Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Любоффь... » Что такое любовь к противоположному полу?


Что такое любовь к противоположному полу?

Сообщений 1 страница 30 из 80

Опрос

Что такое любовь?
Добро

39% - 9
Зло

4% - 1
Где-то посередине...

56% - 13
Голосов: 23

1

Вот такой вот опросик =)

Как вы считаете, любовь - добро, зло или нечто среднее?

Безусловно, Добро! Только любовь может подарить столько счастья, сколько вы не знали за все жизнь! Даже самого злого человека это чувство может обратить к добру! Любовь забирает большенство страхов, делает нас смелее, вызывает состояние эйфории. Ничто не может вас более огорчить, вы счастливы...

Но есть и минусы - полная зависимость от того, кого вы любите! Что если этот человек недостоин и предаст вас? использует? просто проигнорирует? что, если у этого человека нет сердца?

Безусловно, Зло! Долго расписывать не буду, и так, уверен, многие знают, какую боль может принести это чувство... примером тому есть множественные случаи суицыда на почве любви... разве это может быть добром?

0

2

По середине

бугага я одна проголосавала и засчитали 100% так что вуууаааха я победила ыхыхы :acute:

0

3

Йа ЛичНа ДумаЙУ,Что ДобРО) :)

0

4

ИмоТупаГь написал(а):

Йа ЛичНа ДумаЙУ,Что ДобРО)

Почему? Разве тот случай, про который ты в дневе расказывал не доказывает обратное? =)

0

5

я проголосовала за СРЕДНЕЕ..потому что єто не обьяснить..
при любой ссоре с любимім или даж с другом ,которій в тебя влеблён считаешь,что любовь-ЗЛо..а када все хорошо и поют птички-канешн єто ДОБРО..
я за серединку!)

0

6

добро, хоть ЛоФФ приносит очень многг бед и несчастий, это все равно ДОБРО!!!!

0

7

А вы не делить хоть что нибудь умеете? =)
.
И с чего Вы взяли, что именно она приносит Вам боль(хотя боль - ето боль, и она физическая)? =)

0

8

KENNY KILLA написал(а):

И с чего Вы взяли, что именно она приносит Вам боль(хотя боль - ето боль, и она физическая)? =)

А если не она, то что?  Не, спорю, некоторым она приносит счастье, но некоторые от нещасной любви, не выдержав боли, сходят с ума и/или режут себе вены

0

9

NalFeiN Ну а подумайте =)
.
Разложите картину на процессы и  может поймете =)
.
Хотя чтобы понять, нужно достигнуть =)
.
Короче говоря...подумай...приносит ли гармония переживание, страх, разбитость, боль(как вы говорите)? =)

0

10

KENNY KILLA написал(а):

приносит ли гармония переживание, страх, разбитость, боль(как вы говорите)? =)

По твоему любовь это гармония? Скорее хаос...

0

11

скорее и то и другое

0

12

NalFeiN ну почему же =) прост путаешь пока кое что =)
.
хаос в движении...гармония в состоянии =)

0

13

ну не знаю... у меня самого просто еще ничего хорошего это чуство не сделало... так что и гармонии я пока не видал в этом...(

0

14

NalFeiN это чувство ничего тебе еще не сделало =)
.
Прост не спеши разочаровываться в том, чего не видел еще =)

0

15

Хм...помоему это и то и другое....или вобще оно само по себе....

Добро в том что ты переживаешь бурю эмоций, которые ты не где так не почуствуешь если кого-то не полюбишь...

Ну а зло токо в страданиях...но эти страдания это еще одна преграда, которую нужно преодолеть)) все равно люди страдают и без любви.... да и они всё равно проходят)))

Так что если встретил любовь, наслаждайся каждой минутой... потому что рано иль позно эт закончится...

А суицид совершаю только слабые люди, которые не могут совладеть собой...

+1

16

SolnY написал(а):

Так что если встретил любовь, наслаждайся каждой минутой... потому что рано иль позно эт закончится...

Отличная фраза. 100%
+1

0

17

Да, лювовь-это состояние в котором хочешь летать  ,прыгать ,постоянно  улыбаться , и это чювсто очень радужное ,но иногда любовь бывает не разделенной, и потом очень обидно   :heart: ,когда окажеться, что тебя не любят

0

18

ЕМОція написал(а):

потом очень обидно    ,когда окажеться, что тебя не любят

...не просто обидно!!!!!!!а жутко обидно.......

0

19

ЕМОція

лювовь-это состояние в котором хочешь летать  ,прыгать ,постоянно  улыбаться , и это чювсто очень радужное

откуда такие выводы? =)

0

20

ЕМОція написал(а):

Да, лювовь-это состояние в котором хочешь летать  ,прыгать ,постоянно  улыбаться , и это чювсто очень радужное ,

больше на влюбленность похоже

0

21

больше на влюбленность похоже

здесь можно поспорить, но я уважаю твое мнение.

0

22

ЕМОція написал(а):

здесь можно поспорить, но я уважаю твое мнение.

давай поспорим-)я за-) Просто очень часто влюбленность путают с любовью И вот как раз легкость радость когда хочется летать и прыгать как ты сказала=это Влюбленность.

0

23

Эх....тут запутатсо можно....
Помоему любовь и влюбленность отличаетсо только тем, что влюбленность проходит быстро, а любовь неть....
Хотя  наверно у мну была ток влюблённость...

0

24

SolnY она не проходит =)
.
на счет периодичности, то здесь всяко может быть =) это может продолжаться и годами, влюбленность имеет свойство появляться заново =)

+1

25

KENNY KILLA написал(а):

SolnY она не проходит =)

Ну не наю.....ми еще маленькая для таких выводов)))))....воть когда мну бу лет так........80))))))))воть тогда я все вам расскажу))))

0

26

я только одного непойму...
Вот вы говорите Любовь - это тота тота тота...
А собственно как вы вообще поняли что именно ЭТО любовь)) я не пойму таких суждений)

0

27

SolnY почему 80? =) у многих пожилых людей появляется лишь ощущение привязаннсти и привычности =)
.
"Ну не наю.....ми еще маленькая для таких выводов" - все со временем и стенами =)

0

28

KENNY KILLA   ты был прав, что любовь приносит гармонию ^_^  недавно сама в этом убедилась ^_^

0

29

SolnY ох..как так быстро то? =)
.
да...есть одна замечательная вещь...если чувствуешь и ощущаешь контроль над тем, что чувствуешь... то молчи... не говори о ней...а то растеряешь все до последней капли...

0

30

по середине

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Любоффь... » Что такое любовь к противоположному полу?