Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Знакомства » Сходка в Киеве


Сходка в Киеве

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Кто пойдет?
(я не про летнюю а вообще)

0

2

Я )

0

3

я!!!!яяяяяя!!!!
особенно если там будут шашлыки))))

0

4

И я пойду! :-)

咲き誇る華の様に, а как же вегетарианство? :-р

Можно классно посидеть на "Співочому полі" :-) Подруга там Днюху отмечала - круто было!

0

5

А когда??

0

6

еще не придумали)
главное для начала народ набрать  :)

0

7

Parker написал(а):

咲き誇る華の様に, а как же вегетарианство? :-р

эм-м-м...откуда знаешь что я веган?
ну куриное мясо я ем)))

+1

8

"эм-м-м...откуда знаешь что я веган?
ну куриное мясо я ем)))" - а давайте не называть себя тем кто ты не есть???
Как-же меня убивает такой пафос...мать его так..

Отредактировано Not_eXist (23-05-2008 22:52:31)

0

9

Ну меня можете не ждать ツ

0

10

в Киеве  я скоро буду,возможно на следующих выходных...но не один наверное)

0

11

Not_eXist
неужели у нас появится шанс увидеть тебя вживую?))
хотя если не один то врядли  :D

0

12

Эмм..ну я думал с девушкой на денёк просто съездить..просто в Киеве я сам как бы и небыл ещё ниразу)

0

13

Not_eXist
аа)
ну и правельно))
у меня тоже идейка такая есть, но сначала сессию сдать надо..(

0

14

NalFeiN Nightmare*
ну что там слышно? Когда же эта долгожданная сходочка будет)???

0

15

Not_eXist написал(а):

а давайте не называть себя тем кто ты не есть???

ну вообще то я его ем раз в 2 месяца.у меня какая то там недостаточность,и мне нало хотя бы изредка есть мясо.один раз пол года его не ела,и просто в итоге упала посреди центра киева в обморок.именно из-за недостатька белков,или чего там в крови...

0

16

"ну вообще то я его ем раз в 2 месяца.у меня какая то там недостаточность,и мне нало хотя бы изредка есть мясо.один раз пол года его не ела,и просто в итоге упала посреди центра киева в обморок.именно из-за недостатька белков,или чего там в крови..." - во-первых для этого есть специалисты,которые тебе могут помочь правильно составить твой рацион питания,что бы в нём ХВАТАЛО белков,а если так.. лиш бы..то оно так и будет.
А так мой пост предыдущий остаётся в силе,не люблю это слово,но это тупейшее и банальнейшее "позерство".

З.Ы человек всегда найдёт отмазку в чём угодно,лишьбы не искать проблему в самом себе...

0

17

Not_eXist написал(а):

во-первых для этого есть специалисты,которые тебе могут помочь правильно составить твой рацион питания,что бы в нём ХВАТАЛО белков,а если так.. лиш бы..то оно так и будет.

найди в украине нормальных специалистов-буду благодарна.пока единственное что мне врачи посоветывали:хотя бы изредка есть мясо.

Not_eXist написал(а):

З.Ы человек всегда найдёт отмазку в чём угодно,лишьбы не искать проблему в самом себе...

ну да...кто ж признаеться в том,что он виноват.

Not_eXist написал(а):

А так мой пост предыдущий остаётся в силе,не люблю это слово,но это тупейшее и банальнейшее "позерство".

эм...ты меня позёром назвал?я не ем мясо по возможности,хотя я от этого теперь очень часто болею.просто с детсва не могу есть мясо.мне противно,вплоть до того что меня от мяса(от самого факта что я его сьела)может вырвать.я не знаю как это назвать.не больше не меньше

Отредактировано 咲き誇る華の様に (26-05-2008 18:14:47)

0

18

Все эти фразы относились именно к тебе.
Советую посетить специалиста такой чудной профессии как "диетолог".
насчёт позерства... человек который орёт  - "я!!!!яяяяяя!!!! особенно если там будут шашлыки))))" а через секунду уже кричит ,что он вегги.. да это позерство..по иному это не назовёшь.

0

19

Not_eXist написал(а):

Советую посетить специалиста такой чудной профессии как "диетолог".

7....обрати внимание на чудное число 7...ровно такое количество диетологов развело руками и сказало мне"эм...простите,но с вашим здоровьем вам следует есть мясо.больше ничем не можем вам помоч"

Not_eXist написал(а):

человек который орёт  - "я!!!!яяяяяя!!!! особенно если там будут шашлыки))))" а через секунду уже кричит ,что он вегги.. да это позерство..по иному это не назовёшь.

я на шалыках никогда ещё сами шашлыки не ела...просто люблю сидеть и втыкать как их делают и т д,а сама я их не ем.

0

20

ну так и еш его,если это жизненно необходимый для тебя продукт. Зачем же ,извините,долбоебизмом заниматься????

Отредактировано Not_eXist (26-05-2008 18:34:14)

+1

21

я ем ровно такое количество мяса что бы не помереть.больше не могу.оно мне противно.вкус гадкий,а осознание того что оно когда то бегало,прыгало,ходило в туолет и сексом занималось вообще убийственно.у меня мясо рвотные рефлексы вызывает.я его ем,а оно обратно.и я это говорю не для того что бы выпендриться потому что сама прекрасно вижу что поступаю глупо(гроблю своё здоровье,а мне ещё и детей рожать в будущем)могла бы-не ела б вообще.то что я иногда ем мясо не приносит мне абсолютно никакого удовольствия.могла бы-не ела б вообще.

Отредактировано 咲き誇る華の様に (26-05-2008 18:42:09)

0

22

такс,зайцы))извините, шо влажу,но хватить ругаться!))))

давайте лучше про сходку договоримсо))
над гдет в начале июня встретитсо)если вам удобно)

0

23

желательно.что бы это происходило в субботу или воскресенье,тогда возможно я и смогу подъехать=)

0

24

Народ, а кто на Чайку пойти хочит?)))

0

25

NalFeiN Nightmare*
я на чайку стопудово иду
только у меня в этот же день екзамен,по этому я задержусь

0

26

пльо(а я на Чайку не иду(жооопа

0

27

咲き誇る華の様に
ураааааа))))
а если не секрет - за 100 или за 50?))

0

28

Что за Чайка?

0

29

http://emoinmyheart.webff.ru/viewtopic. … 023#p11023

0

30

Not_eXist
концерт двухдневный)
альтернатива и рок

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Знакомства » Сходка в Киеве