Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Другая музыка » sXe bands ...


sXe bands ...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

У меня эсть предложение.Давайте вместе обеденимся и будем искать сХе групы , инфой и ссылками на всяких Оригами , Джейн Еир никого не удивишь , да и это никому ненужно.Я здесь выложу список тех груп которые мне сказала Википедия, те которые нужно найти , кто еще знает какие - так же выкладываем , ищем , и обсуждаем в етой теме.Прошу оставлять информацию про групу и ссылку на их музыку.

Мне не безразлично , что я слушаю , и я хочу чтоб в список моих любимых груп вошли и ребята Стрейт Ейджеры.Всем заранее спасибо , уверен  что вместе мы создадим огромнную фонотеку сХе музыки :))

Вот список :
First Step, Gather, Risen, Triple Threat, Forced Forward, Path of Resistance, Set It Straight, Good Clean Fun, Vitamin X, Until The End .

0

2

Kiro написал(а):

Оригами , Джейн Еир никого не удивишь

sxe группами тоже никого не удивишь.
Лучше пиши стихи этим ты удивишь.

Отредактировано Kurt (29-06-2008 21:16:22)

0

3

Kurt написал(а):

sxe группами тоже никого не удивишь.

ну тогда назви пару десятков))) а я себе скачаю :-)

0

4

xpercanex
xNueva Eticax
xLooking Forwardx
xenough is enoughx
xEmbrace Todayx
xDisciple A.D. x
xDeathstarx
xHaramx
Casey Jones
А вообще вам делать нефиг или как ? Или у вас доступ только на этот сайт. Как минимум google.com никто не отменял.
Сейчас даже бабы на регланах Психея шарят пару групп по типу Кэйси Джонс.Это вам не информацию про Joh Lutheria искать.

Отредактировано Kurt (30-06-2008 16:16:21)

0

5

луіс купре нах.!

0

6

они схе?
а они мне нравились...

0

7

Крыхитка Цахес/Дымна Сумиш

0

8

2FAT4U написал(а):

Крыхитка Цахес/Дымна Сумиш

о_О

0

9

они не сХе,я сХе,и нет другого сХе кроме міня.

0

10

они активно утверждают, что они сХе, правда Саша как-то в интервью сказала, что она вина наебнуть не прочь, так что сХе они где-то такие же как и ты =)

0

11

Так, ВНИМАНИЕ

К сожалению, найти эти все группы оказалось довольно проблематично... вот то, что есть. К сожалению, даже то, что нашел в основном на довольно противных сайтах, так что "море позитивных ощущений" при скачивании гарантируется  :D

Set It Straight     =

Good Clean Fun  =

Until The End      =

xDisciple A.D. x  =

xHaramx            =

xDeathstarx       =

0

12

РЕЗУЛЬТАТ ПОИСКА ВКОНТАКТЕ

First Step              =

Path of Resistance =

Good Clean Fun     =

Vitamin X              = 

P.S. Для тех кто с прогой не знаком над нажать "GO"

0

13

2FAT4U написал(а):

они активно утверждают, что они сХе, правда Саша как-то в интервью сказала, что она вина наебнуть не прочь, так что сХе они где-то такие же как и ты =)

Я неасиливаю..тоесть у СхЕ нету отдельного направления музыки?
Штоб быть сХе группой достаточно не пить/курить/естьмясо/трахацца?

0

14

КАСТОРКА написал(а):

.тоесть у СхЕ нету отдельного направления музыки?

нет, сХе это идеология а не муз. жанр

КАСТОРКА написал(а):

Штоб быть сХе группой достаточно не пить/курить/естьмясо/трахацца?

ну в основном это хардкор-группы + песни определенного содержания))
а последние твои два пункта эт только по желанию  :D

0

15

Безпорядачний секс це не по сХе.

0

16

расскажи что такое порядочный секс.

0

17

2FAT4U написал(а):

расскажи что такое порядочный секс.

це по щирому і справжньому коханню.

0

18

окей, покажи отличия порядочного секса при искренней и настоящей любви от беспорядочного секса при ненастоящей и неискренней любви.
Заодно расскажи что такое настоящая и искренняя любовь и чем она отличается от ненастоящей и неискренней.

0

19

2FAT4U написал(а):

окей, покажи отличия порядочного секса при искренней и настоящей любви от беспорядочного секса при ненастоящей и неискренней любви.
Заодно расскажи что такое настоящая и искренняя любовь и чем она отличается от ненастоящей и неискренней.

порядочній секс - секс з людиною яку кохаєш і трахаєшся з нею не заради власного задоволення,а тільки щоб зробити їй приємно,неіскренно це коли ти намутіл бабу до якої ти відчуваєш тільки симпатію або пристрасть і трахаєшся з нею бо тобі так хочется.
Справжне і щире кохання це повна самовіддача коханій людині з мінімальною користю для себе,справже кохання коли ти щясливий бути з цією людиною поруч,тобі легко з нею і просто і тобі *гав* хто вона і що по життю,ти сприймаєш її такою яка вона є..Несправжне і не щире навпаки коли ти зустрічаєшся з людиною і вона тобі в напряг,а зустрічаєшся ти з нею тільки через її соціальний статус(катіровка в кругах друзів і т.п.) або просто щоб трахатись з кимось було,чи просто щоб не почувати себе самотнім,коротше кажучи використовуєш на свою користь ваші відносини.

+1

20

--

то есть занимаясь любовью с любимым человеком, сосбственное удовольствие уступает место желанию сделать приятно девушке?
Окей, пример из жизни, каждый раз во время первого секса с девушкой, я стараюсь сделать ей приятнее, чем себе. Да и потом как-то не особо эгоистично к этому подхожу.
Теперь вопрос: это значит, что я её люблю? Это порядочный секс:?

Относительно любви... Ок, настоящая и искренняя любовь одна и на всю жизнь? Или их может быть несколько?

Отредактировано 2FAT4U (11-07-2008 11:29:44)

0

21

2FAT4U написал(а):

--

то есть занимаясь любовью с любимым человеком, сосбственное удовольствие уступает место желанию сделать приятно девушке?
Окей, пример из жизни, каждый раз во время первого секса с девушкой, я стараюсь сделать ей приятнее, чем себе. Да и потом как-то не особо эгоистично к этому подхожу.
Теперь вопрос: это значит, что я её люблю? Это порядочный секс:?

Относительно любви... Ок, настоящая и искренняя любовь одна и на всю жизнь? Или их может быть несколько?

Ти тут кажеш про себе,раз ти до цього ставишся не егоістично значить це вже + в твою сторону,але більшість женется за вдоволенням самих себе,та все одно якщо ти в місяць можеш поміняти 3-4 дівчини з якими спиш(не про тебе сказано,а взагалі) то це тільки означає що ти або не створений для постійних відносин,або просто ще не нагулявся,це не означає кохання і "порядочній" секс.
Стосовно справжнього і щирого кохання,то тут сам кожен сам вирішує яке воно,на все життя чи багато.Особисто я вважаю що воно одне і на все життя,але існують ще закоханності які за силою емоційності не поступаются справжняму коханню.

0

22

usus

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Другая музыка » sXe bands ...