Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Дневники » Бортовой журнал капитана Касторки


Бортовой журнал капитана Касторки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Севодня с утра я встал, у меня был небольшой задорный будунец.
Поетому я почесал жопу и решыл залезть в инет. Но меня отвлекло дело немного поважнее.
После того как я спустил в воду и проводил взглядом говно в трубу, вернулся и сел за бортовой кампутЫр.
Штош, севодня я начну свою великую летопись, которая будет пересказыватся от деда к внуку и т.д.
Итак хроники капитана Касторки начинаютса с даты 14.06.2008 года от рождества Христова.
  Хм.. А собственно вчера я бухал со стаей непонятных обрыганов к которым прибился совершенно случайно.
Самым х.уйовым мз них был недопанк с ерокезом и футболкой с микки маусом, вид у него был таков как будто с утра он обблевал сам себя, и пожже собирается ето повторить.. Вот. А сегодня мой корабль сядет на полегоне
в городе - герое Киеве. Где с патлатыми (и не очень) друзьями я пойду фтыкать пола маккартне.
Конетс свьязи.

Отредактировано КАСТОРКА (14-06-2008 12:49:46)

+1

2

Исчо, исчо!

+1

3

20.06.2008 Планета Земля
Ну какбэ.. Чорт сегодня пятница - мой любимый день. Но на душе като паскудно. Такое чуство што сегодня случитса што-то нехорошее. Я могу отхватить п"здюлин, не то от космических ператов, которым я должен денег,
либо от бритых мудаков, которые должны мне по жизни.
Но собственно ето хорошая новость :) А почему? Вам правда интересно? П"здите! И вабще идите все наxуй, ничё не разскажу.
гыгы, несцать! Ето я пашутил.. Но вернёмся к  теме.. Почему хорошо, ну хотябы по тому што ето незапланированное приключение. Ето интересно, весело и зачастую травматично.. Дело в том што все выходные у меня расписаны очень жостко. А я нелюблю когда всё идёт по плану.
В субботу я лечу на ХЗ какой километр за чертой системы на дачу.. Ветотже вечер я должен вернутса и пойти на готичную тусу в злачный кабак "Прайм"...(планирую снова одеть гавайку). В воскресенье я с партизанами месной галактики иду на саблезубово кабана с одним лиш вибромасажором для пяток.
После будим жарить шашлык, из кабана, или погибших на охоте товарищей.
Вот так.. Ну на етом я закончу запись.. Шкипер Рули на корденаты П.Ш.!
Капитан А.С. Касторка, истрибитель "Поринг-боевой" №666

Отредактировано КАСТОРКА (20-06-2008 18:38:19)

0

4

КАСТОРКА сцуко приколист .Реально интересно его загоны почитать . респект :))

КАСТОРЫЧ а ты часом на айхоме  Линягу не гамал ? О_о чот мне больно твой ник знаком :)

0

5

Да штоп я сдох.. Было дело.
Не играю уже года полтора, но хожу на сходки пить с задротами.

0

6

на айхоме? Пречом туд внет да айхома?

0

7

Ну какбэ и не причём..я просто играл на обоих.
На внете правда больше срал на форуме чем играл.

0

8

А... я думал ты ток внетовский падонаг.
А чё фПШ ктота с иХома есть?

0

9

*гав*..на самом то деле ПШ ето традицыя которая пашла с Ихома..
С Агинором и дринкТим я пазнакомилса именна на етом серваке. А патом пастепенна забил, ани половина тоже.
На Внете я знал токо антарасав. Если склироз не дастиг кретическай стадии, вроде всё так.

Отредактировано КАСТОРКА (24-06-2008 23:32:34)

0

10

афигеть

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Дневники » Бортовой журнал капитана Касторки