Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Дневники » Дневник моей скушной и однообразной жизни.


Дневник моей скушной и однообразной жизни.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну вот создал дневник.Заставили буквально пот дулом пистолета:)

Ну что сегодня проснулся,обнаружил что еды нету в холодильнике,понял что нужно состряпать поесть.Сварил супчик пожарил какуюто фигню рыбную.Когда всё сделал и умял побырому,раздался телефонный звонок.Разговор:я:я,я Друг:привет Я:что хотел? друг:играть будеш? Я:Во что? Друг:Ну по бател нету Я:ну можно.Всёровно делать нефиг. Друг: ну давай заходи я уже там.Вобщем поиграл я часика 2(не буду в даваца в подробности:))Разбудил родителей,попросил денег пошёл купил сигорет и вернулся домой.Вот от нефиг делать зашёл сюды на форум.Узнал аську pysha.Пообщался с ней,узнал много нового:)Она заствила меня сделать тут дневник.Вот сижу пишу и расказую ей про то как у меня когдато был дневник.Вот.Ну под вечер пойду на кладбище на магилы магов и буду пытаца прочесть что там написано:)

Ну прошарил весь интернет нечиго не нашёл.Зато есть хорошие друзья которые могут много чего сказать.Вобщем по общим понятиям придя на кладбище мы узнали что в надгробии Федоровского по приданию должна была лежать книга толи его дневник толи ещё чего.Вобщем в надгробии дырка так что понятно что если там чтото было это уже забрали.Позже отправился домой поел.Пришёл друг погулял ещё с другом обсудил смешные моменты нашей жизни.После чего пошёл дамой и зашёл в инет и вот я тут.Гдето через часик пойду спать.Так что спокойной всем ночи.

Отредактировано Мэт (28-03-2008 22:32:41)

0

2

Итак сейчас 29.03.
С утра проснулся немного перекусил пошёл сходил в магазин за темеже сигоретами:)Позже позвонил друг и сказал так и так что там на даче у кавото будет весело и много народу и все нефоры:)Я бы с удовольствием поехал но настроения совсем не было.Позже зашли друзья,один из них сказал что нашёл ювелирный где продаёца кровавик(болие простое название гемматит).Ну поехали туда.Но они по станным причинам не работали.Пошли к дукалису на хату:)Там посидели поржали:)Пошли искать типов которые якобы нашли мяч баскетбольный который мы посеяли:)Вобщем пробили его номер:)Ну дальше пошли к нему он его вернул:)Пошли играть в баскетбол:)Поиграли,помоему я опять растенул мыжцу на ноге:)Потом постояли со знакомой нам компанией,повесилились:)Когда уже соберались расходица увидели друга который в армию уежал:)Приехал повидать всех:)С ним постояли узнали как он там:)На некоторых моментах было очень смешно:)(млин позитив так и пёр сегодня):)А позже пошли домой.Пришёл домой поел да вот сижу слушаю музыку и пишу вам на обозрение как день провёл:)Скоро пойду спать:)Спокойной всем ночи и приятных сновидений:)

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Дневники » Дневник моей скушной и однообразной жизни.