Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Другая музыка » Tokio Hotel


Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

прошу тех, кому не нравится, сюда не ходить
фаны, люди, которым просто кто-то нравится из группы или нравится музыка - всегда вам рады, приходим, обсуждаем последние новости

0

2

знач так, Том Каулитц купил себе машину, о которой мечтал с 14 лет
найду подробнее - напишу

0

3

последние две похожи на медосмотр (*хихикает*) :rolf:

0

4

Убейте меня!!! Забаньте МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! И до сюда Добрались ТОКИО ХОТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААААААА я знаю что тут просьба не входить кому не нрава...но я просто В Ауте ААааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа  Ужаснахъ :help:  :devil:  :diablo:  :rus:  :wizard:  :trin:  :help:  :help:

0

5

ViolentDeath(She)
я не сторонник такого, но всеже ТХ здесь в разделе "другая музыка" а не "эмо музыка"... так что пускай будет уж...

0

6

Да я тоже так думаю, тут хоть про любую группу, это ж не эмовское)

0

7

Под другой музыкой на эмовском форуме я подозревала типо альтернативу...рок-ну и прочее ну ни как не попсу... Честно я думала хоть на этом форуме такого не будет и я спалась от этого всего...Я разочарована :cray:
Я конечно понимаю никто не заставляет меня заходить в эти темки..но...но...

0

8

ViolentDeath(She) написал(а):

конечно понимаю никто не заставляет меня заходить в эти темки..но...но...

мне тож кажется, потому что форумов о тх в мире сем достатачно... :(

0

9

призр@к написал(а):

мне тож кажется, потому что форумов о тх в мире сем достатачно...

на всем форуме только 2 темки, посвященные Токам, одна - это последние новости, а вторая - это юмор по ним, потому что это НЕ форум по ТХ, и сежду прочим их довольно таки часто причисляют к эмо, да будет вам известно.

ViolentDeath(She) написал(а):

Под другой музыкой на эмовском форуме я подозревала типо альтернативу...рок-ну и прочее ну ни как не попсу... Честно я думала хоть на этом форуме такого не будет и я спалась от этого всего...Я разочарована

а чего разочаровываться? их определили в большинстве случаев как альтернативу или немецкий рок, попса - это Us 5, в другой темке. создавайте свои темы, по воим интересам, это же развивающийся форум

0

10

Я сейчас буду матом ругаЦЦа Товарищи
ДА БУДЕТ ВАМ ИЗВЕСТНО ТОКИО ХОТЕЛЬ НЕ ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СКОЛЬКО РАЗ ГОВОРИТЬ,ПРИЧИСЛЯЮТ ИХ К ЭМО ПОЗЁРЫ И ТЕ КТО НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ ЭМО МУЗЫКА,Я ПРЯМО таки зла.

ps сейчас конечно даждксь меня все таки забанят ыыыыыыыыыЫЫЫыыыыы ну и ладно.просто знаете Токио Хотель не Эмо!!!!! вот что меня раздрожает в этом.
С таким умным видом говорить

сежду прочим их довольно таки часто причисляют к эмо, да будет вам известно.

0

11

ViolentDeath(She) написал(а):

ps сейчас конечно даждксь меня все таки забанят ыыыыыыыыыЫЫЫыыыыы ну и ладно.просто знаете Токио Хотель не Эмо!!!!! вот что меня раздрожает в этом.
С таким умным видом говорить

во-первых - не надо на меня наезжать,
во-вторых - я в курсе что Токи НЕ эмо музыка
в-третьих - Я ПОВТОРЯЮ: ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ, СОЗДАВАЙТЕ СВОИ ТЕМЫ ПО СВОИМ ИНТЕРЕСАМ, И НЕХРЕН ТОГДА СЮДА ЛЕЗТЬ С ТАКИМИ КОММЕНТАРИЯМИ.
не нравится - хорошо, я уйду с форума, не велика потеря будет

0

12

Ай ай ай!!! Как не хорошо ругаться-то!!! Я ж просил, на этом форуме можно все, кроме РУГАНИ!!!

ViolentDeath(She)
Никто тут и не говорит, что тх - эмо. Конечно де нет! Но название ветки предусматривает любую тему по не эмо музыке.
p.s. я тх эмо тоже не считаю

Kimitsu
Тож не ругайся плз. лукчше сообщи администрации о ругани. И прости ViolentDeath(She), я ее прекрасно понимаю, ведь из-за тх эмо многие считают... ээ... геями. Поэтому многие его и не любят.

0

13

да уж, я так и предпологала что все таки чтото будет, если ктото напиешт о токах(( я предупреждала

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Другая музыка » Tokio Hotel