Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Все о сексе! » ДОбрачный секс


ДОбрачный секс

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Not_eXist
Да я видела) МаЛадец))) :cool:
Давайте и все отписывайтесь)))

0

32

LOLO-GIPSY написал(а):

Почему в наше время 18-летняя девственница считается неудачницей?

Кстати, советую почитать Флоринду Доннер. Там по теме очень интересно.

KENNY KILLA написал(а):

И такой тогда вопрос: "Кто Вам вдолбил, что любовь сопряжана с сексом?"

Опыт, Кенни. Когда несколько лет подряд с любимым человеком не было секса было очень тяжело, ведь желание никуда не девается!
А еще один человек говорил мне, что секс до брака это плохо и т.д., а потом сам чуть меня не изнасиловал. Еле от него отбилась.
Все должно быть в меру.

0

33

Klair ТАк такой опыт тебе миллионы людей представят =)))) И неужто это скажет тебе, что так и есть? =)
.
Может это всего лишь самовнушение, что ты желаешь этого человека в половом сношении? =) Никогда не наблюдали за своим сознанием? =)

0

34

KENNY KILLA написал(а):

Может это всего лишь самовнушение, что ты желаешь этого человека в половом сношении? =)

1 - ты про какого чела?
2 - я всегда знаю, кого хочу ;)

0

35

Klair

1 - ты про какого чела?

сказанное было перестроенно на ту аудиторию, которая может считать так (а как, я думаю это из пред постов будет ясно) =)
.

я всегда знаю, кого хочу

ну конечно, о чем и писал =))))))))

0

36

KENNY KILLA написал(а):

ТАк такой опыт тебе миллионы людей представят =))))

Эх-ты,старый развратник )))
Но сказанул в точку!

0

37

KENNY KILLA написал(а):

ТАк такой опыт тебе миллионы людей представят =)))) И неужто это скажет тебе, что так и есть? =)

Для меня это так, к сожалению! Надеюсь, ситуация скоро изменится.

0

38

а я лучше не буду вникать в этот спор и скажу мнение свое, по теме: к добрачному сексу отношусь положительно, ведь узнать друг друга получше надо все же перед заключением брака, ато потом может некоторое разочарование произойти :D

0

39

pysha написал(а):

ведь узнать друг друга получше надо все же перед заключением брака, ато потом может некоторое разочарование произойти

И я о том же ;)

0

40

pysha

"друг друга получше надо все же перед заключением брака"

А разве это познается только таким путем?

+2

41

KENNY KILLA
это тоже познание партнера! и я не говорила что это познается тока таким путем, но все же может за эти потом разочарование быть некоторое!

0

42

Простите, но я всеже ближе склоняюсь к мнению Кенни...

0

43

NalFeiNи Кенни!
это ваше право так считать! я лишь выложила свое мнение!

0

44

pysha "но все же может за эти потом разочарование быть некоторое!" - и что же это за разочарование?

0

45

...я просто повторю свой пост:

NalFeiN написал(а):

Главным всегда была, есть и будет любовь

0

46

KENNY KILLA, лапочка моя, физическое разочерование! :D

0

47

pysha и это что то меняет? не пойму =))))

0

48

Кенник чрезвычайно активен в темах про секс :rofl:

0

49

KENNY KILLA
я думаю что меняет, хотя у тя побольше опыта будет я думаю :D

0

50

Как всем нравится эта тема :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

51

pysha ну так если меняет, тогда что? =)

0

52

LOLO-GIPSY написал(а):

Кенник чрезвычайно активен в темах про секс

:D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:

0

53

Нууу вы меня обидели!Старые дядьки да тётьки одни собрались.Помоему нету такова закона чтобы нельзя было до 18 лет занимаца сексом.А занемаеца сексом молодёж лиш по той причине что когда им перестаёт хватать поцелуев и прочей фигни,страсть берёт верх и тут бах и уже в койке:)Ну а за секс я всегда положительно хоть до брака,хоть после,хоть во время свадьбы:)Мне самому 16 лет,и могу сказать так,кроме как обликом мы ни чем не отличаемся,и каму когда хочеца тот пускай и занемаеца тогда:)

P.S. KENNY KILLA
Помоему ты слишком запутано им расказуеш.Пойми что тут не професора да психологи(или же маги и калдуны:))Тут позитивный народец,которому в кайф постебаца и обсудить наболевшое:)

+1

54

:mad: нафлудииили(((((

0

55

Я подтвержу что любовь сопряжена с сексом, и могу доказать это биологически)) Но все арвно стану на сторону опозиции девушки, активно рассуждающей тут как ей хорошо заниматься сексом, поскольку эта сторона куда больше дельного всказала)

а вообще надо думать своей головой, и не вижу препядствий заниматься сексом когда хочешь и скем хочешь если ХОЧЕШЬ, это и есть отсутствие давление стереотипов) ... 18 летняя девственница = неудачница и в древнюю русь... так что посути практика показывает что это не являеться нравственным пороком 21 века... так что никто не знает когда и как надо, нет общей гребенки, каждый решает для себя, и никто не докажет сл\делано или не сделано чтото под давлением из вне или под свои желанием

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Все о сексе! » ДОбрачный секс