Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » punk / pop-punk » Скейт-панк


Скейт-панк

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Скейт-панк (англ. Skate punk) — поджанр поп-панка, изначально возникший на основе хардкора и отличающийся от типичного поп-панка в основном второстепенными для музыки имиджевыми и текстовыми атрибутами: они связаны со скейтборд-субкультурой; тексты характеризуются оптимистичностью, обычно аполитичностью и жизнерадостностью. Иногда песни откровенно юмористичны и даже непристойны. Для скейт-панка характерно появление элементов ска и реггей. Нередко скейт-панки издаются на независимых лейблах.

Скейт-панк возник в 70-х годах XX века на пересечении двух культур — скейтбординга и панк-рока. Стали появляться первые видеокомпозиции по скейтбордингу, в которых музыкальным сопровождением являлась панк-музыка. Сближению скейтбординга и панк-рока также способствовало стрэйт-эдж-движение, содержание которого — образ жизни, свободный от алкоголя и наркотиков, скейтбординг и соответствующая музыка — удачно дополняли идеалы скейт-панков.

0

2

Обажаю ПАнк!!!! Особенно скейт!!

0

3

Ну как я понял речь идёт о модном движении СКА-панк`и, но я могу ошибаться.
Если я прав, то я ещё ни разу не встречал реального СКА-панка.
Большинство моих знакомых "стали ими" из-за любви к скейту и травке, а ска-панк музыку слушают ради "ТРУШНОСТИ".
А слушают Аврил Лавинь, Green Day, Linkin Park...
Ну и униформа соответсвующая...
У меня соседка потенциальный СКА-панк, на днях видел её в доску бухой.
Но это уже не мне судить.

0

4

Большинство моих знакомых "стали ими" из-за любви к скейту и травке, а ска-панк музыку слушают ради "ТРУШНОСТИ".

причем тут скейты???скинхеды на скейтах гоняли? или пацы на ямайке гоняли?))))

0

5

Да,они в черри ботс на скейте на канцы гоняли. И любил фаст мелодик панк и ска. Как для этого форума,это наверно реальный факт с историй.

Отредактировано Kurt (08-06-2008 13:55:33)

0

6

Kurt написал(а):

Да,они в черри ботс на скейте на канцы гоняли. И любил фаст мелодик панк и ска. Как для этого форума,это наверно реальный факт с историй.

Ты уже вмазался?

0

7

конечно.

0

8

♪ LOLO-GIPSY ♪ написал(а):

Ну как я понял речь идёт о модном движении СКА-панк`и, но я могу ошибаться.Если я прав, то я ещё ни разу не встречал реального СКА-панка.Большинство моих знакомых "стали ими" из-за любви к скейту и травке, а ска-панк музыку слушают ради "ТРУШНОСТИ".А слушают Аврил Лавинь, Green Day, Linkin Park...Ну и униформа соответсвующая...У меня соседка потенциальный СКА-панк, на днях видел её в доску бухой.Но это уже не мне судить.

Если твои знакомые такие не значит,что все.Я видел скеётеров котоые вообще слушали реп... Знаете парни пора вам всем начать думать о людах плохо, только после того когда они что-то сделают плохое. Человек-человеку свет!!

0

9

И я кстате веду ЗОЖ

0

10

1,5 килограмма отличного пюре,смех - скейт-панк

0

11

смех - это триольный хой.
Скейт-панк сдох в 80-х.

0

12

ну возможно....

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » punk / pop-punk » Скейт-панк