Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Любоффь... » Что такое любовь к противоположному полу?


Что такое любовь к противоположному полу?

Сообщений 31 страница 60 из 80

Опрос

Что такое любовь?
Добро

39% - 9
Зло

4% - 1
Где-то посередине...

56% - 13
Голосов: 23

31

screamento написал(а):

по середине

C чего такие выводы?..(=

0

32

KENNY KILLA написал(а):

да...есть одна замечательная вещь...если чувствуешь и ощущаешь контроль над тем, что чувствуешь... то молчи... не говори о ней...а то растеряешь все до последней капли...

Согласна. Зато ходишь с ощущением теплой тайны внутри сердца! ;)

0

33

Klair которую так часто желаешь рассказать всем... одна из причин, почему люди не стыкуются в дальнейшем =)

0

34

...Странно...вот я  читаю и понимаю, что у меня совсем другие ощущения. Любовь не приносит мне гармонию, поскольку испытываешь столько эмоций, которые в какой-то степени мешают жить. Или то, когда хочешь всем рассказать о своих чувствах.....Мне вообще не хочется, чтобы о том, что творится хоть кто-то знал..

0

35

То, что ты описала, это не любовь, а влюбленность.

0

36

возможно

0

37

Любовь – это пристрастие к чему-либо, различное по содержанию, объекту и форме выражения. Например, любовь к человеку, еде, погоде, родине, работе и т.д. Как показывает практика, чувство любви можно испытывать к любому фактическому или абстрактному понятию, в зависимости от вкусов индивидуума.

0

38

Любовь – это биохимический процесс, происходящий в организме человека, сопровождающийся выбросом в мозг гормонов при виде, мысли или упоминании об объекте любви. Иногда любовь носит клинический и параноидальный характер. Расцвет любви приходится на весенний период, к осени обычно идет на спад. От человека к человеку любовь передается редко, но в некоторых случаях такое тоже случается. Путь передачи любви чаще всего интуитивный, внезапный, может быть обусловлен вредностью, ревностью, стервозностью либо сочетанием перечисленных качеств. Часто любовь, особенно на ранних стадиях развития, сопровождается помутнением рассудка пациента и совершением им неадекватных поступков. На тех же ранних стадиях любовь легко спутать с влюбленностью, увлечением или временным помешательством, что может иметь пагубные последствия. Биохимический процесс любви обычно проходит бесследно в период от 3-х дней до 3-х лет и может развиться в ненависть, равнодушие, привычку или дружбу. При этом наукой разработаны более или менее удачные методы продлить любовь на более длительный срок, о чем можно прочитать в специальной литературе.

0

39

Любовь – это абстрактное чувство, источник вдохновения поэтов, писателей, графоманов, композиторов, музыкантов, режиссеров, актеров, бездарностей. Наиболее часто понятие «любовь» используется в сентиментальных произведениях: «розовых» романах, «мыльных» сериалах, «популярных» песнях российской эстрады

0

40

pysha Оу! как всё сложно.... О_о

0

41

Столько слов...и все в пустоту

0

42

pysha

любовь - нечто более высокое, нежели "биохимический процесс"...

0

43

так!стоять! :canthearyou:
первый пост это мнение философа!
второй пост это мнение доктора!
а третий пост это мнение домохозяйки!

0

44

pysha
...и все они не веры...

0

45

pysha и? =)
.
Не все то золото, что блестит или пытается блестеть =)

0

46

Невозможно любовь описать!
Просто чувствуешь и все!!!!!!!!

0

47

Klair написал(а):

Невозможно любовь описать

с точки зрения психологии можно)

0

48

У каждого это чувство проявляется индивидуально и сопровождается совершенно разными эмоциями и поступками.

0

49

ViolentDeath(She) психология - лишь тщетная попытка описания Ее... это бред =) Психология может описать лишь процессы, производные от Нее, не больше =)

0

50

Любовь наверн нельзя описать ни с какой точки зрения...
ее можно только почувствовать самому...

0

51

Klair

У каждого это чувство проявляется индивидуально и сопровождается совершенно разными эмоциями и поступками.

откуда такие выводы? =)
.
При влюбленности у людей одинаковая, в принципе картина =) и чувства и эмоции и запутанность в осознании =)
.
А про Нее то окуда такой вывод? =)

0

52

KENNY KILLA написал(а):

ViolentDeath(She) психология - лишь тщетная попытка описания Ее... это бред =) Психология может описать лишь процессы, производные от Нее, не больше =)

не стоит мне это рассказывать. я учусь на психолога.

0

53

Любовь - зло???
Вы гоните?
А как же любовь матери или отца к своим детям?
Вот это я называю любовью!
Какое нафиг зло?

0

54

думаю здесь Любовь подразумевалась немного другая

0

55

ViolentDeath(She) написал(а):

думаю здесь Любовь подразумевалась немного другая

Значит неправильно был поставлен вопрос.
Любовь тоже разная.
Любовь приходит со временем а симпатия с первого взгляда.

0

56

LOLO-GIPSY написал(а):

Любовь тоже разная.

об этом  и речь. Здесь я думаю подразумевалась Как любовь к  Мужчине/Женщине

Отредактировано ViolentDeath(She) (18-03-2008 16:59:52)

0

57

Тогда вопрос должен был звучать так :
Что такое любовь к противоположному полу?

0

58

Так вы админы вы и переделывайте

0

59

ViolentDeath(She)

не стоит мне это рассказывать. я учусь на психолога.

И? =))

0

60

KENNY KILLA написал(а):

При влюбленности у людей одинаковая, в принципе картина =) и чувства и эмоции и запутанность в осознании =)

С этим согласна
А насчет любви некоторые поступки зависят от характера самого человека. Кто-то пытается доказать свою любовь безумными поступками, а кто-то любит тихо и преданно, кто-то выливает всю ласку на любимого человека, а некоторые предпочитают выражать чувства словами.

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Любоффь... » Что такое любовь к противоположному полу?