Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Расскажи » ЭМО


ЭМО

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Ребята,вот скажите:никого из вас не парили знакомые или просто прохожие вопросом"слышь,а ты че ЭМО????" Меня это в конец задрало.....решил поделиться)))

0

2

Hood Boy написал(а):

слышь,а ты че ЭМО????"

Ыыыы мне такой вопрос в метро обычно задают :rofl:
А одногруппники утверждают :rofl:  достало уже объяснять :sceptic:

0

3

Очень актуальная тема с годом за бугром.
.
Автор изучи, что такое имо, потом уже создавай такие глупые темы для малолеток.

0

4

KENNY KILLA причем тут мое знание имо и вопросы гоповатых(не всегда но в большинстве случаев)знакомых.
Просто мне эти вопросы надоедают!!!!!!

0

5

меня достали... вечно гопникам до умопомрачения важно знать к какой субкультуре я отношусь...

0

6

и опять единомышленник))))))))

0

7

KENNY KILLA
Кень, тут вопрс конрретно о том кого этот вопрос достал, вот и все)

0

8

Hood Boy при том, что это взаимосвязано, поэтому я тебе и написал выше.

0

9

NalFeiN Nightmare* ну достать то он может соответственно тех, кто в песочнице оседает по части знания об имо =)

0

10

мдааа.я говорю что меня достали подобные вопросы от гопоты!!!!!че тут непонятного?????!!!!!мне просто это НАДОЕЛО!!!!!!!

0

11

Hood Boy написал(а):

слышь,а ты че ЭМО?

меня все спрашивали- девушка, вы эмо? и подьезд исписали а потом и говорят: да ну её, она не эмо, у неё нету челки и ч-р бантика  :D  :D  :D

0

12

Призр@к написал(а):

ч-р бантика

У тя нетЪ баньтика чорно-розового???? :O  как ты могла))) :rofl:

0

13

Hood Boy и что теперь то? достало - меяй внешность, иди им объясняй.
.
Кому нужно то твое "надоело"? =)

0

14

О, Боже, у меня на этот вопрос скоро аллергия будет. Все, держите меня, умираю. Ха-ха-ха!!!
Извините, просто у меня райончик гопов. Никого больше. Ни эмо, ни панков, ни реперов. Поголовно ВСЕ гопы. Вот и представьте их морды, когда я по улице вся такая черно-розовая в узеньких джинсах иду. Блииин.... все, всю ночь теперь ржать буду)

Отредактировано Илирион (30-04-2008 23:08:48)

0

15

Илирион написал(а):

такая черно-розовая в узеньких джинсах иду

вот, вот. теперь им нельзя ничего розового одеть, даже если цвет этот нравится. сразу -ты эмо, ты эмо?!!!

0

16

оу...мда...

0

17

KENNY KILLA написал(а):

мда...

ага(

0

18

Призр@к, именно. Причем даже если тупо черный, без намека ваще на что то. "Ты эмо?" "Нет, я эмо-ска-гот." И он стоит минут 15 думает. Блин, так ржачно, ваще.... xDD

0

19

Илирион написал(а):

так ржачно, ваще.... xDD

мне один господин сказал -ой ты форму одела, ты че больше не эмо?  :rofl:

0

20

Призр@к, 5+  :rofl:
До такого даже мои пока не докатились  :rofl:
Ну ниче, будем их дальше доводить)))
Еще знаешь весело когда в аську кто-то пишет, ну болтаете, все Ок, потом узнает, что ты эмо и начинает говном поливать. Весело)

Отредактировано Илирион (30-04-2008 23:43:25)

0

21

Не мя из-за другого ымо называют......... меня начинаю называть ымо если у мя плохое настроени))))))))) сижу никого не трогаю настроение в минусе и тут ....раздаётсо в воздухе слово эмо :rofl:

0

22

Оооо... ну это вечная проблема. Меня так брат с девушкой достает просто до белых чертиков, что я стульями начинаю швыряться.

0

23

а я всегда сижу в школе с каменным лицом)) это оч эмоционально т.к. я спать хочу))))

0

24

у мя один раз в метро подошла незнакомая дЭвушко лет 15-16 с вопросом "Раскажи пожалуйста про эмо-ска"
я долго думал что делать - истерично заржать или попытаться таки обьяснить что эмо-ска бывает только у шизофреников на планете Ыжчло вымышленной вселенной  :rofl:

0

25

Илирион

когда я по улице вся такая черно-розовая в узеньких джинсах иду

эт стеб был?

0

26

KENNY KILLA написал(а):

эт стеб был?

В смысле?

0

27

ооо раньше мне постоянно задавали такой вопрос
Я бесилась..это было ммммм начиная от августа 2007 до декабря 2007.
Потом перестали хз почему.И перестали орать Эмосакс в след.Не знаю. внешне я не особо изменилась в смысле не поменяла особо стиль то свой.Просто может перестала обращать на это внимания и стало плевать что подумают обо мне. Пречислять себя к субкультуре глупо как то стало. и даже стремно теперь.Я просто так кто я есть.Слушаю то что нравится и не задаюсь вопрососм а кто я по субкультуре) глупо)
ps свой путь я выбрала.остальное неважно как то стало

0

28

ViolentDeath(She) написал(а):

Слушаю то что нравится и не задаюсь вопрососм а кто я по субкультуре) глупо)

:cool:   :surprise:   :cool:

0

29

NalFeiN Nightmare* написал(а):

я долго думал что делать -

ну и что ты ей ответил???)

ViolentDeath(She) написал(а):

Эмосакс

ходил тут один жирный гоп и всегда орал мне это. потом понял что это бесполезно :D

0

30

Призр@к написал(а):

ну и что ты ей ответил???)

ну попытался обьяснить как чесный человек, конечн... она вроде поняла... или сделала вид что поняла)))

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Расскажи » ЭМО