Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Наш форум =) » Наш форум =)


Наш форум =)

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Привет всем! Как вам форум? Очень жду отзывов и критики!!! Пишем это все сюда =)

0

2

Ну что сказать, если мне б он не нравилса я б сказла, а так он супер))) если надо я всегда помогу!

0

3

да-да))форум супер)) :)

0

4

:)
Спс!! Рад, что нравится!!

0

5

зайка!форум супер!ты мАя умничка!))
а особенно ты выделился смайлами в темках на форуме!))
умничка!чмафф))

0

6

:blush2:  :blush2:  :blush2:

0

7

Сирильчик, не хочу повторять за всеми, но форум правда позитивный, и мне очень нра!

0

8

Спасибо!!  :blush2:

...Люди, а критика где?? Нужна КРИТИКА!  :)

0

9

^_^ Критика в том что народу маловато.... Пиар компанию проводить надо активней ^_^  а форум вышел доволно уматный ^_^

0

10

SolnY написал(а):

Пиар компанию проводить надо активней

Посоветовать что нибудь можешь?

0

11

Мона конечно в чаты какие-то кинуть ссылки.... или на разных емо форумах оставить) ^_^

0

12

только на mctb не оставляйте.там одни раздолбаи-( изпаганят-)
я предупредила-))))

0

13

я там оставлял, но эт мало кому надо... а по поводу этого форума - согласен. то темка была "эмо слушают бутырку", то "моя бабушка мешает мне себя калечить" теперь вот разбираютсо не эмо ли ТХ)))

0

14

да я в курсе.я там тоже есть-) ппц форум

0

15

кстати  теперь по теме-Меня уже добивает что он при открытии тем пишет Сервис временно не доступен.Даже когда эту тему открываю или сообщения шлю.вот это конечно ложка дёгтя в боченке с медом.а там все отлично.стоило неделю не появляться и тем много и народ появился-)
а то каждый день заходила сообщений не было.

0

16

Сервис временно недоступен - эт не от форума зависит. самого достает. просто обнови страницу раз-другой...

0

17

вот сижу и обновляю-сижу и обновляю

0

18

да меня тоже бесит...

0

19

чего то фигня такая- я на форуме как будто постоянно-) Войти еще не успела-не авторизирована а он уже пишет что я на форуме под ником o_O

0

20

Начало положено хорошее, действительно, форум мира и тепла. Позитив это хорошо. Радует) Будем развиваться, буду помогать)

+1

21

Ми написал(а):

буду помогать)
0+-

Всегда рады помощи)))))

0

22

SolnY написал(а):

Всегда рады помощи)))))

^_^  а где Кенни?? :huh:

0

23

Ми написал(а):

а где Кенни??

Кенни тож тут, только админом становитьсо почему-то стесняетсо, как я его не уговаривал)))
Может ты его убедишь?  :rolleyes:

0

24

Ми на форуме Дрима тоже по началу было мирно =))))

0

25

Может через недельку я присоединюсь к правительственному составу, но вот еще что... на Дримовском пока не катит это, если будет увеличиваться состав юзеров, то на каждую ветку распределить по 1-2 модера (это не админы, думаю понятно).
+
админы, зайдите в опции "участники" и поудаляйте нахрен всех юзеров, у которых по 0 сообщений, это так, однодневки...

0

26

NalFeiN с тобой потом проработаем "Объявление" =)

0

27

KENNY KILLA написал(а):

поудаляйте нахрен всех юзеров, у которых по 0 сообщений, это так, однодневки...

а у кого до 5 сообщений, тоже нахрен?

0

28

призр@к да этих то оставьте пока =)

0

29

KENNY KILLA написал(а):

на форуме Дрима тоже по началу было мирно =))))

Мда... Кстати, я смотрю, он вообще в упадке.... (форум, не Дрим, надеюсь). Жаль...

NalFeiN написал(а):

Может ты его убедишь?

А что убеждать-то? Надеюсь он сам поймет, что без него никак и поможет вашему правительственному составу  :cheesy:

0

30

Просто тема "ЭМО"(конечно в сегодняшнем массовом понимании) уже теряет актуальность...
так что форумы подобной тематики изживают себя..и это видно  и  на довольно крупных и старых форумах..
И не может не радовать ,что на одном из форумов на котором я сижу, появляется контенгент " в теме"..
так что всё как говорится идёт на поправку..

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Наш форум =) » Наш форум =)