Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Флудеж тута =) » Кого из знаменитостей вам приходилось увидеть в своей жизни?


Кого из знаменитостей вам приходилось увидеть в своей жизни?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Кого из знаменитостей вам приходилось увидеть в своей жизни?
Ну или на каких концертах вам приходилось побывать?
И на кого мечтали бы "Сходить"? )))

0

2

Я успел повидать Лолиту Милявскую,Витаса,Александра Цекало,Тимати,Ратмира,Алексу,Алексея Чумакова,Валерию Лесовскую,Юлианну Шахову,Диму Билана,Олега Газманова,Виктора Гусева,Борьку Моисеева,Билялетдинова,Николая Сличенко,Ираклия,Романа Третьякова,Илью Прудовского,Валентину Мокроусову,Сергея Шнурова (группа "Ленинград"),группу "Сливки",Дато,Александра Панкратова-Чёрного,Разина из группы "Ласковый май", Анастасию Заворотнюк, Весь ПФК ЦСКА (М) ну короче ещё много кого, уже даже и не вспомню =)

0

3

видел бубмокс)) видел вакарчука) и счастлив похвастаться что неоднократно на майдане во время революции видел юльку и ющенко)))

0

4

..я видела 4 короля...они как в клипах на идиотов похожи,так и в жизни)))

0

5

эээм только на концертах-Оригами,Скотч,Стигмата,Тенкор,Маракеш,Jane Air,(Бурзик ппц в жизни конечно),7000$ да они из нашего города как скотч-иногда встречаешь на улицах.,Radio Cambodia не помню короче больше O_o аа
да и то не знаменитости а так на концерты их ходила)))
Фигня полнейшая_)

Хочу "3 дня Грации" увидеть....анреал это(

0

6

А у меня было много интересных случаев со звёздами =)
С Лолитой и Цекало я стоял в очереди в аэропорту,
С Панкратовым-Чёрным ехал в одном купе в поезде,
С Разиным сидел за одним столом в кафе,
Тимати и Алексу часто встречал когда устраивал вечеринки,
Борьку Моисеева видел у входа в Останкино,
Валерия Лесовская - моя училка по вокалу,
Юлианна Шахова - мой классный руководитель,
Валентина Мокроусова - ведёт у нас технику речи,
Илья Прудовский - ведёт Мастерство Эфирного Вещания,
Ну и с остальными тоже в таком духе =)

0

7

оу...я вспомнила)))у нас был концерт мега эмо фест...туда линия корея и роботс донт край приезжали....мой друг общается с солистом линии,и вобщем весь концерт я провела за кулисами)))милые ребята)))

0

8

эм...кого ж я там видела...довольно часто вижу Потапа,Юго и других дебилов с их групы,Сумскую,Хостикоева,Вакарчука...потом Земфиру, недавно видела одну чуху из укр.фабрики звезд..Олей кажетсо звать,группу Корни.....ну и давально много испанских звезд))имена называть не буду....все равно у нас их не знают))

0

9

ExtRaoRdinAry*Bo_O написал(а):

испанских звезд))имена называть не буду....все равно у нас их не знают))

А вот тут ты не права!!!
Каких???

0

10

КиШа, Арию, Кипелова, Земфиру.......и всяких там попсушечек и попсяков :D  :D  :D  :D

0

11

Аматори, Ария, КиШ, Слот... ну о попсе даж говорить не буду...
И в воскресенье Neversmile увижу :)  :crazyfun:

0

12

† LOLO-GIPSY † написал(а):

А вот тут ты не права!!!Каких???

знач так....Mario Casas'a, Jesus'a Vazquez'a, Edurne,потом Дезире,Пердо и Ирму с самого первого "Grand Hermano",ведела дофига ведущих из канала "Tele 5" так как была у них на студии, Фернандо Торесса,Дульсе......и вродь все)мож и забыла кого)

0

13

Сегодня видел Сергея Зверева :D
Даже фотку успел сделать, правда качество плохое...

ExtRaoRdinAry*Bo_O написал(а):

знач так....Mario Casas'a, Jesus'a Vazquez'a, Edurne,потом Дезире,Пердо и Ирму с самого первого "Grand Hermano",ведела дофига ведущих из канала "Tele 5" так как была у них на студии, Фернандо Торесса,Дульсе......и вродь все)мож и забыла кого)

Нее, таких не знаю... )

0

14

мм...видела Скорпионс))

ЗЫ: а здесь ктото из киевлян был на Скорпионс в пятницу?))

0

15

На днях видел Чулпан Хаматову )

0

16

Видел? Ну видел многих...
Пожимал руку? Валерию Чигляеву, Илье Ноябрёву, Паперному, Василию Вирастюку, Ронни Джеймсу Дио

0

17

психов,джейнов,диезов,аматори,стигму....да пока вроде и все)))

0

18

Тило Вольф и Анне Нурми!!!! Вот уж знаменитости, так знаменитости...))) Няшные)  :cool:
А про всяких аматОри, нехерсмайлы я молчу)

Мечтаю увидеть Анну Нетребко, сходить к ней на концерт.... Вот это ДА, ЗНАМЕНИТОСТЬ)  Между прочим, кто не знает, великая оперная певица, прославившаяся не столько у нас, как зарубежом. Поет потрясающе. Хотелось бы еще побывать на шоу у Диты Фон Тиз.
А в октябре смею лицезреть монстров-индастриальщикоф Das Ich вместе с япошками Gothika.
Все самое горячее еще впереди !!!

0

19

Маслова.

0

20

=))))
Jet Market,BT4C,WWF,DSD,Straightaway,Horse the band,Loser Life.И всех этих кого я посетил в этом году,выделить кого-то особо.Loser Life,HTB.BT4C
Остальное не беру в расчет. Мечтаю посетить канцы хотя б половины групп которые у меня находятся в папке эмо. ахахаха. сукиии,но это невозможно,вообще никак,из-за того,что половина уже распались. Хотя в последнее время начались риюнионы,как например Portraits of Past (ахереть,почти больше 10 лет прошло как группа распалась).Но кого на этом форуме это волнует.
Так что в сентябре Психея, у вас есть возможность увидеть звезд + ещё Скинхэйт - ХАААААААААРТККООООРРР!!!!

0

21

Кто все эти люди? о_0

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Флудеж тута =) » Кого из знаменитостей вам приходилось увидеть в своей жизни?