Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Религия, мистика, магия... » Маги форума - обьеденяйтесь!!!


Маги форума - обьеденяйтесь!!!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Давайте, признавайтесь, кто каким талантом одарен?)))

http://i004.radikal.ru/0804/61/0d8af4a58061.jpg

Я лично на таро и ленорман гадать умею))) хотя конечно с вероятность. 40% дет  :D  :rofl:

0

2

NalFeiN Nightmare* написал(а):

Давайте, признавайтесь, кто каким талантом одарен?))))))

У мя неть способностей :'(

NalFeiN Nightmare* написал(а):

Я лично на таро и ленорман гадать умею)))

научишь? :flirt:

0

3

SolnY
если хочешь. только сначала надо карты приобрести, а то чужими нельзя  :)

0

4

:yep:  :yep:  :yep: Хоцу!!!!!!!!!! :rolleyes:

0

5

SolnY
ну тогда необходимо будет устроить сходку на двоих... :)

0

6

^^

0

7

Я гадаю по линиям руки, ушам, глазам, походке, ну на чаинках, воске, бумаге, иголках это уже пройдено.... так, 3 гадания на обычных картах, карты таро.... че еще? Ну и всякие мелкие, типо суженный-ряженный.
Вероятность не знаю, многие говорт правда, потому что я на картах гадаю на прошлое-будующее-настоящее.

Хех) у меня пробабушка была очень известной гадалкой, у нее все абсолютно сбывалось. КОроче со мной много всякой хрени было. Мама когда ходила к одной бабушке в деревне со странностями, она на нас с братом посмотрела и сказала что у Юрика(брата) не все с легкими в порядке (у него недавно воспаление легких было, и бабка эта знать не могла, вот что) и потом на меня посмотрела, а я еще маленькая была, мне года 4 было.... И сказала что девочка очень странная, наверное ясновидящей будет.
Вот, страсти какие )))) Ужос)

0

8

NalFeiN Nightmare* написал(а):

сначала надо карты приобрести, а то чужими нельзя

Смешно, а у меня чем больше народу карты лапало, сидела, лежало, облизывало, тем правдивее гадание.  чему бы это?  :rofl:

0

9

Я знаю одну женщину у которой во время гадания зрачки становятся вертикальными как у змеи, она говорит что в них смотреть нельзя а то сниться будут

0

10

Чуть не ошалел от подобной резко заявленой темы :) Я изучаю теорию практика мне не сильно даёца,пока теорию не изучу хорошо не буду пробовать чтото :) А вобще учусь в стихийную :) Если есть желание поговорить на подобные темы всегда рад! :)

Кстати таро очень интересная вещица.С помощью таро можно не только гадать но и сущности вызывать :)

0

11

Илирион написал(а):

ушам,

Гадать по ушам????? :huh:  эть как???? o.O

0

12

То же, что и по глазам. Это не гадание, а по сути подготовка. Опеределяется сущность человека, поэтому картьы уже ложатся не под имя, а под носителя. Короче трудно объяснить)

0

13

Руны. вот  с ними работаю....вот тут вопрос назрел..надо новую Темку создать)

0

14

Илирион написал(а):

у меня пробабушка была очень известной гадалкой, у нее все абсолютно сбывалось.

а у меня вся семья находитсо в єзотерической школе - все близкие и дальние родичи))) да и я сам там...

...впрочем магических талантов не замечаю за собой  :D

0

15

NalFeiN Nightmare* написал(а):

все близкие и дальние родичи))) да и я сам там...

Ай тебя бАюсь :rofl:  :rofl:  :D

0

16

SolnY написал(а):

Ай тебя бАюсь

[взломанный сайт]

0

17

NalFeiN Nightmare*  :huh:  :'(

0

18

NalFeiN Nightmare*
На днях попробовал вызвать демона защиты, но забыл отправить его обратно )
В итоге сижу я в одном ресторане, выпил коктейль Поцелуй вампира, а его же поджигают, короче из трубочки стали выливаться огненные капли и я там спалил весь стол )
Потом ударил по груше перчаткой (такой игровой автомат) и счёт 666...)

0

19

♪ LOLO-GIPSY ♪
Был бы я рядом дал бы тибе такую затрещину что бы ты забыл вобще про демонологию и демонолатрию!Ты понимаешь что без посвищения и без огромных знаний теорий вобще вызавами занемаца нельзя.В соседнем доме тут жил один парень.Умер по не понятным причинам,Тоже занемался демонологией и видимо осмелевши решил когото вызвать и видимо вызов удался а вот проконтролировать он не смог.Без обид но я правду говорю,это очень опасно.

0

20

Мэт написал(а):

Был бы я рядом дал бы тибе такую затрещину что бы ты забыл вобще про демонологию и демонолатрию!Ты понимаешь что без посвищения и без огромных знаний теорий вобще вызавами занемаца нельзя.В соседнем доме тут жил один парень.Умер по не понятным причинам,Тоже занемался демонологией и видимо осмелевши решил когото вызвать и видимо вызов удался а вот проконтролировать он не смог.Без обид но я правду говорю,это очень опасно.

Да ладно, по мне это вообще совпадение...

0

21

♪ LOLO-GIPSY ♪
Я больше чем уверен чтор это совпадение!Но всёже чтобы вызовы не практиковал пока не посвитишся и хорошо не изучиш теорию! :) Да и вобще зачем тибе эти вызовы?

0

22

Мэт написал(а):

Да и вобще зачем тибе эти вызовы?

Вообще незачем, эт от делать нефиг )

0

23

Я могу сказать только что у меня циганская кровь..И учу чёрную магию.

0

24

Diablo написал(а):

Я могу сказать только что у меня циганская кровь..И учу чёрную магию.

Ого )
Я на три четверти Цыган )

0

25

Diablo
Именно циганскую магию или же вобще весь окультизм?

0

26

Diablo
Блин тупанул :) Ну не весь а именно чтото из окультизма или же только циганскую?Вот :)

0

27

гадаю на рунах  :blush:

0

28

и сны часто снятся вещие

0

29

вся в мать так сказать :D

0

30

Слава Перуну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Религия, мистика, магия... » Маги форума - обьеденяйтесь!!!