Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Флудеж тута =) » Сочинение на тему "Как я провел(а) лето"


Сочинение на тему "Как я провел(а) лето"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ПИШЕМ =)))))))

0

2

немного странное будет сочинение...ну вобщем, вот...
Первая половина июня:
Мдам, долго я еще буду отвыкать от привычки вставать в 6:30 утра. Но пока мне никто этого и не дает.
Все говорят, что уж слишком резко я начала заниматься музыкой. А я так не считаю. Я думаю, что с самого детства я была «посвящена» в это искусство. И моим «посвятителем» является мой отец. Сколько я себя помню, он всегда был с гитарой в руках. И меня именно он научил играть на 12-струнке. Но это так, немного из истории…
Эх, каждый день сижу и смотрю в окно троллейбуса. Но сегодня я еще и флешку с собой захватила. Недавно  скачала demo альбом Оригами. Одна песня у меня вызвала улыбку, и даже смех – «Panjabi». Кульная песенка!..
Уфф! Неужели добралась!..
Ну конечно, опять бас-гитара. Ну не могу я! Надоело мне ваша гамма! Десять раз уже перебирала и так и этак, что еще от меня надо?!..
Ура ура ура!!! Барабаны! Вот это да, это моё!
Вторая половина июня:
Мне надоел этот профильный лагерь до чертиков! Оставьте меня в покое! Алгебра, физика, английский…ааааааааа…застрелите меня!!!
Июль:
Хм…лагерь закончился, о радость! Отмучалась! Зато не надо идти на отработки!..
Йахуууу!!! Даша приехала! Блин, это значит месяц запоя…мдам, нее не буду!
Хи, за приезд и отъезд можно немножко похулиганить…чуть-чуть!
Мамка запалила! Вот идиотка я! хм, но утром что то уж слишком все нормально…
Август:
Вот человек ждет! Все его мысли заняты всякой чепухой и ожиданием. Вот и я сижу и жду. Никогда не подумала что 5 минут сравню с вечностью…
1 минута: еще слишком рано, слишком мало времени прошло. Интересно, а как он себя поведет, если результат окажется положительным?
2 минута: Боже, ну почему я?!
3 минута: если результат окажется положительным, то я знаю, что скажут! она – хорошая девочка, а он – плохой, значит, он виноват!
4 минута: да, люди считают так, как им хочется что бы было. Какие же все вокруг глупые!..
Ну вот! Результат готов. Нужно лишь посмотреть…1п… уфф!!! …
Он такой счастливый!..Господи!..

0

3

может кто то немного не поймет, ну это ничего... :)

0

4

Весёлый август :rofl:

0

5

SolnY написал(а):

Весёлый август

ага! давно такой встряски не было ^^

0

6

молодец! садись! ЧЕтЫРЕ!  :D  ))))))))))

Отредактировано WRANGLER!!! (29-08-2008 22:00:08)

0

7

:) какая высокая оценка! :D

0

8

pysha написал(а):

какая высокая оценка!

нормальная! ПО ПЯТИДЕСЯТИБАЛЬНОЙ СИСТЕМЕ! )))))))))))))))))

0

9

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

10

))))))))) :blush: ))))))))) :D  :rofl:

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Флудеж тута =) » Сочинение на тему "Как я провел(а) лето"