Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Расскажи » Проблеммы в общетсве


Проблеммы в общетсве

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вот у меня вопрос пожулуста помогите!!
меня в классе постоянно отталкивают многие вообще не общаються, елси чтото попрошу посылают далеко и надолго...мне очень плохо как теперь и наладить отношения  с  одноклассниками?

+1

2

у меня тоже подобная проблема... а как ты им отвечаешь?

0

3

призр@к написал(а):

у меня тоже подобная проблема... а как ты им отвечаешь?

ни как, или обижаюсь или реву..по  полурока

0

4

постарайтесь делать вид что вы не заметили что они сказали или сделали) ни в кое случае на плачте и т.д. и т.п.) а наоборот.....с улыбкой на лице подходите к ним....если они у вас чтото просят дайте им, помогите им есси они нуждаюццо) и вот увидите люди сами к вам патянуццо) пусть это случитьсо не за неделю...а за 2 месяца...3...ну можно и потерпеть)

0

5

ExtRaoRdinAry*Bo_O написал(а):

ну можно и потерпеть)

я делала так как ты говоришь...ну а если я терплю их два года?

0

6

призр@к
такого не может быть.....в каждом человеке каким бы он не был есть...что что такое...даж не зна как это назвать....тип "как ты ко мне так и я к тебе". Может они и не будут рваться таг сильно к типе.....но и оскорблять не будут) им будет просто *гав*)а это лучше.....у миня тож не идеальные одноклассники...я знаю это)

Чтобы изменить людей,надо любить их. Влияние на них пропорционально любви к ним. (с)

Отредактировано ExtRaoRdinAry*Bo_O (07-03-2008 20:45:22)

0

7

ExtRaoRdinAry*Bo_O написал(а):

ExtRaoRdinAry*Bo_O

понимаешь дело в том, что они не такие, они могут и пожалеть о и в туже минуту и обратно будут обсырать и издеваться!

0

8

Smile Kid
понимаеш...они трогают тебя потому что видят что тебя это задевает. Им это приятно. Они хотят сделать тебе еще больнее. А когда они увидят что тебе тупо *гав* на них....они найдут себе другую жертву что сравать на ней злость...им важно не сам процес обижания...а твой плач, обиды....есть люди которые морально питаюццо этим) но тем не мение.....все можно исправить...просто ко всему тому что я куже говорила...к каждому человеку нужен особый подход))) так что не парся по этому поводу)) они не первые и не последние люди в твой жизни!)) они - миг,который не заметно пролетит) к тому же...я уже писала гдето что в основном желают зла именно людям в которых чувствуют опасность)) а всеких лохов обично не трогают)))
ну в общем....эт так...из личной практики))

0

9

хе) у меня в школе подобная была проблемка (наверн потому что в первом класе я заявил что я повелитель котов из паралельного мира :D )
но меня эт так-то не трогало и все. на меня никто внимания не обращал, но знаете что? я им даж за это благодарен, ибо это закалило мой характер и сделало меня таким, как я сейчас.
не находя отзыва у окружающих, мы часто уходим вглубь себя, а познание себя - важнейший шаг к счастью.
а главное - это самому прийти к таким простым истинам, как то, что счастье не снаружи, а внутри
и что лучше иметь одного-двух настоящих друзей, чем тысячу знакомых
а так... кто знает, кем бы я стал, бухая по подворотьням со своими однокласниками... возможно я бы встретил вас в темном переулке в спортивных штанах и с барсЭткой, полной сЭмочек  :D

...а что до советов, то пожалуй ExtRaoRdinAry*Bo_O обьяснила все как нельзя лучше.
слышали когда нибудь о понятии "энергетический вампиризм"? речь идет о том, что некоторым не очень праведным людям могут ваши страдания доставлять удовольствие.
но если нет ответной реакции, то какой ж в этом кайф, верно???
а хорошие люди, при вашем позитивном к ним отношении, в ответ потянутся к вам...  :)

0

10

NalFeiN написал(а):

хе) у меня в школе подобная была проблемка (наверн потому что в первом класе я заявил что я повелитель котов из паралельного мира  )
но меня эт так-то не трогало и все. на меня никто внимания не обращал, но знаете что? я им даж за это благодарен, ибо это закалило мой характер и сделало меня таким, как я сейчас.
не находя отзыва у окружающих, мы часто уходим вглубь себя, а познание себя - важнейший шаг к счастью.
а главное - это самому прийти к таким простым истинам, как то, что счастье не снаружи, а внутри
и что лучше иметь одного-двух настоящих друзей, чем тысячу знакомых
а так... кто знает, кем бы я стал, бухая по подворотьням со своими однокласниками... возможно я бы встретил вас в темном переулке в спортивных штанах и с барсЭткой, полной сЭмочек   
...а что до советов, то пожалуй ExtRaoRdinAry*Bo_O обьяснила все как нельзя лучше.
слышали когда нибудь о понятии "энергетический вампиризм"? речь идет о том, что некоторым не очень праведным людям могут ваши страдания доставлять удовольствие.
но если нет ответной реакции, то какой ж в этом кайф, верно???
а хорошие люди, при вашем позитивном к ним отношении, в ответ потянутся к вам...

ExtRaoRdinAry*Bo_O написал(а):

понимаеш...они трогают тебя потому что видят что тебя это задевает. Им это приятно. Они хотят сделать тебе еще больнее. А когда они увидят что тебе тупо *гав* на них....они найдут себе другую жертву что сравать на ней злость...им важно не сам процес обижания...а твой плач, обиды....есть люди которые морально питаюццо этим) но тем не мение.....все можно исправить...просто ко всему тому что я куже говорила...к каждому человеку нужен особый подход))) так что не парся по этому поводу)) они не первые и не последние люди в твой жизни!)) они - миг,который не заметно пролетит) к тому же...я уже писала гдето что в основном желают зла именно людям в которых чувствуют опасность)) а всеких лохов обично не трогают)))
ну в общем....эт так...из личной практики))

СПС ВАМ БОЛЬШОЕ!

0

11

Эм...я тут наверно не в тему, ми не понять эту проблему..... но всё таки я считаю, что всякое уважение нужно заслужить.....люди быстро забывают хорошее, но оч долго помнят плохое.... главно быть открытым, веселым и добродушным человеком и люди к те потянутсо ;)  :yep:  :flag:

0

12

SolnY написал(а):

Эм...я тут наверно не в тему, ми не понять эту проблему..... но всё таки я считаю, что всякое уважение нужно заслужить.....люди быстро забывают хорошее, но оч долго помнят плохое.... главно быть открытым, веселым и добродушным человеком и люди к те потянутсо

спс =)

0

13

Smile Kid
да не за что,дорогая)) всегда обращайся)) всегда рада помоч)

0

14

Smile Kid написал(а):

Вот у меня вопрос пожулуста помогите!!
меня в классе постоянно отталкивают многие вообще не общаються, елси чтото попрошу посылают далеко и надолго...мне очень плохо как теперь и наладить отношения  с  одноклассниками?

Постарайся полагаться только на себя. И ни в коем случае не показывай, что тебе неприятны их придирки, согласна с ExtRaoRdinAry*Bo_O , это все делается специально, чтобы тебя обидеть. Улыбнись и скажи: "Ну ладно, попрошу другого". Подействует! ;)

0

15

Первое, что могу посоветовать: убей себя об стену, пока не нарожала таких же детей.
Второе, более оптимистичное: "Запишись в бойцовский клуб" (в переносном смысле, а может и в прямом).
У меня была аналогичная ситуация в классе, но не только у меня, в итоге изгои начали общаться между собой, а их количество увеличилось. Сдружились мы когда начали вместе бухать и в иотге нас вышло пол класса. И изгоями вышли уже те, кто раньше был центром.
А всё почему, потомы что каждый из нас ложил на общественное мнение большой и толстый.

0

16

YoZH написал(а):

ложил на общественное мнение большой и толстый.

вот и правильно
надо мной в классе ржали, когда я хайратник носила и рюкзак с Король и Шут. А потом сами стали с рюкзаками ходить. А смотреть лучше не на других, а на себя. Смысл есть.

0

17

ну я тогда ещё был вполне нормальным приличным ёжиком.

0

18

YoZH написал(а):

А всё почему, потомы что каждый из нас ложил на общественное мнение большой и толстый.

+1
или вдобавок их еще и 3.14здить.... :blush:

0

19

вот и правильно
надо мной в классе ржали, когда я хайратник носила и рюкзак с Король и Шут. А потом сами стали с рюкзаками ходить. А смотреть лучше не на других, а на себя. Смысл есть.

ахахахаха.

0

20

Smile Kid написал(а):

Вот у меня вопрос пожулуста помогите!!меня в классе постоянно отталкивают многие вообще не общаються, елси чтото попрошу посылают далеко и надолго...мне очень плохо как теперь и наладить отношения  с  одноклассниками?

наеть найки и показать чего стоит твой битдаун

0

21

ЯэМоДиАйУаЙсХе..=))гы написал(а):

наеть найки и показать чего стоит твой битдаун

или задрать майки и показать чего стоят твои эм.. глаза

0

22

Я считаю если с тобой не хотят общаться то либо у них полно комплексов,либ у тя. Если не хотят нах надо,общайся с тем кто тебе интересен. Или,если хочешь им понавиться,будь активней в жизни класаУчаствуй в квнах...

0

23

Участвуй в КВНах..

Ой мамачька, я щас абасцу ляшки))) 

Мой тебе совет, прийди на их пьянку без приглашения,
уже изрядно нажратая и подцепи такуюже пьяную девочку, разведи её на
брутальные французкие поцелуи, дальше действовать по желанию.

После станцуй стриптиз на столе, упади под стол и усни.
Гарантирую твой рейтинг резко пойдёт в гору.

+1

24

Равно можно использовать и парня, но потом его необходимо безкомпромисно послать по известному адресу.

0

25

Ну не, сагласись, еффект будет на порядок ниже!

0

26

Смотря какой...
Моментальный или продолжительный. Мементальный - да, продолжительный наоборот

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Расскажи » Проблеммы в общетсве