Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Любоффь... » Ревность....


Ревность....

Сообщений 1 страница 30 из 49

Опрос

Ревнивы ли Вы?
Безумно!!!

29% - 5
Бывает...

47% - 8
Нет меня эт не цепляет

17% - 3
А что это?

5% - 1
Голосов: 17

1

Как Вы относитесь к ревности?

0

2

Лично для меня ревость - это одна из моих плохих черт характера... ничё с этим поделать не могу))) :(

0

3

Да уж, ревность - страшная вещь! В состоянии на раз погубить отношения.

0

4

я считаю, что отношения должны держаться на доверии, ибо доверие - это все. зачем ревновать вообще?

0

5

"я считаю, что отношения должны держаться на доверии, ибо доверие - это все." - утопично Вы живёте мой друг)
В жизни всё по другому)

0

6

Доверие хорошо, но надо быть готовым к тому, что любимый человек может предать, сам этого не желая (или наоборот, желая). Согласна, в жизни все по-другому и бывает всякое.
Солнечный лучик - надо наслаждаться каждым моментом отношений, и если расстанетесь, помнить все лучшее ;)

0

7

Not_eXist написал(а):

утопично Вы живёте мой друг)
В жизни всё по другому)

Klair написал(а):

Доверие хорошо, но надо быть готовым к тому, что любимый человек может предать, сам этого не желая (или наоборот, желая).

Вы не правы. Ревность к позитивным последствиям приводит редко.
А вот если человек любит, то он никак не предаст и ему можно верить, а если не любит, то по любому предаст рано или поздно. В таком случае какой смысл в ревности? Чему быть, того не миновать...
Вот и вся простая истина...

0

8

Если бы вы были на моём месте,то забыли бы слово "Доверие".
У меня была ситуация просто катастрофическая.
Слава богу я от неё избавился.

0

9

"А вот если человек любит, то он никак не предаст и ему можно верить, а если не любит, то по любому предаст рано или поздно." - опять же утопично мыслиш,жизнь настолько многогранна,что твои "закономерности" в ней не действуют.

0

10

Лично для меня ревность возникает не из-за не доверия (хотя если на это будут реальные причины, эт расстрел на месте) а скорее из-за 2ух причин:
1. боязнь потерять любимого человека
2. банальное чувство собственности, которому присуще каждому...

0

11

SolnY написал(а):

1. боязнь потерять любимого человека
2. банальное чувство собственности, которому присуще каждому...

ИМХО так вернее будет.

0

12

АААА!!!! ЧОРД!!!!! Я нечаянно нажала на самое первое(((((((( На самом-то деле я человек не ревнивый, но, даже если что-то такое и есть, то я этого не покажу, ибо это ни к чему хорошему не приведет.

0

13

ах да..я не не ответил..я выбрал 1-е

0

14

NalFeiN написал(а):

В таком случае какой смысл в ревности? Чему быть, того не миновать...
Вот и вся простая истина...

Я не говорю, что ревновать надо. Считаю, что ревность разрушает отношения. Но на своем опыте знаю, были моменты, когда любящий и любимый человек вдург в компаниях заглядывался на симпатичную девушку и забивал на меня. Это грустный опыт.

0

15

Klair
Согласен, в такой ситуации не ревновать сложно...
Хотя если любишь, то обьект любви кажется самым прекрасным и на других как-то и не смотрится... ну эт во всяком случае у меня так...

0

16

NalFeiN написал(а):

то обьект любви кажется самым прекрасным и на других как-то и не смотрится... ну эт во всяком случае у меня так...

Согласна, у меня тоже так). [реклама вместо картинки]

0

17

а мя бесит БЕЗУМНО када меня ревнуют к каждому столбу ррррррррр :mad:

0

18

pysha написал(а):

а мя бесит БЕЗУМНО када меня ревнуют к каждому столбу ррррррррр

Да, согласна, это не приятно... Но может ты сама повод подаешь?

0

19

Ми написал(а):

Но может ты сама повод подаешь?

просто я не виновата, что у мя большая часть друзей парни :'(

0

20

Бывает...

0

21

pysha написал(а):

просто я не виновата, что у мя большая часть друзей парни

Была в твоей шкуре. Неприятно, согласна! И у меня все друзья парни, ну почти все ). А был парень, который ревновал ко всем и говорил, что побьет всех, кто будет ко мне заигрывать!

0

22

я по натуре собственница.....и того ревную часто...(

0

23

Ревность – чувство сомнения в том, любит ли тебя твой любимый или нет. Ну, или любимая – любит или нет. Ревность легко может возникнуть на пустом месте, а направлена бывает на кого или на что угодно, иногда доходя до абсурда. Скажем, ревность к ребенку. Или к начальнику. Или к секретарше (женский вариант). Сказать, что ревность вредна и не нужна, нельзя. Ревность все-таки подогревает чувства, иногда даже может возродить их (при правильном использовании). В народе говорят «ревнует – значит любит». К сожалению, часто ревность разрушительна – один человек изводит своей ревностью другого, и это в большинстве случаев заканчивается печально. А в законах есть даже специальная формулировка: «преступление, совершенное на почве ревности». Конечно, не у всех до этого доходит, но некоторые люди могут быть слепы в своей ревности и не перед чем не остановятся, чтобы снова «завоевать» объект совей любви.

0

24

Ощущение отдаления своей собственности без твоего на то разрешения... не больше =)
.
При таком раскладе о Ней можно особо и не думать =) не дождетесь =)
.
С такой сволочью надо бороться =)

0

25

Ощущение отдаления своей собственности без твоего на то разрешения... не больше =)
Да уж, гадкое чувство!

0

26

KENNY KILLA написал(а):

С такой сволочью надо бороться =)

и как ?)

0

27

KENNY KILLA
Да, как?

+1

28

иногда ревность нужна..чтоб проверить чувства..главное не перестараться..)

0

29

Why?
настоящие чувства не нуждаютя в проверке, ибо ты просто ЗНАЕШЬ

0

30

Why? написал(а):

ревность нужна..чтоб проверить чувства

:O
ти чё, какая проверка???????????????????

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Любоффь... » Ревность....