Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Флудеж тута =) » как вы стали эмо?


как вы стали эмо?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

м?

0

2

ммм.....Ну, ми не совсем эмо... Я неформалка....Глупо но всё началось с ТН...Потом разные рок-группы, интерес к разным субкультурам...Так и нашла себя.....

0

3

ну как сказать...всё это на4иналось летом, когда я ещё была другой, странной маленькой дева4кой, но о4ень борзой!)) у мя было по4ти тож самое 4то и у [Vel] , только я уже давно не эмо, и нелюблю ТН,, слушаю всё в стиле ЭМо(эмокор, скриэмо, панкрок, рок, и много ещё 4ё интересного)...а сей4ас я повзрослела, и я совсем инной 4еловек, хоть в душе я дитя))) люблю побесится, поразвлекатся))) насмешить друзей)

0

4

давай знакомиться?
меня зовут Никита

0

5

не слушай его(её),он не схе,трансексуал,и главное не эмо.
Давай знакомится со мной,наши историй похожи.

0

6

Зачем ти начал слушать "from first to last"?Был ты нормальный,а теперь пид*рас.(с)
а я скрима пацан,я таким народився і хажу катіруюсь.

0

7

[Hamy написал(а):

]только я уже давно не эмо, и нелюблю ТН,, слушаю всё в стиле ЭМо(эмокор, скриэмо, панкрок, рок, и много ещё 4ё интересного)...а сей4ас я повзрослела, и я совсем инной 4еловек, хоть в душе я дитя))) люблю побесится, поразвлекатся))) насмешить друзей)

Я тоже давно уже это не слушаю.... Сейчас у меня музыка потяжелее....Но всё же началось с них....

0

8

А у меня всё началось с первых аккордов For Those About to Rock - и с тех пор я не эмо :)

0

9

к счастью (для меня и общества) - я не эмо! =)
а как я им стал, а точнее был в "историях"))

0

10

хех))) движняк Ё! бльо) звыняйте))))))) у миня хороший настрой!)))
народ! у миня выпускной))))))))))) *YAHOO*   :idea:  [улыбаетсьо=)))] таааааакс) я скоро создам свой альбом в форуме, залазим, милуемся, ценим, любим(ГгГ), обсуждаем! буду о4еь рада  :cool:

0

11

[Vel написал(а):

]Я тоже давно уже это не слушаю.... Сейчас у меня музыка потяжелее....Но всё же началось с них....

ХОООООРТКООООООР!!!!

0

12

вопрос Как вы стали эмо звучит как то...ну не знаю Дикоо чтоли..как им вообще можно стать? XD
И такая тема вроде уже была...
Как вы пришли к эмо? вот

0

13

А я был гавно-панком, но однажды люди собрались и кинули меня в автомойку.
Теперь я ємо..

0

14

ЯэМоДиАйУаЙсХе..=))гы написал(а):

как вы стали эмо?

раком, нах :D 
я не эмо. если что :rofl:

0

15

2 [Hamy]
пошли гулять?

0

16

да, тема такая БЫЛА

0

17

ЯэМоДиАйУаЙсХе..=))гы
смотри какой быстрый) уже и гульки)))...
слу! народ, тут вопрос не к теме, воообще не в тему, ну так не нароком- КТО С КИЕВА?

0

18

Я

0

19

+1

0

20

Я з Київа і я тру,пашлі гулять?А емадіавайсхе ета мій віртуал.

0

21

события набирают обороты.
я б сказал,это ход конем.

0

22

[Hamy написал(а):

]КТО С КИЕВА?

я с киева
приходи сегодня на сходку

+1

23

хм...а во скок и де сходка? просто у мя на сёдня на весь день планы.....Uppy!@ один из них- Я иду мутить при4у)))))))
мож просто в другой день?

0

24

Йа тожы из Киева.. Сходка не знаю где.
Но я буду в парке шевченка, а в 21-22 часа иду на набережную сматреть солют.

0

25

мя тож туда щас зовут...но мне блин так плохо после в4ерашнего выпускного:(((( наверно простудилась...
хотя....мож и поеду!))) если увидишь дев4ёнку ростом 163 в зелёниньких штаниках- то Я)

0

26

...А я тебе бачив,ти раскошна,постояв поплакав під раскошний салют і додому поїхав.

0

27

этой ночью мы нашли будущего эмоидола современности

0

28

Это он?

http://www.zloydyadya.ho.com.ua/pic/EMO_OKOR.jpg

0

29

ГггГ, о да))))))))))хХД_))))) ЖИР!!! познакомите меня с ним?:)

0

30

Тю,та це ж Микола з нових запупеників,перший емо на селі!
А насправді я страждаю через девачку на пост вище...

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Флудеж тута =) » как вы стали эмо?