Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Любоффь... » Идеальный парень (для девушек)


Идеальный парень (для девушек)

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

У каждого есть некие стериотипы))) а какие они у вас? :glasses:

Что первое бросаетсо в глаза????))) :glasses:

0

2

как ни странно у меня их нет) мне могут понравиться любой парень) мой вкус ни придсказуим)

0

3

Давайте поговорим, что первое западает в глаза, когда мы видем симпатичного парня) и покаким показателям он у нас переходит в категорию сиимпатичный)))) :glasses:

0

4

SolnY
как мне кажется..таких категорий нет..и Строить их для себя ИМХо как минимум глупо...
Человек нравится далеко не по придуманым тобою пунктам..типа  1.Нос должен быть не кривой.. 2. глаза зелёные и тд..

0

5

Not_eXist написал(а):

как мне кажется..таких категорий нет..и Строить их для себя ИМХо как минимум глупо...Человек нравится далеко не по придуманым тобою пунктам..типа  1.Нос должен быть не кривой.. 2. глаза зелёные и тд..

А вот я знаю некоторые габариты,которые имеют длинную...тоесть высокую цену  :D

0

6

Not_eXist нет ты мя не так понял)))) когда ты видишь человека в первый раз ты не знаешь его внутренний мир ты обращаешь внимание на внешность (ток не надо ща говорить, что в человеке главное душа, ща не про это :glasses: )всётаки  как не крути встречаю по одёшке)

0

7

SolnY написал(а):

ток не надо ща говорить, что в человеке главное душа

эмм... в человеке главное действительно душа...

0

8

NalFeiN написал(а):

эмм... в человеке главное действительно душа...

Эта тема не о душевних  качествах =) а о внешнем облике)

0

9

Эм....а че эт парни про внешний вид парней рассказываю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) вы помоему ошиблись темкой))))))) хотя......

-1

10

SolnY
Я и не говорю,что для первого впечатления важна душа и тд. и тп.
Я лиш говорю о том,что мне нравиль всевозможные девушки,зачастую совершенно противоположные в своей внешности...
По этому я и говорю,что каких то критериев нет..
Для того что бы понять ,что тебе нравится человек,никакие критерии не нужны,ты просто смотриш на него и понимаеш,что он тебе нравится)

0

11

Нравятся разные парни! И выбираю не по внешности, скорее по тому, о чем можно с этим человеком поговорить, нежный ли он, душевный ли он. И всегда хочется, чтоб парень был как форт, за которым можно спокойно жить ;).

0

12

меня никогда не нравились парни ,которые пытались так откровенно во мне чтото изменить.....ну эт не из внешности) а из внешности...то мне никогда не понравиться парень с усами) терпеть такие не могу)

0

13

ExtRaoRdinAry*Bo_O
тебя не устраивает лёгкая небритость7)

0

14

Not_eXist
хм....одно дело легкая небритость) другое дело когда у 17-летнего парня усы, блин, как у 40-летнего дядьки)

0

15

ExtRaoRdinAry*Bo_O
хм..ну я такое не встречал..
а так впоследнее время впадлу брится..вот и хожу)))аха))
и пофиг)

0

16

Not_eXist
а я встечала) пару раз)хм......

ммм....для мну в детстве самый страшный бабай был не бритый мужик) вот и не приятное воспоминае до сих по осталось) я их до сих пор побаиваюсь)ы)

0

17

ExtRaoRdinAry*Bo_O
=)))))))))

0

18

Not_eXist
ну то что я у мамы дурочка в этом никто не сомневаеццо)) яркая фантазия)

0

19

Теперь моя очередь :flag:   
1. терпеть не могу блонЫнов, у мя к ни антипатия и не сходство харктером со всеми блондинами :rofl:
2. оч нравятсо карие и зеленые глаза ^^
3. нет спортивным костюмам  :D   усі на майдан з прапорами :rofl:  в протест спортивним костюмам на кожень день!!!!! :flag:  :flag:  :flag:
4. так же не люблю полных парней.... бррррр
ну эть так самое основное :rolleyes:

0

20

я еще синие глаза оч лю)))ммм))

0

21

Дикий мужчина, яйца, табак, перегар и щитина :D  :D  :D  :D

0

22

:O

0

23

:D  :D  :D

0

24

Kiss Of Dawn
хмм....

0

25

NalFeiN написал(а):

хмм....

чё такое? :dontknow:

0

26

я ж шучу  :flirt:

0

27

надеюсь :D

0

28

надейся :D

+1

29

Kiss Of Dawn написал(а):

Дикий мужчина, яйца, табак, перегар и щитина

Ну нефигасибе! :O Я разве похож на такого? :sceptic:

0

30

Мэт написал(а):

Ну нефигасибе!  Я разве похож на такого?

неть :love:  :love:  :love:

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Любоффь... » Идеальный парень (для девушек)