Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Расскажи » ЧТО ТАКОЕ ЭМО или социальный эксперимент на собственной шкуре =)


ЧТО ТАКОЕ ЭМО или социальный эксперимент на собственной шкуре =)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

песалось мною под Sunny Day Real Estate =) стэбный рассказ, основанный на реальный событиях)

И пошёл Билл Гейтс к великой реке Миссисипи. И встал на правом берегу, как великий дуб. И задумался на тридцать лет и три месяца. По истечении этого времени изронил Билл Гейтс золотое слово «Word». И с тех пор всякий день повторяют это слово воины у ночных костров и сыны воинов в каждом из вигвамов Великой Равнины.
Из эпоса виртуальных индейцев «Дума о Майкрософте»

Сегодня утром я проснулся. Чему был несказанно рад, учитывая, что не помню, что было вчера.
Следующим что я осознал, проснувшись, было то, что я нахожусь не где-нибудь в «притоне», а дома. Что не могло меня не огорчить.
Спустя минут пятнадцати смотрения в потолок у  моего завербованного анархистами мозга началась ломка – мозг требовал музыки.
Найдя на полу плеер и осознав, что он по неизвестной причине перестал работать, я всё-таки встал с кровати.
Мозг начал испускать рыдательные позывы. То есть захотелось поплакать над погибшим плеером. На который между прочим собирал жалкие гроши пол жизни!
Тут я осознал, что сегодня ещё и пятница тринадцатое и DSL-модем второй день не работает. Захотелось п.л.а.к.а.т.ь. ещё больше.
Так я решил стать эмо. Ну… хотя бы на один день… В этом ведь нет ничего плохого? Поднаберусь опыта в общении с новыми людьми хотя бы…
Тем более я по жизни похож на гея, п.л.а.к.а.т.ь - моё любимое занятие (ну в мечтах), у меня отрастает челка, и я люблю яркие цвета.
Так я осознал, что я эмо. Осталось воплотить это в жизнь.
Сначала я снял с джинсов цепь. Конечно же узкими и эмовскими они от этого не стали, ну всё-таки…
Потом я выбрался из комнаты в которую этой ночью занесла судьба и пошёл мыть голову.
Около ванны встретил отца. Уже ждал, что он мне врежет за то что три дня не появляюсь дома, но он только сообщил «Краситься идёшь, голубой?»
Интересно, откуда он узнал?
Когда мой мозг, облитый шампунем и тёплой водой начал боле-менее соображать, я пошёл к сестрёнке, дабы она сделала мне эмо-укладку.
Выслушав мою просьбу, ребёнок сказал «Ог, ты дур.» и принялся выполнять просьбу.
P.S. хоть кто-то помнит моё имя… хоть и в искажённом произношении.
Через полчаса я уже был обладателем жуткого эмо-хухера и чОлки. Правда с чОлкой возникли небольшие проблемы – она у меня не эмовской формы и только до носа длинной. Но ребёнок умудрился и это изуродовать в эмо-сторону.
Потом я пошёл подбирать эмо-одежду. К сожалению в моём гардеробе нашлась только ярко-голубая узкая футболка с мультяшкой (с детства осталась) и уже упомянутые НЕ ЭМОВСКИЕ джинсы.
Решил довольствоваться этим.
Теперь мейк-ап.
Пошёл к сестрёнке. Черной косметики у нее не нашлось. Захотелось п.л.а.к.а.т.ь.
А ладно!.. Обойдусь как-нибудь и без мейк-апа.
Пошёл на выход.
Встретил брата, который приветствовал меня: «О! Олежка-пЪдЪр вернулся!» и дал подзатыльник.
Захотелось п.л.а.к.а.т.ь. О, ещё один помнит моё имя.
Обувал кеды – увидела мать. Фыркнула, оглядев меня, сказала: «капусту полей, в.ы.р.о.д.о.к».
Взял лейку, пошёл поливать капусту.
Стою поливаю, вдруг за спиной слышу ржач.
Оборачиваюсь – там стоит мой «лучший друг» Артёмка-Рыжий, тычет в меня пальцем и ржот, сцука.
«БлЪтЪ! Всегда знал, что ты эмо!» - захлёбываясь от смеха, сообщает Рыжий и гордо удаляется.
О! Значит, я похож на эмо! Захотелось п.л.а.к.а.т.ь. – от счастья.
Да – теперь, похоже, у меня нет друзей. Раз я эмо.
Бросил лейку, зашёл домой.
БлЪтЪ… Даже кошки как-то странно смотрят.
Кошки (все три) ходят вокруг меня и орут. Понятно - за время моего отсутствия их опять никто не кормил. Пошёл на кухню.
Достаю колбасу, за столом вся семья – жрут жареное мясо. Свиньи, а не люди.
Смотрят на меня с ужасом.
Пожал плечами, отрезал три куска.
На их лицах читается «что это  с ним?!».
Бросил кошкам. Кошки схватили и смылись в зал – жрать. Ненавижу животных – они едят мясо.
Вижу – отец встаёт из-за стола – меня бить.
Убежал вслед за кошками. Быстро взял сумку, бросил туда плеер тетрадь и карандаш и пошёл на учёбу.
Сумке не хватает значков и розовых ленточек. Да и какая-то она… зелёная…
А если я буду не тру?!
Захотелось п.л.а.к.а.т.ь.
Залез в автобус. Смотрят с ужасом. Ощущаю на себе, что значит быть «другим» среди этого стада.
Остро сказывается отсутствие плеера – слышно как меня обсуждают.
Захотелось п.л.а.к.а.т.ь. Похоже – я один  в этом жестоком мире.
Полчаса ежедневного автопати закончились. Вылез из автобуса, иду в универ.
Люди оборачиваются.
Всё-таки – я тру!
Захотелось п.л.а.к.а.т.ь. от счастья.
Подхожу к универу.
На крыльце курят социологи и психологи. Они на меня всегда странно смотрят – я социальный психолог, но сейчас ещё страннее. Смеются. Кто-то показывает пальцем и говорит «эмо!».
Захотелось п.л.а.к.а.т.ь. от одиночества.
Зашел в аудиторию – вижу девушку моей мечты.
Она разговаривает со своим парнем.
Может хоть сейчас она обратит на меня внимание?..
Среди одногруппников оживление – «этот пЪдЪр пришёл!», «а он чё эмо?!».
Обращает внимания почему-то её парень.
«Ой, смотри – эмо!».
Она смотрит на меняяяя!!!
«это не эмо – это Олежек»
Она помнит моё имя!!!
Сел подальше от людей. Остро ощущается отсутствие наушников – слышно как мне кричат «эмо! Эмо сакс! Эй, педиг!» и т.п. …
Захотелось п.л.а.к.а.т.ь.

Фууу… Наконец-то! Мой социально-психологический ад закончился!..
Под крики «эмо сакс!» выбежал из универа.
Мой дорогой «притончеГ»!!!
Первым делом отодрал у кого-то цепь и пристёгнул себе на джинсы.
Всё-таки эмо не для меня.
Пойду лучше поплачу над гитарой…

Отредактировано matriha (14-06-2008 21:26:11)

+1

2

фигня какая-то о_0

В каждом глубоко внутри живёт эмо.
Но моё эмо сдохло с первыми аккордами Tooth and Nail
И с тех пор я воняю, потому что оно внутри разлагается :(

0

3

Тінейджері.

0

4

абфель-муталь

0

5

YoZH написал(а):

В каждом глубоко внутри живёт эмо.
Но моё эмо сдохло с первыми аккордами Tooth and Nail
И с тех пор я воняю, потому что оно внутри разлагается

ваш юмор просто прекрасный.
это комплимент.

Отредактировано Kurt (18-06-2008 02:11:31)

0

6

АффтарЪ рулиД
плюсадын

0

7

Фтему:
вышел как-то наш далёкий предок из пещеры и захотелось ему жрать. А он подумал есть животных - это убийство и не стал жрать мясо со всеми, а пошёл на огород. Хотел взять огурец, но ему сказал шаман племени "Не ешь огурец - это н азакусон". И подумал этот мудила "Какой жестокий этот мир, какой я нещастный" и заплакал. И тогда вождь племени сказал "Нам нужны сильные воины чтоб прокормить племя, а ты... ты пшолнах отсюда!". И выгнали его.
Вышел он в поле а там паслись коровы. И подумал мудила "Вот боду я жить с коровами и смотреть, чтоб другие предки людей их не ели, потому что мясо - это убийство" и нагнулся пощипать травки. И тут его забодал племенной бугай.
Вот так когда-то Земля избавилась от эмо на 10 000 лет.

+2

8

YoZH, жжошь! =) *бъётцо в истерике*

0

9

YoZH, риспект. Так оно всё и было.
Есть даже неизучённая ветка еволюцыи чиловека, каторая вымерла почти сразу после появления.

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Расскажи » ЧТО ТАКОЕ ЭМО или социальный эксперимент на собственной шкуре =)