Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Знакомства » Харьков


Харьков

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Ау!! На форуме есть харьковчане?

0

2

Харьковчане, надо встретиться!!!!! Нас больше, чем два, правда? ;)
Все встречаемся!!! Урра!

0

3

)))))))))))))))))))

0

4

Да, нас уже три )))))))))))))))

0

5

Кто за то, чтобы собратьсо 1-го??

+1

6

Неееее..... первого - это жестоко)))

0

7

Ну ладно, а второго?
Или первого, если праздновать нг по страйтэйджерски?  :D

0

8

Ну не знаю, как вы, но я упьюсь в какашку и буду валяться где-нить под елкой)))) в лучшем случае)))  а к чему такая спешка? давайте соберемся числа 5

0

9

вариант )

0

10

Трям!!!! Харьков рулит)))) ай к вам присоединяюсь)) ;)

0

11

Урааааа! Нас уже четверо!
SolnY, ты откуда? Я с салтовки  :)

0

12

Я на пр.Гагарина обитаю ню если точнее то на Одесской ^_^
а Салтовку а тож уважаю у мя тама други))))

0

13

:)

0

14

Хм....и когда же наше vip общество  :D из количества 4-ох человеков собирется?))))))) ^_^  иль будем ждать для количества 5-го)))) ^_^

0

15

SolnY написал(а):

Хм....и когда же наше vip общество   из количества 4-ох человеков собирется?)))))))   иль будем ждать для количества 5-го))))

Ну вроде 5-го числа...

0

16

Я 9-го уезжаю...( ну давайте что-ли уже сходку устроим, а? Как насчет ЗАВТРА?? Или ПОСЛЕЗАВТРА???

0

17

Я то за)Ггггг.... так ты и соберешь народ за 2 дня)))) ню-ню я на эт посмотрю))) ^_^

0

18

Пипл, я 5й, нах:))Давайте по вопросам сходки писать мне на маю аську!Номер:476-220-610.Завут ми - Ромчег!Буду ждать!!!Прийду в любое время))

0

19

завтра(уже сегодня) в 15:30 возле памятника Ленину

0

20

NalFeiN написал(а):

Скинь свой номер мобильного!

0

21

80965446886

0

22

Ура))))) Форумчане случилось чудо!!!!!!!!!!!!! первая сходка состоялась))))))))))))))))) Ура товарищи!!!Ура)))) ^_^  ^_^  ^_^

0

23

SolnY написал(а):

первая сходка состоялась)))))))))))))))))

да, ну и как она прошла????)))))))))))))

0

24

Довольно мило)))

0

25

unKind Привет))) еще один))) нас уже 5)))) Ура!))) ^_^

0

26

ну давайте уже рассказывайте-)

0

27

повторить надо бы.......  :rolleyes:

0

28

SolnY написал(а):

Приветик,SolnY:)!Ты на сходке тоже была?Просто я стоял возле Ленина с 15:30, постоял 20 минуток,замёрз,никого не увидел,кроме 3х семейных пар, 2х сливорезов и мальчика на санках,который упал и громко плакал на всю площадь от несправедливости жизни(наверное он тру:))
Просто в следующий раз нужно будет по аське обменяться телефончиками и созвониться.

0

29

unKind написал(а):

Приветик,SolnY:)!Ты на сходке тоже была?Просто я стоял возле Ленина с 15:30, постоял 20 минуток,замёрз,никого не увидел,кроме 3х семейных пар, 2х сливорезов и мальчика на санках,который упал и громко плакал на всю площадь от несправедливости жизни(наверное он тру:))
Просто в следующий раз нужно будет по аське обменяться телефончиками и созвониться.

Трям))) мы хоть друг друга на фотках видели) потому и узнали друг друга) да и притом нам ток на сходке узнали, что ты должон заявитцо) Ну ниче как-нить повторим) если что стучи в аську)

0

30

Привет всем!Как насчёт встретиться ещё разок?Давно вас всех не слышал:)Всех радушно приглашаю отстучать мне в асечке ^_^

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Знакомства » Харьков