Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Религия, мистика, магия... » Мистика и магия


Мистика и магия

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь выкладывать будем все интересное на эту тему =)
http://i039.radikal.ru/0805/5b/1671120cbefc.jpg

0

2

Так совсем чуть чуть по демонологии.

Абракас.
Божество гностиков с головой петуха, или льва, телом человека и змеями вместо ног. В правой руке он держит дубинку или цепь, а в левой сжимает круглый или овальный щит.
Агалиарепт.
Согласно «Красному Дракону» Агалиарепт имеет в Аду чин генерала и изображается как взрослый человек с обвислыми усами.
Алоцер.
Это 52 демон, которого описывали Макгрегор Матерси Алистер Кроули в своем произведении «Goetia».
«Он князь, великий, всесильный и могучий, появляющийся в виде война, верхом на Великом коне. Его лицо как у льва, очень красное с горящими глазами. Голос его хриплый и громогласный. Его служба заключается в обучении астрономии и всем гуманитарным наукам.
Правит 36 легионами духов».

Амдусиас.
Амдусиас – один из демонов ада. В книге Иоганна Вируса «The Discoverie of Wihtcraft» (открытие колдовства).
«Он князь, великий и могучий, появляющийся в виде единорога при этом слышатся трубы и другие музыкальные инструменты».
Он повелевает 29 легионами духов.

Аммит.
Один из наиболее ужасных демонов Египта. Чудовище с крупом бегемота, телом льва и головой крокодила. Аммит - демон женского пола, пожирательница мертвых и обитательница Аменты, места, где заходит солнце.
Назначение Аммиты было дожидаться во Дворце справедливости, по ка на Великих весах на одну чашу клали сердце недавно умершего человека, а на другую перо Маат. Бог Тот записывал результат. Необходимо было, чтобы весы показали одинаковый вес. Душе, чье сердце прошло испытание, Давали приют на Поле подношений.

Андрас.
Он великий маркизада, является в виде ангела с головой черного ночного ворона, едущем на могучем Черном волке, подняв в руке острый, яркий меч. Если вызывающий не будет осторожен, Андрас убьет и его и всех присутствующих.
Он управляет 30 легионами духов.
Антихрист.
О нем сказано очень много, но и только ни чего, так и неизвестно как он выглядел и какими обладал силами. Понятно одно, он один из сильнейших демонов.
Согласно средневековой легенде Антихрист должен родиться от союза девственницы и демона.
Аполлион.
Корнелий Агриппа приравнивал этого демона к Абаддонуи считал его правителем нижней тени сферы планеты Венеры.
Асмодей.
Он великий король, сильный и могущественный. Он является с тремя головами, первая быка, вторая человека и третья барана. Унего хвост змеи, а изо рта исходят языки пламени. Он восседает над адском драконе и держит в руке копье со стягом. Асмодей первый среди избранных, находящихся под властью Амаймона, он идет впереди всех.
Асмодей легионер Амаймона, и управляет 72 легионами духов ада.

Астарот и Астарта.
Имя этого демона – производное от Аштарот. Он великий князь ада и изображается с высунутым языком, как будто передразнивая всех и вся.
В некоторых мифах его изображают богом зла и войны.
Его жену Астарту характеризуют как красивую обнаженную женщину со змеями вместо ног. Она приходит восне к людям, что бы похитить их души или просто убить. Астарту так же называют Аштарофом. Астароти Астарта управляют 40 легионами духов.
Азазель.
Азазель знаменитый демон пустыни, удостоенный упоминания в ветхом завете. Так же он является знаменосцем всех силада. {censored}, что отказался почитать Адама.
Азиэль.

Азиэль – хранитель спрятанных сокровищ. Его три головы и змееподобные пальцы указывают на связь с богиней Гекатой. Демон изображается с бородой, но имеет женский торс с грудями, узкую талию и широкие бедра. Это указывает на то, что Азиэль двуполый. Его змееподобные ноги, оканчивающиеся рыбьем хвостом, связывают его со змеями – чудовищами глубин, например Левиафаном.

0

3

млин, зачем здесь картинка бабы-яги, этож темка не про сказки, а про мистику и магию,
луше картинку какой нить ведьмы или демона выложите.,будет круто :stupor:

Отредактировано Kiss Of Dawn (02-05-2008 18:49:47)

0

4

и посмотрите на руку бабе-яге вниматнльно, у неё там бицеб :D  :D

0

5

Мэт
Где ты такое вычитал?
Поделись =)

0

6

† LOLO-GIPSY † написал(а):

Где ты такое вычитал?

Уже не помню где взял эти сведения.Я знаю что ты в это не во что не вериш,так что попрошу тебя не нужно тут счас расказывать что мы все дураки а ты один умный и то что нам нужно с этим завязывать.

0

7

Мэт
:cool:

0

8

раз меня здесь никто не замечает и не кидает картинок, сама кину....... :sceptic:

0

9

налфейн ток не удаляй мою первую картинку, просто очень красивая =))

0

10

Мэт написал(а):

Уже не помню где взял эти сведения.Я знаю что ты в это не во что не вериш,так что попрошу тебя не нужно тут счас расказывать что мы все дураки а ты один умный и то что нам нужно с этим завязывать.

Ну вообще-то я себя самым умным никогда не считал....
И если бы я считал бы вас за дураков то наверное меня бы тут не было.
Я конечно Атеист, но мне очень интересна мистика.
А с чего такое неуважительное отношение?

0

11

Мэт написал(а):

не нужно тут счас расказывать что мы все дураки а ты один умный

Я на твою корону не претендовал.

0

12

† LOLO-GIPSY †
Это было сказано не в обиду.Просто я читал твой пост помоему в теме про индиго или ещё гдето ну вот и написал чтобы потом тут не было разговоров что мол этого всего не существует.

0

13

Мэт написал(а):

Это было сказано не в обиду.Просто я читал твой пост помоему в теме про индиго или ещё гдето ну вот и написал чтобы потом тут не было разговоров что мол этого всего не существует.

Мне это интересно, хоть я и не верующий...

0

14

† LOLO-GIPSY †
Я всё понимаю.Но мне кажеца что если интересно то хоть немного ты вериш в это.

0

15

Мэт написал(а):

Я всё понимаю.Но мне кажеца что если интересно то хоть немного ты вериш в это.

Я лучше буду верить в мистику чем в бога.
Особенно после Ванги...

0

16

† LOLO-GIPSY †
Да.Будем надеяца она ошиблась.

0

17

† LOLO-GIPSY †
А почиму ты не вериш в бога?

0

18

Мэт
супер сведения... :cool:

† LOLO-GIPSY † написал(а):

Я лучше буду верить в мистику чем в бога.

поддержую....

http://i010.radikal.ru/0805/5a/cfd389e4b58b.jpg
http://i048.radikal.ru/0805/bc/d84d413fb248.jpg
http://i043.radikal.ru/0805/6b/9d2dbd33039b.jpg
http://i037.radikal.ru/0805/b3/926fb2f39bda.jpg
http://i003.radikal.ru/0805/47/c06e3c9407ce.jpg

0

19

тему я в мистику переношу

0

20

Андрас.
Он великий маркизада, является в виде ангела с головой черного ночного ворона, едущем на могучем Черном волке, подняв в руке острый, яркий меч. Если вызывающий не будет осторожен, Андрас убьет и его и всех присутствующих.
Он управляет 30 легионами духов.

То есть,если вписать Андраса с ним ещё 30 пацанов будет ?!
Предлагаю пригласить его на сходку,что б больше людей было.

Отредактировано Kurt (03-07-2008 07:53:14)

0

21

:D  :D  :D

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Религия, мистика, магия... » Мистика и магия