Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Наш форум =) » идейка!!!))))


идейка!!!))))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

кой чво заметила...ЛЮДЕЙ НЕЕЕТТ!!!! ....поэтому предложение: немного резкое и наглое конечно, но все же надеюсь что сина не будите палками бить...:::

вобщем, предлагаю сделать на форуме акцент немного на том что молодеже более интересно.
на форуме есть много людей, которые разбираются в музыке, аниме...:-)и еще  во многом. я уверена!например, мистика, непознаное....компы...субкультуры...
можно сделать ветки разные...одна ветка-одна тема, и за этой темой следит один чел, за другой темой другой чел, который разбирается в этом:-)на форуме будут представлены разные темы. все что интересно молодеже! самое главное обсуждение! то что так не хватает людям:обсуждатиь общаться делиться! но тем что нравится!!!  :) вот собственно....как вы на это смотрите???
толлько я не говорю что прям ВСЕ изменять, а только лишь некоторе и добавить еще немного...

0

2

предлагаешь сделать больше разделов?)

0

3

мне лично предложение нравится, только вот большая часть форумчан считает что разделов и так слишком много...
а что до модераторства (ну чтоб каждый за своим разделом следил) то пока нету большого количества народу, и необходимости в этом нету (а вообще подобное планировалось с самого начала, над только больше народу завлечь)

0

4

NEMO написал(а):

предлагаешь сделать больше разделов?)

:) агагась! и еще немного убраться в тех что есть и добавить :)

0

5

Полностью согласен

0

6

Костя написал(а):

Полностью согласен

;)

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Наш форум =) » идейка!!!))))