Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Знакомства » Мега массовая сходка!!!Заходите все и пишите то что думаете!


Мега массовая сходка!!!Заходите все и пишите то что думаете!

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

Предлагаю всем форумом собраца в одном городе и на несколько дней!Выдвигайте предложения!Я могу предложить такие города как Москва,Одесса.Дальше думайте сами:)Это оптимальные для меня варианты!Предлогайте города в которые вы сможите прилитеть,приехать.Жду,жду,жду.Надеюсь эта идея воспримеца серьёзно.

С уважением Мэт!

0

2

Москва..Одесса....я лично в другой город не поеду. слишком занятой человечег)времени нет и желания

0

3

ExtRaoRdinAry*Bo_O
Я же говорю.Пишите свои варианты городов!:)

0

4

Киев :)

0

5

Киев)онли Киев)

0

6

NalFeiN
ExtRaoRdinAry*Bo_O
Ну если будет норм гостиница я за:)

0

7

Мэт
гостинницу норм всегда можно найти)киев большой)их дофига и больше)

0

8

Эх а лучше бы в одесе:)У меня там учитель живёт:0Заодно бы и повидался:)

0

9

знаешь идея хорошая))но все равно никакой сходки в конце концов не будет. Большинство наверняка не захотят ехать в Киев, а будут настаивать на своем городе(и мы так ни к чему и недоговоримся(а жаль...

0

10

ExtRaoRdinAry*Bo_O
Заметь.Я даже не предложил свой город Таганрог.Я сказал 2 города где можно было бы не плохо погулять:)А сходку не сейчас а гдето летом или зимой(хотя думаю летом будет проще)Да почиму обезательно киев.Будем подстаиваца там!Как кому проще:)И в конце концов сделаем определённую схему по которой опредилим оптимальный город:)Блин вот же намутил:)

0

11

Киев вполне приемлимый вариант

0

12

мдооооо_О....намутил,однако)))ну попытка,не пытка))попробуем так сделать)

0

13

вообще это не сложно,главное что бы "хотелось",а остально приложится

0

14

Вобщем предлагаю счас поговорить на эту тему или же завтра чакиков так в 14:00 по московскому

0

15

хм....ну действительно...и Киев лучший вариант. и...наверно лучше летом)гдет в начале)в июне)

0

16

ExtRaoRdinAry*Bo_O
Ну летом то понятно:)Солнце!Море!Чистая вода!Девчёнки на пляже загорают как всегда!Упс тото меня понесло:)

0

17

ну летом то классно)но..я меня уже почти все лето расспланировано куда и когда я еду) эм...и в Москве и Питере тож буду)так что если там решите собраться я бу не против)

0

18

ExtRaoRdinAry*Bo_O
Ну как сказать.Тут решает большенство.До Москвы мне 2 часа литеть на самолёте 8 часов на поезде(гдето так)

0

19

ну мне лучше Киев естественно) про Москву то я так сказала)как вариант)если кому то удобно)

0

20

Not_eXist
Всем хочеца.Но есть некоторые причины по которым некоторым не получица приехать в другой город:)

0

21

ExtRaoRdinAry*Bo_O
Мне удобно Москва!:)Там я с одной девушкой заодно встречусь:)

0

22

ну вот))но я не думаю что ктото из Украины поедет ради сходки в Москву. Так что пока остановимся на Киеве))

0

23

ExtRaoRdinAry*Bo_O
Ну а в Киев мне ещё дольше литеть или ехать:)

0

24

ExtRaoRdinAry*Bo_O
Главное с предками договорица!:)Денег заработать:)И можно в путь:)Ну с предками договорица это меньшая из моих проблем:)

0

25

Ой,ой,ой вру!Ближе!:)

0

26

Будите смеяца но я только что договорился с родителями:)

0

27

Ну я согласен, но только на Москву =)
Просто учёба меня никуда не отпустит =)

0

28

† LOLO-GIPSY †
аха)))эХ ты хитрец))

0

29

† LOLO-GIPSY †
Москва для меня и минус и плюс:)Минус то что дольше ехать и цены там скажу не хилые:)А плюс то что с девчёнкой одной встречусь:)
Я и за Киев!
И за Одесу!:)
Гы:)

0

30

† LOLO-GIPSY †
Да на пару деньков:)Погуляем там:)

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Знакомства » Мега массовая сходка!!!Заходите все и пишите то что думаете!