Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Активная жизненная позиция » антифашизм (опрос)


антифашизм (опрос)

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

как можно бороться с фашизмом, расизмом и национализмом?
тупой бонхед понимает только язык силы

10% - 2
распространение информации - лучше всего

20% - 4
сочетание обоих вариантов

70% - 14
Голосов: 20

1

вот, решил спросить, как кто относится к насилию со стороны антифашистов... хорошо это или плохо...

0

2

сочетание обоих вариантов -

с бонами типа гопника - тупого мордобойщика и алкаша, прикрывающегося идеей фашизма или использующего ее для крутости поможет только сила
а для тех у кого есть чет в мозгу надо проводить и разьяснительные работы...

0

3

Тож поддержую 3 вариант)

0

4

ну, некоторые становятся бонами только из-за моды.... из-за желания быть в толпе... им было бы круто рассказать о настоящей истории скинхедов... большинство отпишется... а ещё было бы круто раскрутить "брэнд" антифа, чтобы молодежь знала, за кем правда))) а тут уже и прямое действие не помешает....

+1

5

IgeLxWasyA и не только из за моды.просто некоторые лузеры находят в этой толпе защиту и поддержку.какбы гарантию того что если их кто то посмеет обидетьт то он в любой момент сможет обратиться к своим лысым друзьям.и самое страшное для меня в этом всем то,то у большей половины нынешних фашей деды воевали и погибали в борьбе с фашизмом.а им наплевать лишь бы их,простите,ж*пы были в безопасности

0

6

бороться с фашизмом всеми возможными способами НАДО!!!

блин почему жирный шрифт не получается?.

0

7

А кто будет потом бороться с нелегальными иммигрантами?

0

8

YoZH
а зачем с ними бооться? тем более что в нашу Родину иммигрировать мало кто хочет..

да и большенство самих наци сейчас не на иноземцев охоту ведут, а как гопники бухают и бьют морды своим же братьям русским(украинцам)

+ идеи фашизма никак не приемлемы в стране, воевавшей с Гитлером...

0

9

Ну... скажем так:
Едет к нам достаточно дофига народу. Почему? К нам легко попасть.
Большинство из них ведёт себя не особо доброжелательно.

На счёт идей фашизма?
С одной стороны я выступаю против того, что какая-то нация может стоять выше другой.
Но с другой стороны война с кем-либо не может быть причиной принятия или непринятия каких либо социальных или политических идей. СССР воевала с Геманией, потому что та на неё напала, а не из-за разногласий во взглядах.

0

10

YoZH написал(а):

А кто будет потом бороться с нелегальными иммигрантами?

зачем с ними бороться? украли у тебя рабочее место на секондхенде? или может ты мечтал всю жизнь кросовками торговать на рынке, а они, гады, у тебя эту работу украли?

0

11

я всегда яро выступала за ненасилие, но со временем основательнее разобравшись в положении вещей, я всё-таки склонилась к мнению, которое представлено сдесь вариантом 3... причины:

1. значительная часть сегодняшних бонов, как и в любой другой численной субкультуре сегодня, обычные тусаны.. т.е. это ребята, которые просто попали вот в такую компанию... а люди бывают 2х типов- 1м может быть достаточно информации, о том, что это это всё "неправильно"(чёт не могу слова подобрать), а ко 2м нужно применять силу.. чтобы они поняли, что они не всесильны, как склонны считать стада... ведь многие прибиваются к этому стаду именно для того, чтобы чувствовать себя защищенными, знать, что есть масса людей, которые за них постоят, но на деле ведь это не так...

2. когда узнаёшь о том, что толпа бонов пиздит детей, которые возвращаются из школы, то с такими людьми как-то уже не хочется вести беседы..

0

12

сочетать все виды....многих можно переубедить....а особо буйных правда и силой не переубедишь...

0

13

особо буйные сами постараются переубедить))

0

14

ага)))...так что с такими конструктивного разговора не выйдет.....

0

15

3 вариант.

0

16

ПИЗДИ ФАШЫСТОВ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ! ЭМО ТЫ ПАНК! ЕБАШЬ ИХ ВЕЗДЕ!!!!!!!!!!!

0

17

Я вот участвую в акциях различных.. хоть силы особой не имею дратся тоже... завтра акция но я не иду((((

0

18

болею... да и не вчем :'((((((((((((((((((((((((((

0

19

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ! Правым ублюдкам *гав* дать надо

0

20

фашизм сам по себе - зло, а у нас боны даже своим черным идеям следуют только для виду - большенству бонов главное - просто драться с тем, у кого меньше шансов на победу

0

21

xNalFeiNx написал(а):

фашизм сам по себе - зло, а у нас боны даже своим черным идеям следуют только для виду - большенству бонов главное - просто драться с тем, у кого меньше шансов на победу

мда...и прикрыватся масками фашизма...хотя на самом деле плевать на идеи...

0

22

у нас в славном Харькове из скинов подавляющее большенство - боны. а в реале - простые гопники =(
до чего ж мерзко видеть взрослого мужика, который как идиот с ног до головы в фашистской символике ходит...(

0

23

это почти ввезде так на пост советском пространстве..

0

24

Одно не пойму.... как можна искать смысл  в субкультурах которые возникли где-то за границей где жизнь совсем иная и с нашей никак не похожа.... у них это как протест, а у нас просто красивое слово...

0

25

все субкультуры возникли за границей....мне кажется фашизм будет всегда и везде,он же и так во всех слоях,это дерьмо во многих душах....надо пытатся сократить до минимума верющие в этот национализм..

0

26

А как вы относитесь к чёрному фашизму и кто тому, что вас назовут скинами, когда вы будете бить чёрных скинов, за то, что они скины (но ведь скажут, что это из-за расовой неприязни, а не наоборот)?

0

27

YoZH
а такое в России или Украине возможно? 0_0

0

28

за второй вариант.

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Активная жизненная позиция » антифашизм (опрос)