Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » sXe » Безалкогольное Пиво


Безалкогольное Пиво

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Окей, убираем право распоряжения, оставляем право владения и пользования.

Я хочу, чтобы моя конкретная квартира перешла в пользование именно моему ребёнку, который живёт *гав* знает где в 100 000 км от этой квартиры. Я хочу чтобы после моей смерти, он приехал из своей *гав* и знал что эта квартира его, и он имеет первоочередное право жить в ней. И никакое дредастое хуйло не лежит на кровати, после того как я умер, а ребёнок ещё не вселился.

Так вот, доказательством того что он мой сын будут его идентификационные документы - в данном случае по твоему предложению - "Абонемент в Библиотеку". Так вот расскажи мне кто выдаёт данный документ, и что за информация в нём содержится.

0

62

ебал,я такую жизнь.
Экономические вопросы интересует.
И так:
1)Разве,принципы анархизма не противоречат личному праву человека,распоряжаться своим ж имуществом,в данном случай продажа/покупка ? Ведь не факт,что у родителей анархов,родится сын анархист,который захочет делится квартирой,а если у его родителей ферма например,которая обеспечивает продуктами 50% коммуны,а он возмёт и поднимет "цены" на рынке ресурсов,что тогда делать будем ?
2)Будет существовать бартер ? Если да,то кто будет контролировать,что б не было конкуренция,а точнее на рынке товаров и ресурсов была идеальная конкуренция ?
3)Помечтаем. Появилась анархо коммуна,не использует денежные знаки,но как она собирается взаимодействовать с внешним миром,то есть с государствами,которые окружают её ?
3 вопроса,и эти 3 вопроса уже показывают,что это фантастика. Я не представляю насколько надо "летать в своих фантазиях",что б утверждать обратное.
Почитайте для общего развития Фридрих Август фон Хайек,я его работы где-то в 9 классе на уроках экономики изучал.Возможно это и оказало влияние на мой достаточно "трезвый" взгляд.

Отредактировано Kurt (28-07-2008 22:32:21)

0

63

Изыйдите бесы! И не упоминайте более этого страшного словосочетания! Ибо сожжены на костре праведном, на самогоне горящем, сожжены будете!

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » sXe » Безалкогольное Пиво