Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » sXe » [x1x] ПОЗИТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ [x1x]


[x1x] ПОЗИТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ [x1x]

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Автор: KENNY KILLA

«Не бойся жизни, страх отнимает ее у тебя»

Кто сказал, что жизнь не так уж и прекрасна, как мы думаем? Кто этот слащавый слабак, сломленный оковами и цепями, которые сам себе выковал?! Жизнь - игра с сюжетом, который мы сами себе придумываем и развиваем. Зачем вливаться в массы, что тупо следуют каким то надуманным стереотипам и традициям?! Что это?! Закон?! Обязанность, прописанная в паспорте?! Это ничтожные образы, тени, куски пенопласта, которые не могут и боятся вывести себя за рамки стадности. Они немощны и жалки. Пусть продолжают свое существование в своем лжеобразном мире, набитом всяческим гавном. Это их выбор, их слабость. Пусть остаются тенями, наверно им выгодно так «жить». Но для стрейт эджа это не преграда. Он никода не поведется на поводу у масс и их гнилых изречениях. Это четкая грань, которая исчезнет только когда гвоздь будет входить в твою гробовую доску. Ошибки, неудачи, оплошности, невзгоды, черные полосы в жизни. С каждым случается. Пусть называют их как хотят. Но это не повод доживать свои дни в яме, в которую провалился. Это вера в себя, это твоя сила, и ничья больше, ты не марионетка, ты – стрейт эджер, ты сама панацея от всех своих камней преткновения. Пока бьётся твое сердце и взгляд устремлен вперед, твоя грань с тобой, твои стены не рушимы, ты не лжец и не кусок пластмассы. Ты – индивидуальность, которая не падает на колени перед всем тем, что противостоит тебе. Ты – сам себе устав! Сам себе царь!  Ты способен на многое. Все перед твоими глазами. И жизнь для тебя не стоит того, чтобы лежать в грязной лужи и молить о помощи. Нет! Это спокойствие и достижение своих целей. Это гармония твоей души и тела. Это позитивное отношение к жизни. Это первый постулат стрейт эджа.

0

2

о4 клево! ГудOk!

0

3

Доречі як емо,яке у своїй музиці висвітлює більш сумну сторону життя,може бути причетним до "пазитивнава взгляда на жизнь"?

0

4

А как это

NalFeiN написал(а):

Ты – сам себе устав! Сам себе царь!

соотносится с идеями форума, которые вгоняют тех, кто в них верит в довольно тесны ерамки?

(вообще-то данная цитата - основная идея сатанизма :) )

0

5

YoZH я не сатанист. Где ты видишь узость рамок?

0

6

Такое. написал(а):

Доречі як емо,яке у своїй музиці висвітлює більш сумну сторону життя,може бути причетним до "пазитивнава взгляда на жизнь"?

не путай "эмо" с песнями типа "убей себя" и настоящее эмо - олдскул)

0

7

KENNY KILLA написал(а):

YoZH я не сатанист. Где ты видишь узость рамок?

Ты вообще понимаешь предложения которые я пишу?
Узость рамок заключается в: ограничении себя в еде, алкоголе, курении; моральности поступков.
Сатанизм заключается в отсутствии каких-либо рамок, особенно моральных.
Я ен гворил, что ты сатанист, я сказал, что строчка "Ты – сам себе устав! Сам себе царь!" присуща сатанистам. ИМХО для таких культур как сХе она неподходящая. Возможно если её немного перефразировать и добавить - то да.

0

8

YoZH Ох, ну не поставил я смайлик после слова "сатанист" =)
.

зость рамок заключается в: ограничении себя в еде, алкоголе, курении; моральности поступков.

И в чем же узость то? =) Поподробне объясни сказанное =)
.

ИМХО для таких культур как сХе она неподходящая

От стрейтов я такого не наблюдал, все там в норме =)

0

9

Я не говорю что рамки О-Оочень узкие. Я говорю, что: с одной стороны рамки узкие для сатанистов, с другой стороны твоя фраза присуща сатанистам. Я не утверждал, что сказавший её обязан быть сатанистом, либо отречься от неё, просто ей тесновато в рамках сХе

0

10

YoZH ммм...короче забудь здесь про сатанизм =)

0

11

Я скрімо пацан,я не плутаю хороший человек сцену з справжнім емо.Ти читав тексти ранніх фугазі?Багато там знайшов позитивного ставлення до життя?Не продажне Емо,скрімо і т.п. завжди мало на меті показати цей світ без рожевих окулярів,дати пащечіну у розбудити людей до дій,реально подивитись на світ і побачити у ньому багато аж ніяк не позитивного.

0

12

KENNY KILLA написал(а):

ммм...короче забудь здесь про сатанизм =)

Почему? =(

0

13

Такое. если ты мне, то пши по-русски, я по-украински не понмаю =)

0

14

От жеж клятий москаль, а я все міркував чого він такий довбень

0

15

Чорт, я думал прибалтиец..

0

16

YoZH написал(а):

От жеж клятий москаль, а я все міркував чого він такий довбень

:rofl:

0

17

Та не,то я налфейну.

0

18

YoZH написал(а):

Ты вообще понимаешь предложения которые я пишу?
Узость рамок заключается в: ограничении себя в еде, алкоголе, курении; моральности поступков.
Сатанизм заключается в отсутствии каких-либо рамок, особенно моральных.
Я ен гворил, что ты сатанист, я сказал, что строчка "Ты – сам себе устав! Сам себе царь!" присуща сатанистам. ИМХО для таких культур как сХе она неподходящая. Возможно если её немного перефразировать и добавить - то да.

по поводу ограничивания. я не сужаю рамки, я их уничтожаю. мне не нужен алкоголь, органичивающий мое настроение, мое жизнеощушение, мое познание. я свободен от границ сковывающих разум в состоянии опьянения.
сатанизм заключается в тотальном самоконтроле. сатанизм не отвергает мораль как таковую, но лиш внешнюю, не подчиняемую человеку. субъективная же мораль никуда не девается. и поступки свершаемые "сатанистом" могут трактоватся кем-то в качество высоко моральных, а кем-то - аморальными.

0

19

YoZH написал(а):

Узость рамок заключается в: ограничении себя в еде, алкоголе, курении; моральности поступков.

для стрэйт эджера это не ограничение, а освобождение (самоосвобождение, если хотите).. все говорят  "вот я пью, курю, но могу ж взять и перестать, а вы ставите себе замки, ограничиваете.."
но почему-то никто не перестаёт этого делать!!! это и есть зависимость, рабство.

0

20

сода,нам Андрюші хватіт з галавой.

0

21

Такое.
вот уж  извините, что шарюсь тут под ногами      XD

0

22

xSODAx написал(а):

вот уж  извините, что шарюсь тут под ногами      XD

та нйе,нармас)тут паржать мона,і паплакать)))

0

23

а по теме писать слабо?

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » sXe » [x1x] ПОЗИТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ [x1x]