Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Игры! » Online Games


Online Games

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Такс признавайтесь кто играет или играл в онлайи игры и если играл то во что?Мне очень интересно! :) А если не играли то будем вас на это подсаживать! :)

Отредактировано Мэт (25-05-2008 19:18:59)

0

2

В WOW, LOTR, CSS, Team Fortress 2, Half Life 2, Dark Messiah

0

3

Да, заразные вещи =)
.
RF Online

0

4

В силку не кто не играл?(silkroad)Просто я уже запарился там на данный момент не одного русского найти не могу :) Скушно так играть :( Знаю что там русские есть и даже много но пока не нашол.Каво там только нету,корецы,турки,вобщем там много всяких :)

♪ LOLO-GIPSY ♪ написал(а):

LOTR

Онлайновскую или просто? :)

KENNY KILLA написал(а):

RF Online

Хотелбы поиграть но когда мне расказали что там баланса нету у меня желание отпало :) А еслибы и играл то наверное за белок :) Почимуто нравятся,может быть из за того что они могут в робота садится :)

0

5

Мэт ну гама муторная немного из-за кача, поскольку он там долгий очень если не прем-акке гамать. А так ничо, в принципе =)
У корейцев, говорят, планы еще будут по ее развитию =)

0

6

KENNY KILLA
Вот это ты реактивный :) Вродибы не было а уже написал :) Вобще самая хорошо продуманая онлайн игра это Well.Я её жду с не тирпением.На эту и гру ушло столько денег что ппц :)

0

7

Мэт написал(а):

будем вас на это подсаживать!

:no:

0

8

Kiss Of Dawn
Как хочешь :)

0

9

Мэт написал(а):

Онлайновскую или просто?

Онлайн =)
Очень похоже на WOW, по мне LOTR даже лучше =)

0

10

♪ LOLO-GIPSY ♪
Да? :) Хм :) Вобщем её нужно проплачивать да ? :) Просто я с веб мани не дружу и с яндекс дрянью тоже.Сцуко переслал бабки а они не дошли :( Так ну это я уже заговорился :)Так она халявная или проплачивать нужно акаунт? :)

З.Ы. И вобще почиму в аське не появляешся? :)

0

11

Мэт
Она платная, правда можно месяц играть бесплатно

0

12

♪ LOLO-GIPSY ♪
Ммм.Придётся дружить с вебмани :D Ну это потом.Сейчас пока что играть нельзя :) Школа и всё остальное.

0

13

Guild Wars ,WOW, Ever Qvest-вот чем баловалась )))

0

14

ViolentDeath(She)
А почиму бросила? :)

0

15

Мэт
ну появляюсь там редко редко) просто времени нет уже играть) я когда в школе училась весь день играла))) А потом..как то универ-новые люди) время не хватать стало на это все)
Появляюсь иногда только в Guild Wars-она клевая XD

0

16

WOW, Diablo, интернет шашки, интернет черви)))
а браузерные писать?

0

17

Кто играл - напомните, я забыл как называется это игра, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш ни преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно..

0

18

Кстати, насчёт игр. Если кто-то играл, то напомните.
В общем, ты играешь за американского секретного солдата (ну, вроде "морских котиков"), у тебя там много разных миссий: взорвать нефтехранилище на Ближнем Востоке, обезвредить атомную бомбу в Сибири, не дать запустить ракету из старинного немецкого замка, убить главаря якузда и т.п. У тебя там ещё напарник есть по кличке Ястреб. Его под конец игры убивает твой главный противник и последние пару уровней ты проводишь в поисках свеого врага с целью отомстить. В конце его находишь стоящего возле подводной лодки с пушкой типа "пылесос" из Халф Лайфа. Долго убиваешь его из пулемёта.
Пулемётом там можно отстреливать конечности, "вываливать" кишки и т.п.
Ах да, чуть не забыл, ещё там можно прыгать.
Напомните, пожалуйста.

Судя по описанию, речь идёт о какой-то части ФФ, но могу ошибаться.

0

19

My_Heart_Is_Yearning написал(а):

Кстати, насчёт игр. Если кто-то играл, то напомните. В общем, ты играешь за американского секретного солдата (ну, вроде "морских котиков"), у тебя там много разных миссий: взорвать нефтехранилище на Ближнем Востоке, обезвредить атомную бомбу в Сибири, не дать запустить ракету из старинного немецкого замка, убить главаря якузда и т.п. У тебя там ещё напарник есть по кличке Ястреб. Его под конец игры убивает твой главный противник и последние пару уровней ты проводишь в поисках свеого врага с целью отомстить. В конце его находишь стоящего возле подводной лодки с пушкой типа "пылесос" из Халф Лайфа. Долго убиваешь его из пулемёта. Пулемётом там можно отстреливать конечности, "вываливать" кишки и т.п.Ах да, чуть не забыл, ещё там можно прыгать. Напомните, пожалуйста.
            Судя по описанию, речь идёт о какой-то части ФФ, но могу ошибаться.

Chrono Trigger, я гарантирую это.

0

20

ни во что не играю...хотя нет..бывает играю в  игру "червячок",которая с ОС идёт)

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Игры! » Online Games