Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Любоффь... » Что такое любовь к противоположному полу?


Что такое любовь к противоположному полу?

Сообщений 61 страница 80 из 80

Опрос

Что такое любовь?
Добро

39% - 9
Зло

4% - 1
Где-то посередине...

56% - 13
Голосов: 23

61

Klair

А насчет любви некоторые поступки зависят от характера самого человека. Кто-то пытается доказать свою любовь безумными поступками, а кто-то любит тихо и преданно, кто-то выливает всю ласку на любимого человека, а некоторые предпочитают выражать чувства словами.

Откуда ж такое то? и откуда такая уверенность, что эта разница в поступках говорит о том, какая Она может быть у людей? =) Не пойму, к чему делить гармонию на части? =) Представьте пазл... в нем тысячи кусочков... пройдя все сложности и воспылав мощью в себе, человеку не потребуется никогда доказывать чего то там, что называется якобы "Она", говорить словами, которые не требуются вовсе, тихо и преданно сидеть словно ручной котенок, выливать свою ласку, которой не требуется совершенно лишь для того, чтобы достичь высот... поймите, что все это наши выдуманные прихоти, критерии, по которым мы ХОТИМ неосознавши выделять/делить и отличаться от других... это бред... уж Вы простите... идите смело и не бойтесь, но не пытайтесь приписать Ей что то конкретное лишь для того, чтобы выделить ее и отделить...вы потеряете ее тогда мнгновенно, не заподозрив о пропажи по-началу...

0

62

Кенни, ты философ.  ))))
Я умею любить
Любовь одна - проявления разные.
Девушки больше говорят слов, а парни обычно больше показывают чувства тактильно.
Никто и не пытался делить любовь.
Говорю лишь о проявлениях  :flirt:

0

63

KENNY KILLA написал(а):

И? =))

что И ?=)

0

64

любовь...любовь...а вот пусть мне и так мало лет, пусть мало в жизни почувствовала, повидала, все равно скажу уверно:у мя любовь была...первая и чистая...да, я считаю что Это была любовь...потому что была эта самая гармония о которой вы говорите. я до сих пор не жалею о том что это было и прошло...человек показал что значит быть любимой, и я научилась любить...
я постоянно думала об этом человеке, делала все для него...хотела что бы ему было приятно, но упистила кое что:не спросила о том, что надо то ему...хорошо что я щас хоть это поняла...но я до сих пор не понимаю почему все прошло, почему он пропал...не понимаю и спрашивать как то не хочу теперь...раньше хотела, но не теперь...

0

65

Klair

Я умею любить

И как часто ты это делаешь? =)
.
Как можно уметь то? здесь это совершенно неуместно =)
.
Это тебе не мидии открывать =)

0

66

pysha

была эта самая гармония

Гармония не распадается =)
.
Еще разок подумай и не стоит так уверенно говорить о том, чего ты еще не достигла =)

0

67

Я слышал от одного очень мудрого человека что у каждого в мире есть своя половинка. Одна и на всю жизнь.
Нужно только не проморгать ее самому...)

0

68

есть 1 человек которого ты любил,будеш любить и тп..Даже если ты с ним расстался и уже сам с другой(другим) всеровно вспоминаеш о нем.(первая любовь,первый муж(жена))

0

69

ViolentDeath(She) и что ж ты хотела этим сказать? =)

0

70

NalFeiN соотношение мужчин и женщин различается по количественному составу =) Спасибо надо сказать еще и сексуальным меньшинствам за такие результаты =) Не думаю, что здесь будут половинки, ибо сами посудите, как что так мы сравниваем себя с животными, а сами то переплюнули их... вы встречали собаку/кошку/быка/осла/мышь нетрадиционной ориентации?

0

71

Immortal

серовно вспоминаеш о нем.(первая любовь,первый муж(жена))

оу...а эт еще откуда вычитано? =)

0

72

а какая разница?!

0

73

KENNY KILLA написал(а):

вы встречали собаку/кошку/быка/осла/мышь нетрадиционной ориентации?

Я встречала котов нетрадиционной ориентации. Они любили друг друга сильно, и сделали попытку...
К сожалению, один из них скоро умер :(

0

74

KENNY KILLA написал(а):

И как часто ты это делаешь? =)
.
Как можно уметь то? здесь это совершенно неуместно =)

Кенни, здесь юмор неуместен. Ты не знаешь, что такое уметь любить?
Проявлять ласку и заботу
Если надо жертвовать собой ради любимого
Нести ответственность за то, чтобы ему было хорошо с тобой
Если ему плохо, прийти на помощь
Разделить с ним грусть и счастье
Список длинный

Я люблю уже шесть лет одного и того же человека, и уж поверь, кое-что об этом знаю.
Кенни, почему ты считаешь, что ты всего достиг? А может и ты ошибаешься?

0

75

Не вижу смысла в обсуждении этой темы, у всех всои мысли! Спорить никто не умеет. Аргументированно.
Кенни, ты никаких аргументов не приводишь. И сие нельзя назвать дискуссией.

0

76

О сием вообще говорить не стоит, сколько раз Вы произнесли это слово?... на столько же и будете отдаляться...
.
Если кое что знать об этом, то кое что и осознается соответственно =)
.

"Кенни, почему ты считаешь, что ты всего достиг?"

Я так не считаю, всего лишь делаю маленькие анализы и дальнейшие предсказания, которые почему то сбываются =)
.
Закрыли, так закрыли.
.
О ней говорят те, кто ничего не знает о ней...

0

77

KENNY KILLA написал(а):

О ней говорят те, кто ничего не знает о ней...

Логично.
И это можно отнести не только к любви.

0

78

у че бред!!!если как кени все делать то мир сойдет с ума!!!!че это за берд:

"О сием вообще говорить не стоит, сколько раз Вы произнесли это слово?... на столько же и будете отдаляться..." мда логика железная!!наверно чем чаще я буду говорить "не хочю умирать",тем дальше она будет отдаляться

"О ней говорят те, кто ничего не знает о ней..." о ней все говорят!!!!

"Я так не считаю, всего лишь делаю маленькие анализы и дальнейшие предсказания, которые почему то сбываются" сколько гордости в этих словах...

Отредактировано Immortal (21-03-2008 04:19:38)

0

79

Immortal =)
.
Наивненький =)
.
Лучше забудь мои слова =)
.
Все со временем =)

+1

80

о как повернул дело)) держи + заслужил))

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Любоффь... » Что такое любовь к противоположному полу?