Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Любоффь... » я не нытик...но тем не менее Т_Т


я не нытик...но тем не менее Т_Т

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

меня бросил парень....я его больше года любила...он предложил мне встречатся,мы провстречались неделю,и он меня бросил...количество людей которые хотят сомной встречатся ростёт со скоростью геометрической прогресии(нагло звучит,но это так(я не знаю почему...красавицой я себя не считаю)),а я хочу быть только с ним...я и не парюсь то особо,когда я его не вижу...а вижу я его каждый день,так как мы из одной компании...
мне не нужна чья либо жалость...мне просто надо было выговорится...и...может кто нибуть скажет как на него забить?

...вот так вот... :tired:

0

2

"я его больше года любила" - ой, и снова эти громкие слова на ветер =))
.
А что мешает тебе добиваться его? =)

0

3

KENNY KILLA
...его новая баба,которая мне ничего плохого не сделала.То,что он меня считает "класным мужиком" и лучшим другом...и его блядская натура)))я не хочу больше этого терпеть,недели мне хватило...но блин,когда я его вижу,я хочу его вернуть...

Отредактировано 咲き誇る華の様に (20-04-2008 22:46:55)

0

4

"мне просто надо было выговорится" - кста подумай, когда это будешь делать в следующий раз... в этом моменте кое- что можно извлечь для себя на будущее...не просто так это все случается =)

0

5

KENNY KILLA
в смысле?я торможу)))

0

6

咲き誇る華の様に блядска натура - так это возраст такой =) глупые еще... а еще столько неизведанного, вот Вас и метает по стенам =)

0

7

咲き誇る華の様に обдумай сам процесс сего действия (высказывания своего, когда плохо тебе), сопоставляй, анализируй себя, иначе так и дальше будешь по кругу бегать =) Все со временем узнаешь...думаю =)

0

8

KENNY KILLA
наверно да....надо подумать над этим)))
спасиб за совет)))

0

9

咲き誇る華の様に, постарайся отвлечься на другие дела и подумай, нужен ли тебе парень, который не воспринимает тебя как девушку, а только как друга? А когда переживешь, можно и по-дружески пообщаться.

0

10

咲き誇る華の様に написал(а):

красавицой я себя не считаю

А зря =)

KENNY KILLA написал(а):

А что мешает тебе добиваться его? =)

Ну это ж очевидно, если с тобой повстречались недельку и бросили, то чего уж там добиваться?

咲き誇る華の様に написал(а):

.может кто нибуть скажет как на него забить?

Посмотри на меня и сразу забудешь :D
А если серьёзно, то тебе просто нужно найти достойного человека =)

0

11

† LOLO-GIPSY † написал(а):

А если серьёзно, то тебе просто нужно найти достойного человека =)

согласен на все 100

0

12

Достойных не находят, достойными становятся =)
.

Ну это ж очевидно, если с тобой повстречались недельку и бросили, то чего уж там добиваться?

Конечно, если ты будешь походить на предыдущих партнеров, то здесь уже можно сделать как минимум 2 вывода =) и в отношении автора тоже.
Не в этом дело, что это может быть очевидно исходя из обыденности происходящих отношений =)

0

13

KENNY KILLA написал(а):

Достойных не находят, достойными становятся =)

Ну тогда ей надо найти уже состоявшегося, достойного парня.
Ты предлагаешь попробовать его исправить? =)

0

14

† LOLO-GIPSY † а ты думаешь, все само собой уляжется/изменится? =) ты что, это первоначальные стадии закрепления отношений =) ломать/менять друг друга =)

0

15

KENNY KILLA написал(а):

ты думаешь, все само собой уляжется/изменится?

Ни в коем случае! =)
Всегда нужно стараться идти на компромисс, но если такое отношение:

咲き誇る華の様に написал(а):

он предложил мне встречатся,мы провстречались неделю,и он меня бросил...

То я думаю что не стоит он того чтобы его добивались =)

0

16

То я думаю что не стоит он того чтобы его добивались =)

"Конечно, если ты будешь походить на предыдущих партнеров,"(с) =)
.

Ну тогда ей надо найти уже состоявшегося, достойного парня.

где ж мы найдем таких? =) состоится все в отношениях, а не в поисках такового, такого не найдешь =)

0

17

KENNY KILLA
Хватит флудить!
Ща забаню! :D

KENNY KILLA написал(а):

где ж мы найдем таких? =) состоится все в отношениях, а не в поисках такового, такого не найдешь =)

Ну не каждый поддаётся перевоспитанию, а найти действительно трудно, ведь у парней не написано на лбу "Я хороший" =)

0

18

† LOLO-GIPSY † не, дело не в воспитании, а посторении отношений =) Сразу состоявшегося ты не найдешь =)

0

19

KENNY KILLA написал(а):

не, дело не в воспитании, а посторении отношений =) Сразу состоявшегося ты не найдешь =)

Ну эт понятно =)

0

20

† LOLO-GIPSY †
KENNY KILLA
вам ещё не надоело это обсуждать? :D

0

21

KENNY KILLA написал(а):

блядска натура - так это возраст такой =) глупые еще... а еще столько неизведанного, вот Вас и метает по стенам =)

да ну? опять за своё ДЕДЕНЬКА  :D взрослый и умный)))))))) эх! ничё не изменилося! ХОРОШО!  :shine:

KENNY KILLA написал(а):

ты что, это первоначальные стадии закрепления отношений =) ломать/менять друг друга =)

а я чёто всехда думал шо ПЕРВОНАЧАЛЬНАЯ стадия это цветы/коньяк/конфеты и делать так шоб деушку не переломать а наоборот! раскурить на полную. чтоб она с тобой как рыба в воде! может я даун, но это всегда работает :D

† LOLO-GIPSY † написал(а):

ведь у парней не написано на лбу "Я хороший" =)

КАК ТАК?!! НЕПОРЯДОЧЕК!! НАДО НАПИСАТЬ НЕМЕДЛЯ! буим хорошие но исписаные (*гав* ну и слово! :D ). как говорит одна моя знакомая *не айс*  с надписЯми на лбу шарАхатца. может тогда лучче плохими буим но красывыми? :D  кстате! чё для одной ХОРОШИЙ то для другой ЙАД  :D НЕ УГАДАЕШЬ!

KENNY KILLA написал(а):

Сразу состоявшегося ты не найдешь =)

а какже ТЫ?  :D

咲き誇る華の様に написал(а):

† LOLO-GIPSY †
KENNY KILLA
вам ещё не надоело это обсуждать?

я третим буду в этой интересной обсуждении!  :D  на 10 листов как минимум! НАЛИВАЙ!  :shine:

+1

22

WRANGLER!!! написал(а):

я третим буду в этой интересной обсуждении!    на 10 листов как минимум! НАЛИВАЙ!

ахаха...лу лан...обсуждайте)))

0

23

ВОТ! как тока офицальныи источники разрешают так сразу и не хочеццо  :D кудато усе подевалися  :shine:

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Любоффь... » я не нытик...но тем не менее Т_Т