Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Книги » Хто що читає?


Хто що читає?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

У цій темі пропоную обговорювати та ділитися враженнями від прочитанної книги)

от я зараз, наприклад, читаю Генріха Бёлля "Дом без хозяина") поки що мені дуже подобається)

0

2

Я сейчас читаю Макс Фрай " Книга страха", я в восторге от этой книги

0

3

А я Харуки Мураками "Страна чудес без тормозов и Конец света" занимательное начало ^^

+1

4

Ф.М.Достоевский "Подросток"

0

5

Сейчас изучаю психологию притяжения. Сложно наверное понять. Нашла на сатике Abelisk Раздел психология помоему.

0

6

adima
круто)))

а я щас читаю Сальваторе - Король орков  :crazyfun:

0

7

xNalFeiN AzUrAx написал(а):

я щас читаю Сальваторе - Король орков

Ненадовго)))) тебе чекає ціла купа книжок)))))))

0

8

RaiN
звісно не надовго - я його вже дні за два майже закінчив)) але коли виходить нова книга Сальваторе - придбати та прочитати це просто святе  :rofl:

0

9

ну читаю я Гоголя) очень нравится)))

0

10

Анхеля де Куатье  ^^

0

11

я все хочу почитать боэций утешение философие.
он ее писал сидя в тюрьме месяца 3  ожидал смертного приговора . эта книга советуется в тяжелые минуты  для поддержки!!! # такие книжки знать надо в лицо *)
после сессии обезательно почитаю

0

12

Харуки Мураками " Пинбол 1973"  :)

0

13

АВАТАРЫ!!!!!!!!!!!!!!! одна из лучших серий "забытых королевств", по моему)
сегодня приступил к "Глубоководью" - 3й книжке из серии  :crazyfun:

0

14

Александра и Юлия Свияш "Улыбнись,пока не поздно"

0

15

а я кмак всегда классику либо фэнтези...сейчас например читаю " Собачье сердце" М.Булгакова :love: мне нравится :( только там так все понастоящему ...эх...собака она и в африке собака....а хоть по названию думала раньше что о преданности будет :( оказалось не совсем, есть конечно...но не совсем :'(

0

16

pysha написал(а):

Собачье сердце"

а кино смотрела? :)

0

17

неа((((

0

18

а я смотрела, но не читала))))

0

19

pysha написал(а):

оказалось не совсем, есть конечно...но не совсем

Суть в том что сердце то ему пересадили, какого-то алкоголик-дебошира и все ему передалось по генам от того дяденьки а от собаки у него осталась не любовь к кошкам.... так что характер песик тама косвенно)))

0

20

А я прочитал Аватаров, Слава Единственному и Вездесущему Кайрику Черному Солнцу, Принцу Лжи и Повелителю Трех Корон!!!

0

21

тааакс...прочитала"Ася", "Фауст", "первая любовь" Тургенева...я в него влюбилась :love: сейчас читаю "Фауст"Гете

0

22

тикЕтки на пЫве почитываю иногда! х))))

0

23

"Сумрки" прочитала и "Новолуние" Стефани Майер, счас читаю "затмение" ... прикольненько :glasses:

0

24

Анатолий Виноградов "Три цвета времени"

0

25

pysha
я слышал об этих книжецах... в чом там прикол, смысл какой..? у меня мои эльфы заканчиваюто, думаю чо почитать...

0

26

xNalFeiNx,

ну)))я прочитала все книги и скажу что читается легко.я конечно думала что будет интереснее))).романтика. вампиры очень добрые, почти неопасные).вобщем, прочитай.может понравится))))

0

27

а недавно прочитала "Билеты по обществознанию. 9 класс".:glasses: Сейчас читаю учебник по истории России.=)

0

28

pysha
а можно, если не трудно, сюжет в двух словах..?)

0

29

Я недавно прочитала Рю Мураками "Паразиты" о_О
и Энн Райс "Витторио-вампир"....
А сейчас дочитываю Войну и мир %-)

0

30

Nemi Sekira написал(а):

Я недавно прочитала Рю Мураками "Паразиты" о_О

и какие впечатления? я пыталась читать Рю но моя психика не смогла дочитать книжку до конца :rofl:

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Книги » Хто що читає?