Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Наш форум =) » Сделаем наш форум лучше! Ваши заявки =)


Сделаем наш форум лучше! Ваши заявки =)

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Я счастлив отметить, что на форуме есть постоянные
посетители, которые заходят сюда уже далеко не первый раз)
В этой теме я буду рад послушать вашу критику форуму и предложения по его работе...

Большая просьба отписываться всем. Я буду рад любой критике и каждой идее  ;)

С ув. NalFeiN

0

2

Устроили бы ежемесячную раздачу пива с креветками  :D
Думаю посетителей стало бы намного больше,правда из другой сабкультуры  :rofl:

0

3

если честно, то замечаний нет, лишь пожелание: пусть форум растет и так же преуспевает! :cool:

0

4

Спасибо, конечно, но можно все таки хоть какие-то конкретные замечания услышать?  :)
Давайте, все пишем :)  :) :)

0

5

NalFeiN написал(а):

Давайте, все пишем

Эт че за агитация такая? не честно :dontcare:

0

6

Есть одна маленькая претензия...
После каждого сообщения нужно ждать 60 секунд,а это очень гемморно  :suspicious:

0

7

LOLO-GIPSY написал(а):

Есть одна маленькая претензия...
После каждого сообщения нужно ждать 60 секунд,а это очень гемморно

странно... я ничего не жду...

0

8

это наверное от скорости инета зависит

0

9

призр@к написал(а):

это наверное от скорости инета зависит

Скорость тут ни при чём,у меня скорость 5 МБ.
Это так настроен спам-фильтр форума.

0

10

Эт Лоло у нас в книгу рекордов гинеса хочет попастъ))))))))))))))))))))))))))) по написанию сообщений меньше чем за 60 сек))))))))))))))))))))))))))))))))

0

11

SolnY написал(а):

Эт Лоло у нас в книгу рекордов гинеса хочет попастъ))))))))))))))))))))))))))) по написанию сообщений меньше чем за 60 сек))))))))))))))))))))))))))))))))

Дааааа,это правда  :D
Просто у меня мозговой процессор скоростной =)

0

12

LOLO-GIPSY написал(а):

Это так настроен спам-фильтр форума.

тогда у меня бы это тоже действовало

0

13

призр@к написал(а):

тогда у меня бы это тоже действовало

Не так и есть у мя тож такое было)

0

14

SolnY написал(а):

Не так и есть у мя тож такое было)

я три сообщения както написала и одновременно отправила... и ничего... :dontknow:

0

15

А ты попробуй напиши сразу два сообщения,друг за другом.

0

16

вот да) напрягает меня через 60 сек сообщения отправлять.ждать лень(

0

17

а мне нравиться смайлик в разделе разбор :D

0

18

ViolentDeath(She) написал(а):

вот да) напрягает меня через 60 сек сообщения отправлять.ждать лень(

Хех))) быстрые вы)))) я как Юлий Цезарь обычно по пять дел совмещаю и с временем ожидания проблем нет)))
Или я такой *гав*  :question:

0

19

Первый делом убери из правил фразу "мы не геи...", это же как раз дискриминация... у каждого свой личный выбор, какую ориентацию ему иметь... и опять же не по хардкору...  среди панк/хардкорщиков достаточно геев...
лучше написать "мы не стремимся выглядеть сопливо..." или что-то в этом роде...

а ещё мой антивирус вирусы показывает какие-то...

также мне не хочется в дальнейшем встречать упоминания о скинхедах, как о расистах, фашистах и националистах... скинхеды и расизм - это также как имо и суицид... не веришь? зайди на какой-нибудь сайт красных скинхедов... так всё более менее нормально написано...
а наци-скинов корректно называть бонхедами, это ещё с англии пошло... так скинхеды, помнящие историю своей субкультуры, называли весь бритый коричневый мусор...

0

20

а блин... ещё косяк заметил... теперь в музыке... почему бы не сделать тему про панк, краст, хардкор, трэш, грайнд (сходство по содержанию, посылу и способу подачи), а не мешать панк с поп-панком (поп-панк лучше в рок кинуть))) и грайнд не пихать в мазафако-метал... и хорошо бы, если дробить дальше, поп-панк объединить со ска-панком, а просто ска объединить с регги, фолком и прочим угаром... так уже будет скрытый меседж)))

0

21

IgeLxWasyA
Ок) правила переписал,
а что до музыки то этим в четверг займусь, как буду дома за норм компом...

0

22

и ещё, раз уж разогнался)) слишком загнанный этот форум на тему схе... блин, просто не надо зацикливаться на этом... первые имо-команды были в первую очередь ди-ай-вай, а уже потом схе... они даже не называли себе схе-группами... схе - это ярлык (не говорю, что плохой) и он просто бы загружал группы... а ди-ай-вай - это единственная возможная форма существования для команды, которая хочет оставаться искренной...
вот это просто замечание на будущее...

0

23

IgeLxWasyA написал(а):

Первый делом убери из правил фразу "мы не геи..."

Я тоже заметил эту ошибку, но в какой-то степени это и правильно, имо многие считают за гомофобов.

IgeLxWasyA написал(а):

а ещё мой антивирус вирусы показывает какие-то...

Это я исправил.

IgeLxWasyA написал(а):

слишком загнанный этот форум на тему схе... блин, просто не надо зацикливаться на этом...

А на чём зацикливаться?

0

24

я уже писал, важно знать, что первые имо-группы в первю очередь были ди-ай-вай, а уже потом схе...
на этом и "зацикливаться")))
тру не в том, что ты схе, а в том, что ты ди-ай-вай, хотя звучит немного не корректно)))

0

25

IgeLxWasyA написал(а):

я уже писал, важно знать, что первые имо-группы в первю очередь были ди-ай-вай, а уже потом схе...на этом и "зацикливаться")))тру не в том, что ты схе, а в том, что ты ди-ай-вай, хотя звучит немного не корректно)))

Ну это две неотъемленные части ИМО-идеологии =)
Я тут дизайном уже не занимаюсь, мне говорят что делать а я всё настраиваю =)
Мож у тебя будет парочка DIY картинок?

0

26

† LOLO-GIPSY †
Слу, а у тебя еще осталась картинка Призрака про DIY? Ну та что раньше в обьявлении стояла...?

0

27

NalFeiN
Неа, не найду =(

0

28

да не над внешним видом надо работать, а над содержанием... советую всё же проработать раздел музыки... пожелания я писал выше... создал несколько интересных тем, попрошу их поддержать, чтобы не затерялись... вот, и продолжать надо в том же духе...

0

29

IgeLxWasyA написал(а):

советую всё же проработать раздел музыки...

я займусь этим, но только как дома буду...
я просто физически не могу сделать это при помощи телефона)

0

30

NalFeiN написал(а):

та что раньше в обьявлении стояла...?

она что, опять нужна?!)

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Наш форум =) » Сделаем наш форум лучше! Ваши заявки =)