Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Все о сексе! » ДОбрачный секс


ДОбрачный секс

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Как вы относитесь к добрачному сексу?

0

2

Эммм... а какие могут быть вопросы? :blush:  o.O  :rofl:

0

3

Ми
Мне просто интересно мнение людей,которые далеко от общества с которым мне приходится общаться =)

0

4

Добрачный секс, по-моему, неотъемлимая часть отношений. Вообще сейчас редко встретишь человека, который мыслит иначе...

0

5

Прекрасно отношусь! Надо тогда, когда хочется! ;)

0

6

Кто нибудь рассматривает секс как энергообмен и к чему он вообще приводит?
.
По ходу Вы рассматриваете его лишь как плотское удовольствие в порывах страсти.

0

7

Ничего подобного! Конечно, это энергообмен. Хочется получить и физическое и духовное удовольствие. Никто ж не говорит про секс с кем попало!

0

8

Klair да хоть ни с кем попало, это так к сведению.
.
Просто влияние не заметно, но выливается оно в Ваше повседневное поведение, а человеку свойственно в наше время срываться, злиться, завидовать, лгать...

0

9

KENNY KILLA написал(а):

Просто влияние не заметно, но выливается оно в Ваше повседневное поведение, а человеку свойственно в наше время срываться, злиться, завидовать, лгать...

Это к чему было? По-моему оффтоп.

0

10

Klair ну вот видишь, не заметила взаимосвязи =)
.
Ладно, обсуждайте на своем уровне тогда =)

0

11

KENNY KILLA написал(а):

Ладно, обсуждайте на своем уровне тогда =)

Успехов на своем уровне!

0

12

Знаешь, Кенни, тема интересная и всегда интересно, когда у человека другое мнение. А пытаться доказать кому-нибудь, что он идиот - не аргумент.
Я не собираюсь продолжать обсуждение в таком духе. Я согласна только на миролюбивую дискуссию с аргументами.

0

13

KENNY KILLA написал(а):

Ладно, обсуждайте на своем уровне тогда =)

KENNY KILLA написал(а):

Успехов на своем уровне!

оу, обсуждаем варкрафт?? я до восьмого как-то дошел... :D

0

14

Klair а я и не пытался доказать то, что кто то здесь идиот, если закралась такая мысль, значит здесь уже дело не в моем сознании, не так ли? =)
.
Последний пост касающийся секса показался длятебя оффтопом, следовательно у меня уже появился определнный процент, даже преимущественный, в том, что по этой теме лес темный будет =)
.
Что для тебя секс? Плотское удовольствие, связанное с определенными чувствами?

0

15

Кенни, ты во всех постах пытаешься опустить людей. И это говорит о твоих комплексах. Я не собираюсь воевать и не собираюсь превращать эту тему в чат. Мне интересно твое мнение, мне интересны твои мысли и мне интересно беседовать. Мне неинтеренсо читать наезды.
Секс для меня обмен чувствами, энергетикой, и получение удовольствия. Да, я обожаю секс, я не монашка и мне приятно получать плотское удовольствие и доставлять его партнеру. Все

0

16

И еше вопрос. Человек, познавший плотское наслаждение, никогда не будет гнать на секс. А ты знаешь, что это такое?

0

17

Klair не надо так уж горячитсо))) просто Кенни наверно имел ввиду про то что кто-то занимается сексом, а кто-то любовью :glasses:  я лично ток за любовь :flag:

0

18

Кенни, кроме любви, брак держится на сексе. Если партнеры не доставляют удовлетворения друг другу, это заканчивается скандалом и разводом. А развод - это стресс. Так зачем так?

0

19

так, кенни, давайте все будем спокойнее, а? развелся тут флуд да ругань... будете продолжать, прикрою темку.
товарищи админы, согласитесь, нехорошо...

0

20

KENNY KILLA написал(а):

Ладно, обсуждайте на своем уровне тогда =)

Всё как всегда культурно и по джентельменски  :rofl:

NalFeiN написал(а):

оу, обсуждаем варкрафт?? я до восьмого как-то дошел..

Хуясе!
А я до 37,а братишка вообще щас 69!  :crazyfun:

SolnY написал(а):

я лично ток за любовь

Умница!

Klair написал(а):

Кенни, кроме любви, брак держится на сексе. Если партнеры не доставляют удовлетворения друг другу, это заканчивается скандалом и разводом. А развод - это стресс. Так зачем так?

Дааа,в некоторых семьях секс это главная тема...

Меня бесит что современная молодёжь занимаются сексом чтобы не отставать от друзей,а отговариваются тем что это им это необходимо и без него никак.
Уважаемые люди!
Неужели в 13-17 лет без секса невозможно?
Дааа,ведь 13 лет воздержания всё-таки...
Почему в наше время 18-летняя девственница считается неудачницей?

0

21

LOLO-GIPSY написал(а):

Почему в наше время 18-летняя девственница считается неудачницей?

потому,что в большинстве своём мы зависимы от общественного мнения..
Если для общества 18 лет-девственица = неудачница..так и будет.
Другое дело как считаеш ты..

По теме: Ну вроде уже времена социализма прошли,так что овтет я думаю ясен.

0

22

Господа, я не понимаю, с чего Вы так обозлились? =)
.
Klair не стоит столь наивно реагировать на мои посты... такие были уже, и Налфейн уже знает это =)
.

"Человек, познавший плотское наслаждение, никогда не будет гнать на секс."

откуда такая уверенность?
.

А ты знаешь, что это такое?

Я бы не говорил просто так =)
.

кроме любви, брак держится на сексе.

А это ж откуда такое еще? =)
.

Если партнеры не доставляют удовлетворения друг другу, это заканчивается скандалом и разводом.

Оу, простите, но это обыденность серой жизни, в которой люди ничем не отличаются от рыб... такая аналогия основывается на простом сравнении жизни человека и рыбы =)

0

23

Лоло, я не про неудачниц говорю, а про то, что секс это здорОво. И им приятно заниматься. А в 21 год и подавно ))))).
Ну не надо так к сексу плохо относиться, ну пожалуйста! =))))))))
А почему надо сдерживаться, если хочется и есть с кем?

0

24

Лоло и Кенни, вы создали рекорд посещаемости на форуме!  :jumping:

0

25

И такой тогда вопрос: "Кто Вам вдолбил, что любовь сопряжана с сексом?"

0

26

Ну вы и завелись с этой темой...
О чем спорите? Главным всегда была, есть и будет любовь  :)

0

27

Klair
нет Лоло хотел наверное сказать о том,что всему своё время.
И я даже тебе не хочу рассказывать,какие я видел очереди на аборт..где всреднем 70% из них дети от 13 до 16..

0

28

Not_eXist написал(а):

По теме: Ну вроде уже времена социализма прошли,так что овтет я думаю ясен.

Вот и я о том же.

0

29

ЭЭээй, Уважаемые!!! Вопрос изначально поставлен иначе. Не отношение к сексу до 18 лет, Не личное восприятие секса, Не сама суть его, А отношение к сексу до брака! Вот и все!!!!! Какие могут быть вопросы? По-моему, все предельно просто.

0

30

Ми
я по теме и отписался,см. выше.

+1


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Все о сексе! » ДОбрачный секс