Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Игры! » Рассказик


Рассказик

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

суть в том что 1 начинает рассказывать,а другой продолжает!!(по идеи выйдет чтото смешное и дурацкое)) к примеру...
Было ранние утро и я встал как обычно,тоись еще спал часа 3 после чего всетаки смог поднятся.... (другой продолжает..)

Я поднялся и понел что как обычно я опоздал!!! в голову закралась мысль что может еще поспать?!?!? и типо вы продолжаете...

0

2

но тут в окне я увидел яркий свет...

0

3

это были иноплонетяни)))

0

4

...я тут же это понял и решил спрятатьсо -

0

5

они спустились комне в комноту и начали обследовать её

0

6

я лежал в это время под кроватью, еле дыша от страха...

0

7

иноплонетяней явно заинтересовали мои диски с музыкой....

0

8

О БОЖЕ! - подумал я
там же собрание записей токио хотел!!!!!!
глаза мои отчаянно шарили в поисках оружия против инопланетных захватчиков...

0

9

и тут под руку попался только зонтик, который не понятно чё делал под кроватью.....

0

10

блин)

я подумал нафиг мне зонтик?! и продолжил свои поиски.... иноплонетяни тем временем засунули диск в мой проигрыватель и стали тусить!!!

Отредактировано Immortal (19-03-2008 22:38:33)

0

11

А я раскрыла зонтик и сказала "Кажется, дождь начинается!" И они обалдели! И угостили лунным чупа-чупсом и предложили слетать на Луну!

0

12

я согласился!! но я не знал, что этим они меня заманили в плен!..

0

13

как только я, собравшися и залез к ним в летающую тарелку, меня грубо схватили и запихнули в ближайшее помещение, где играл инопланетный шансон...

0

14

это было нечто!!!!я собрал волю в кулак и пережил это убожество....(в тот момент я понел почему иноплонетяни слушали мои диски!!!потому что музыка у них самих была ужасна!!!)

0

15

а шансон все играл и играл..  :whistle:  тогда я взял и раздолбал их граммофон!!

0

16

....на звук прибежали инопланетяни, видив раздолбаный грамафон и потянули мя в карцер, где на ми надели кэпку, спортивки, дали кг сэмок, литр пива и на инопланетном телефоне врубили шансонЪ.....

0

17

я медленно умирал и думал:неужели мне не спастись?

0

18

... но я вовремя догадался швырнуть в окно пакет с семачками!!! он взорвался и.....

0

19

пока инопланетяни соображали я хрякнул одному бутылкой по башкеее.... :mad:

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Игры! » Рассказик