Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Флудеж тута =) » И де это все???


И де это все???

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

А? Отвечайте!

0

2

да здесь...здесь....
ток скучно стало о_О
говорить не о чем...=(

0

3

NalFeiN я всегда сдесь..
ты только сам не пропадай...

0

4

Солнце всегда светит на форуме)))) а вот где остальные?????((((

0

5

хм....ну если учесть, что на форуме постоянных всего то человек 6-7,то не так и уж много пропало...большая половина, как я вижу,есть.

0

6

захожу-смотрю новые сообщения. Народ сидит полностью в темке ИГРЫ.мне не в прикол( Закрываю страницу с форумом(((((

0

7

Нда... Действительно, каждый день заходишь и новых бесед нет, в основном игры и аватарки. Надо что-то менять.

0

8

Klair
народу просто мало...

0

9

Нет интересных тем - нет посетителей.

0

10

История повторяется, как и с Дримовским, поскольку форум идентичен тому =)

0

11

KENNY KILLA что случилось тогда с дримовским я так и не поняла, он загнулся в одночасье!

0

12

KENNY KILLA написал(а):

История повторяется, как и с Дримовским, поскольку форум идентичен тому =)

Можн попожробнее?
И идеи по изменению ситуации?

Призр@к написал(а):

что случилось тогда с дримовским я так и не поняла, он загнулся в одночасье!

просто самому Дриму не хватает на него времени.
это я, злостный прогульшик, шляюсь черт знает где. а Дрим раз в месяц на денек домой заедет и в этот самый денек ему, мягко говоря, не совсем хватает на форум времени(

0

13

Призр@к он загнулся, потому что люди исчерпали себя. Потому что люди всего лишь балтают впустую, иничего больше не делают по сути, что может коснуться тематики форума. Плюс возрастные категории. Люди меняются.
.
На форуме нет людей, которые относятся к тому, что выложено на форуме. Флейм и тп пустые равзлекаловки быстро надоедают, как правило, тем более если человек развивается, а не каждый день тупо флудит, оставаясь пресловутым гедонистом (пример - мктб.ру). Если бы люди были, они бы обсуждали как минимум те вопросы, которые относятся к тематике форума. Обсуждение своего развития (тот же сХе). А где это? никому ничего не надо. А ведь, сХе, уважаемые - это очень мощный толчок для саморазвития (т.е. сами идеи, а не название даже), если Вы внедритесь в это.
.
СОбирайтесь чаще, ищите людей, создавайте юнити, делитесь идеями, претворяйте их в реальность, сохраняйте свои действия на фото/видео материале, выкладывайте, изучайте, пишите, распространяйте, ДВИГАЙТЕСЬ по мимо разговоров в пустоту. Меня можете из админсвтва убирать скорее всего, потому что заниматься сайтом я особо не буду, т.к. уже перешел на другой уровень. Я выкидывал объяву по акции на 9 мая, резалтов по нулям, акция - моя идея, которую я все же решился преобразить в реальности + помочь дет дому. Я собрал и собираю людей в различных городах, пытаюсь объединить их. Познаю новое, которое вселяет страх в меня и с которым мне нужно спраиться, чтобы идти дальше. Для меня молчание - золото. Ищите в себе искры, вырыжайте в реальных действиях, так Вам будет и продолжение.
.
Не скажу, что Дрим восстановит форум, потому как на маленьких детках много не построишь. Хотя, при возможности, постараюсь помочь ему конечно. Я с ним, в принципе, с самого начала.

0

14

KENNY KILLA, подписываюсь под каждым твоим словом. Форум, похоже, умер. Я пыталась напридумывать новых тем, но считаю, что это уже не спасет ситуацию. Люди меняются, находят новые увлечения. Ничего не поделаешь...

0

15

Klair написал(а):

Люди меняются, находят новые увлечения.

да... а между тем другие форумы цветут и пахнут...

0

16

На других форумах другие люди и другие темы ;)

0

17

нее) нашему форуму крах пока не светит =))))
а вот дримовский жалко(

0

18

кста вы в курсе что наш форум на 3м месте среди форумов .3in ???

0

19

NalFeiN написал(а):

кста вы в курсе что наш форум на 3м месте среди форумов .3in ???

ну а чем он собсна плох ;)

0

20

Klair, и какие же другие темы на других форумах? Люди другие - может быть. Просто есть одно хорошее лекарство для стимуляции форума - просто удалить весь раздел игр, а из раздела флуда непосредственно "Флуд" и оставить. И все будет чудесно, потому что и темы интересные, и форумчане, слава Богу, не дауны. Вот.

0

21

Parker
а игры-то чем мешают?..

0

22

NalFeiN Nightmare* написал(а):

а игры-то чем мешают?..

да в них никто и не играет

0

23

моё триумфальное появление под оркестровое сопровождение...а ещё салютики)))
NalFeiN Nightmare*
привет...я кажись старею...мне флудить лень...
Призр@к
в игры я играю)))
ток мне раз в год отвечают...
Parker
полностью согласна...

так...а вообще мне сейчас очень весело тут висеть...
на данный момент я- единственный пользователь в онлайне)))

0

24

咲き誇る華の様に
когда я дома то я в онлайне почти всегда)))

0

25

NalFeiN Nightmare*
ну вот и я тоже)))

0

26

хех...я опять одна...

0

27

咲き誇る華の様に написал(а):

хех...я опять одна...

И Я! .........так МОЖЕТ ПОТАНЦУЕМ???!!!  :shine:  :shine:  :shine:

0

28

WRANGLER!!!
какие люди на форуме)))
с прибытием ;)

0

29

NalFeiN Nightmare*
ПРЮВЕТ!!!!!!!!  :D  флудерастов не сильно ругаите?  :D

0

30

WRANGLER!!!
ой тебя мы только рады видеть)))

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Флудеж тута =) » И де это все???