Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Наш форум =) » Сделаем наш форум лучше! Ваши заявки =)


Сделаем наш форум лучше! Ваши заявки =)

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

призр@к
ага)))

0

32

NalFeiN
оааай... :suspicious: да вот она :)
http://i025.radikal.ru/0804/70/375700504847.gif

PS КТО ДОДУМАЛСЯ НАПИСАТЬ НАВЕРХУ НЕ DIY, А DYI?!! меня эт ПОРАЗИЛО!!!!

0

33

призр@к написал(а):

PS КТО ДОДУМАЛСЯ НАПИСАТЬ НАВЕРХУ НЕ DIY, А DYI?!! меня эт ПОРАЗИЛО!!!!

Неужели заметили )))
Хоть кто-то прошёл этот тест =)

0

34

† LOLO-GIPSY †
не отвертишьсо, Лолег, ты такую ошибку делаешь уже не в первый раз =)

0

35

а мине шапка понравкилась :)

0

36

ток вот ошибочка конешно да... :)

0

37

с дизайном над чето решать...

0

38

NalFeiN написал(а):

с дизайном над чето решать...

мож хватит, уже? давай модернизируем теперешнею и все?)

0

39

с дизайном всё нормально... но музыку вы так и не поделили... предлагаю создать такие разделы:

emocore, hardcore, discore, neocrust

post-rock, indie-rock, indie-emo, post-punk

anapcho-punk, crust, punk-hardcore

trashcore, grindcore, power violence, crustcore, emo-violence

ska, reggie, folk

punk-rock, oi!, street punk

ska-punk, pop-punk

в остальной музыке я разбираюсь меньше(( разделы конечно не идеальны, но хоть видно, что имо - это действительно часть ди-ай-вай хардкора... так сказать скрытый месседж... в общем проработать надо... но это думаю будет лучше, чем сейчас....

0

40

IgeLxWasyA
да хорошо бы, но нужно чтобы в каждом из этих разделов было хоть по одной группе :yep:  ;)

0

41

Идея замечательная, но сложновато будет столько групп найти. Хотя постепенно можно бы и создать такие разделы :)
Будем стараться!

0

42

IgeLxWasyA
я займусь)

0

43

так... сто лет назад лолег просил с переадресацией разобратьсо... теперь вроде все)

0

44

не

0

45

NalFeiN написал(а):

так... сто лет назад лолег просил с переадресацией разобратьсо... теперь вроде все)

Что за переадресация?

0

46

NalFeiN Nightmare*
поскорей бы занялся... просто не приятно видеть тему про крутые группы рядом со всяким скамом... ту же тему про краст.... как открыл другую музыку, так прозрел... так обидно стало...

0

47

Люди, я просто в бешенном восторге, как все суперово распредлили по заглавиям и веткам! Супер! Ура!

0

48

втулите в музыку раздел j-рок!!!правда это целая культура состоящая из хоррора, аниме, манги, музыки и т д ,но про j вообще никто не знает(как минимум в Украине), хотя люди послушавшие j-рок очень часто потом ток его и слушают.
если надо могу предоставить про него информацию)))

0

49

вариант ))))

0

50

咲き誇る華の様に
можно. но кто будет про него писать? если ты выложишь пару-тройку групп то раздел сделаем =)

0

51

NalFeiN Nightmare*
я вас могу завалить ими,но выложу ток самые лучшие...скажи ток куда?

0

52

http://emoinmyheart.webff.ru/viewforum.php?id=42 - сюда.

и вариант "завалить" нас вполне устраивает)))))))))))))))

0

53

NalFeiN Nightmare*
вот..через неделю мне ещё притащат биографий...а то там одна из трёх моих любимых груп отсутствует...хех)))

0

54

咲き誇る華の様に
ссылок побольше надо. это я так вообще - совет. а что биография эт хорошо, но интересно собственно сам музон)))

слу, а ты знаешь группу "Blood Stain Child"
это j-альтернативка. офффффффффффигенная просто!! оч советую! я у ся вконтакте одну песню выложил - послушай)))

0

55

NalFeiN Nightmare* написал(а):

ссылок побольше надо. это я так вообще - совет.

ну вот как раз занята этим)))ищу где есть эта музыка что б скачать...я ж не качала,мне его скинули ^^ 
фотки видел?это всё дядьки)))

0

56

咲き誇る華の様に написал(а):

фотки видел?это всё дядьки)))

эхх... ты на синима бизаре посмотри))))))))

0

57

слу! у миня идейка!!!!! я ненаю, не 4итала 4то высказывали выше,, но если повторится,, не вените)))
я предлагаю типе NalFeiN
изменить стиль форума,,, ну в смысле более ярким!!! разукрасить его!!! ведь sXe или ИМО каро4,, эт наоборот весёлые, вот и форум должен быть ярким, только не таким *ГАВ* вызывающим, наляпистым, а всё в меру)))))) согласен?)))

0

58

[Hamy]
делали. но лучше чем этот фон все равно нету...

0

59

Роооозоооовыыый фоооон

0

60

Kurt написал(а):

Роооозоооовыыый фоооон

:rofl:  :P да конечно))))

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Наш форум =) » Сделаем наш форум лучше! Ваши заявки =)