только ли ??  =)
И вообще, не нравица - не ешь >.<

0

17

2FAT4U
спасибо за пополнение подцензурного списка)))

0

18

а у нас тут недавно был день ВДВ....целый день бегал от них...

0

19

за ВДВ!

0

20

Во-первых электрошок (даже ментовский, коих не существует, так как у милиции на вооружении их нет) сконструирован так. что им убить так же сложно, как и отверткой (тоесть если постараться - то в принципе можно).
А во-вторых: ответ на вопрос что делать?
Когда у Стивена Сигала спросили "Что бы вы сделали, если б на вас напали две людей с ножами?" он ответил:
- Я являюсь носителем данов разного уровня по многим единоборствам, в мире не много мастеров моего уровня, но даже я предпочёл бы убежать.

А ваще надо бить в рожу. Если их много - бить в рожу в другой раз, когда с тобой тоже будет много.

0

21

YoZH написал(а):

Если их много - бить в рожу в другой раз, когда с тобой тоже будет много.

логично :rofl:

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Говорим обо всем остальном » Нелюди...