Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Другие субкультуры » Хулии


Хулии

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Это ещё онда субкультура. Название от слова хулиганы. В основном противники ЕМО. Общественное воссоединение драки футбола.
Как, хто к этим урода относятся?

0

2

Waiter
" В основном противники ЕМО" -  бред не говорите,хулу ровно попалам кто ты там есть,другое дело что в НАШЕЙ стране это не хулы,а обычные быдланы.

0

3

наверно гопники.

0

4

Хулии

:rofl:
.
Хулсами их зовут
.
Хулии блин  :crazyfun:  :rofl:

0

5

Waiter написал(а):

В основном противники ЕМО.

чего эт?? хулы - противники хулов других команд в первую очередь, а к эмо они относятся так же как к любым другим людям...

0

6

Я вообще первый раз про них слышу... :blush:  мона подробнее??

0

7

Ми
Ничего особенного. Наверняка слышала - имеются ввиду футбольные фанаты - болельщики определенных команд.
Заняты в основном буханием и мордобоем, на почве фанатичной любви к своей футбольной команде...

0

8

Да,и не какая это не субкультура =)

0

9

NalFeiN
ААААа... так этих да, знаем... =)) синяки местные)))

0

10

Waiter написал(а):

Это ещё онда субкультура. Название от слова хулиганы. В основном противники ЕМО. Общественное воссоединение драки футбола.
Как, хто к этим урода относятся?

"хулии" - хахахааа. это фубольные хулиганы "footbol hooligans" сокращенно "hools". и как бы субкультура это постольку-поскольку. хулам(когда я употребляю это слово, я имею ввиду именно футбольных хулиганов европы, а не гопников на "лакосте" из снг) абсолютно пофигу на любые субкультуры. в европе в одной фирме могут быть и металисты и "дискотечники" и реперы, вобщем кто угодно. и дерутся они (организовано, мобом) только с другими клубами и фирмами. и естественно, когда же драки вне "околофутбола", то это происходит на бытовой почве.
то что у нас происходит - детский сад. самоутверждающиеся подростки и юноши, переживающие свой максимализм. у нас средний возраст хулов - 20(+-2 года) лет. в европе - около 27.

0

11

да щас волна пошла там большинство 14-16 летние...))))...а нашим гопо-хулсам далеко все равно  с кем дратся...

0

12

Я их ненавижу! Они мне очки разбили кадато! толпой на одного! Сыккуны!

Отредактировано xYAN MAK KEYx (08-01-2009 12:10:02)

0

13

я *гав* на своем раёне всем хулииям ребра попереламывал!

0

14

вообще-то настоящих футбольных хулов у нас в стране нет... в большенстве своем это просто гопота.
нестоящие хулы должны придерживаться принципа, что бойни устраиваются только между хулами другой футбольной команды... вот. а в Украине только пьяная гопота бесится(

0

15

многих хулов из основы лично знаешь?

0

16

2FAT4U
ди никого) я в этой сфере не очень шарю. но пару хороших статеек читал, и соответствующих идеям настоящих хулов пока не видел. хотя относительно сказанного выше могу и ошибаться

0

17

наши матчи срывали перебегая стадион с фаерами....человек 10-15...от них игроки убегали,тренерский состав и мусора(каких было оч мало)..

0

18

Нормально отношусь, если не быкуют :)
Да, и хулсы это не субкультура..

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Другие субкультуры » Хулии