Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Наш форум =) » Наш форум =)


Наш форум =)

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Not_eXist написал(а):

Просто тема "ЭМО"(конечно в сегодняшнем массовом понимании) уже теряет актуальность...

Полностью согласна) эмо-взрыв уже подходит к концу)))грядет ска волна))))

0

32

KENNY KILLA написал(а):

Может через недельку я присоединюсь к правительственному составу

Урррааааааааааааа!!!!![взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

KENNY KILLA написал(а):

Ми на форуме Дрима тоже по началу было мирно =))))

Нужно просто регулярно посещать форум админам...

KENNY KILLA написал(а):

Дримовском пока не катит это, если будет увеличиваться состав юзеров, то на каждую ветку распределить по 1-2 модера (это не админы, думаю понятно).

думаю, эт когда народу побольше будет

KENNY KILLA написал(а):

админы, зайдите в опции "участники" и поудаляйте нахрен всех юзеров, у которых по 0 сообщений, это так, однодневки...

А это зачем? Вот смотри: заходит чувак, смотрит, а на форуме 10-15чел и думает - форум левый, или заходит, а на форуме их сотни и думает: блин, значит форум крутой! Кроме того есть такое понятие как рейтинг форумов на myb'е по постам+пользователям... Так зачем удалять этих пользователей? пускай числятся...
Ну эт я так думаю... Может я и не прав...

KENNY KILLA написал(а):

NalFeiN с тобой потом проработаем "Объявление" =)

Очень интересно услышать твое мнение.
Мне хотелось чтобы заходя на форум, гость видел, что тут у нас не сборище любителей порезанных вен, а общение разумных существ...

Ми написал(а):

Мда... Кстати, я смотрю, он вообще в упадке.... (форум, не Дрим, надеюсь). Жаль...

У Дрима все хорошо, только нет возможности посещать форум... Он, в отличии от меня, еще и учитсо в академии...  Но как учеба окончитсо, то он точно вернется и возвратит форуму былую славу  :)

0

33

NalFeiN ну может тебе нужны цифры рейтинга...тогда пусть будут...а так...зачем тебе зареганный хлам на форуме =)

0

34

KENNY KILLA
Дело не в самом рейтинге а в том, что верхи этого самого рейтинга лучше рекламируются mybb'ом...

0

35

KENNY KILLA написал(а):

админы, зайдите в опции "участники" и поудаляйте нахрен всех юзеров, у которых по 0 сообщений, это так, однодневки...

Сделано)))
Выражаетсо благодарность призр@чной амиинке  ;)

0

36

...кстати, админский список я тож почистил и убрал админов, которые на форум заходить желания не имеют.
Если есть возражения - пишите мне и я восстановлю ваши права! Прост админов оч много и так, а вы даж не заходите. Если вернетесь, я с радостью вас восстановлю...   :)

0

37

ViolentDeath(She) написал(а):

Ну уж извините. Не все!! На mctb есть очень хорошие люди... хоть их и меньшинство!!! Жаль,что среди большинства придурков они теряются((( А в форуме действительно мало народу. Но,надеюсь,пройдёт время и ситуация измениться. :D

Отредактировано Позитиффная эмка (24-02-2008 19:28:31)

0

38

С mctb надо просто каким-то образом вызволять правых эморей.

0

39

Позитиффная эмка написал(а):

На mctb есть очень хорошие люди...

Ню.... так зови их сюда!!!!!!!)))))

0

40

Позитиффная эмка написал(а):

На mctb есть очень хорошие люди... хоть их и меньшинство!!!

не исключено что это так.по крайне мере все что я там видела или читала впечатление оставило самое неприятное.

0

41

ViolentDeath(She) написал(а):

не исключено что это так.по крайне мере все что я там видела или читала впечатление оставило самое неприятное.

Да уж, агрессии там много!
Надо всех сюда, сто пудей! ;)

0

42

Klair написал(а):

Да уж, агрессии там много!
Надо всех сюда, сто пудей

Ну... не всех) Но многих))
как я поняла с первых постов, вы тут за количеством гонитесь...

0

43

Ми написал(а):

как я поняла с первых постов, вы тут за количеством гонитесь...

форум молодой, маленький. конечно нам надо пользователей сюда заманивать)
я не гонюсь за тычячами фанатов форума, но кто-то же на форуме писать должен)

0

44

ооо! форума название по длинее стало?

0

45

ага))) эт чтобы ненбыло тупых вопросов типа "а че тут делает схе" или "че за схе? оццтой!"
у нас форум посвящен имо-СХЕ !!!

;)

0

46

:flirt: понятино!))))

0

47

:)

0

48


privetik vsem!  я здесь новенькая) мне ток сегодня на Кресте всунул симпотный пацан листовку с этим форумом!) спасибо ему большое)) я с ним совершенно согласна про эту субкультуру,, но я не эмо...
мож он увидев на мне яркие зелёные штаники, салатовый обру4, скейтера, косую 4ёлку и сумку-по4тальён- так отреагировал...всё возможно, ведь мой стиль одежды- о4ень похож на эмо. как я заметила,, он раздовал листовки только ярким ли4ностям., а не всем подряд 4ёлко-лобым)))"[смеётся*]", вот он и ко мне подошол)))

0

49

[Hamy]
Эмм...)) 
Главное что понравился форум)))))
Рад приветствовать :)

0

50

[Hamy]
Привет :flag:

0

51

хаха =))))
.
Тут уже целый форум Дрима скопировали - http://blodingemogirl.forumbb.ru/
.
=)))))))

0

52

KENNY KILLA

http://blodingemogirl.forumbb.ru/    - figovuy forym,, potomy, 4to ves' v rozovom [смеётся*]=]

0

53

KENNY KILLA
Фигасе..... реально сначала не въехала, подумала что эт его.. мда...

0

54

KENNY KILLA
ого оО
что это за цирк

0

55

крутооооо.йеееее.
тут конечно мы уже освоились.
но то просто чудо.

А какие темы,аааахххх.
Я не врю своему счастью,это создали вы ? что б я свалил с этого форума и он не превращался в мусорник ?

Отредактировано Kurt (20-07-2008 21:19:31)

0

56

*гав*,он загнулся и без меня. =((((

0

57

arrrrrrrrrrrrr!!! GLAM! axaxxaxaxx)))) vot eto ЖоооооОооОOПA!!!!)))) fEEEE!!! :sceptic:

0

58

KENNY KILLA
о ужас!
своровать такие идеи и нацепить на него "ЭмО-ГлЯмУРЪ"  :rofl:  :mad:

0

59

:rofl:  :rofl:  :rofl: ужОс

0

60

там никого нету уже  :D

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Наш форум =) » Наш форум =)