Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » sXe » Когда у нас появились сХе?


Когда у нас появились сХе?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Всем привет, кто-нибудь знает когда в Киеве появились первые сХе*?

0

2

думаю в 99, вместе с фирменным хардкором

0

3

чо такое "фирменный хардкор"? =))))

0

4

на кассетах из 2-х меломанов.

0

5

так точно

0

6

Млять, да дайте им что-то ответить.

0

7

Кому им?

0

8

Першій сХе це "хТОРх с нім і прийшло схе,ну і добер канешна расчіхліл всех шо хейтбрід ета хардкор.

0

9

хТОРх - это первый хСпаси и Сохраних, а не сХе.

0

10

2FAT4U написал(а):

хТОРх - это первый хСпаси и Сохраних, а не сХе.

это ж как?
хахахааа вобще зашибись.... меня уже на форуме обсуждают....

если по теме. то первым человеком который называл себя стрейтэджером и распространял эти идеи был леша баран. я стрейтэджером стал гдето на пол года позже. сейчас уже 5,5 лет.
в это же время примерно и буся стал стрейтэджером. та и вобще тогда пошла волна первая...
вобщем было это в конце 2002, начале 2003 года

0

11

хахахааа вобще зашибись.... меня уже на форуме обсуждают....

Так ещё на кааааааакоооооооом.

0

12

Kurt написал(а):

Так ещё на кааааааакоооооооом.

и на каком же?
*спросил злобный админ, открывая профиль пользователя "Kurt"*

0

13

xtorx написал(а):

если по теме. то первым человеком который называл себя стрейтэджером и распространял эти идеи был леша баран. я стрейтэджером стал гдето на пол года позже. сейчас уже 5,5 лет. в это же время примерно и буся стал стрейтэджером. та и вобще тогда пошла волна первая... вобщем было это в конце 2002, начале 2003 года

Ахахахахахахаахахха =))))
[цензура]

0

14

2FAT4U написал(а):

Ахахахахахахаахахха =))))
*гав*, я сейчас уссусь, Господь мой пастырь, Лёша Баран и Буся, ёбаный в рот. Ты дебил?
Когда в Киеве уже были сХе, Буся ещё тосты за Боулинг фо Соуп поднимал.

не истерич.
я тебе четко написал "первый человек, который себя таковым называл и распространял эти идеи". я помню какими не понимающими и удивленными все глазами смотрели на оперном, когда звучали слова "стрейт эдж".
уже позже в 2004 году я познакомился с несколькими людьми, которые уже в то время были около 5 лет стрейтэджерами. НО это уже были достаточно взрослые люди и они вобще нигде не тусовались. разве что за границей. и насколько мне известно, то все они сейчас пьют. следовательно они не были стрейтэджерами и тогда. one life one choice.

0

15

2FAT4U
предупреждение.

0

16

не, я определённо сейчас упаду в обморок со смеху.

0

17

2FAT4U написал(а):

не, я определённо сейчас упаду в обморок со смеху.

падай. и смейся побольше, смех продлевает жизнь. но только когда смех искренний, а не истерический как у тебя.
вобщем, слив засчитан.

0

18

Так что тут сливать-то =) Я просто *гав* обижать тебя/Бусю и какого-то Лёшу Барана, и говорить всё что я думаю по этому поводу. По большому счёту, мне *гав*. Но смешно, искренне честно.




Еще одно предупреждение за мат!

Отредактировано SolnY (18-07-2008 14:35:51)

0

19

интересный вот момент... всем почемуто кажется что мир состоит из места их тусовки. в 2002 всем казалось, что кроме пасажа больше ничего не существует. в 2003, что опера - вселенная. сейчас, что за границами арены ничего больше не существует, есть арена, а вне арены нету ничего...

0

20

Не, не в том дело. В 2003 году мы в каждый угол залазили, подходили к каждому человеку и спрашивали весь Интернет о том, кто шарит сХе. Просто на примере с Бусей ты очень *гав* прокололся. Я знаю как минимум 3-их людей, которые были сХе ну на пол года-год раньше чем он =)

0

21

2FAT4U написал(а):

Не, не в том дело. В 2003 году мы в каждый угол залазили, подходили к каждому человеку и спрашивали весь Интернет о том, кто шарит сХе. Просто на примере с Бусей ты очень нихуёво прокололся. Я знаю как минимум 3-их людей, которые были сХе ну на пол года-год раньше чем он =)

я ж не говорю, что он был первый, я лиш называю даты. и точно тебе скажу, что зимой 2002-2003 я был стрейтэджером, примерно в конце весны 2003 года буся рисовал себе Х и говорил, что он стрейтэджер. был ли он на самом деле, не знаю, я с ним никогда особо не общался.

0

22

ты не сХе был, а не пил просто. и далеко не по сХе убеждениям. Я тебе половину улюлюк в сХе с начала 80-х запишу с таким же успехом. А о Бусе ты лучше рассказываем тем, кто о нём узнал за последние 2 года.

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » sXe » Когда у нас появились сХе?