Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Расскажи » Нужно ли нам самокопание?


Нужно ли нам самокопание?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В каких случаях мы вдруг задумываемся о себе и зачем нам такое надо?

0

2

Обычно человек задумывается о себе чтобы стать лучше.....самосовершенствование)

0

3

согласен  :)

0

4

SolnY
Да. но на мой взгляд перед тем, как задуматься о том чтобы стать лучше, нужно сотворить что-то такое, от чего сам будешь недоволен. Человек сам себя толкает вперед, чтобы стать лучше и не быть таким, как все.
Лично мое мнение

0

5

Самокопание нужно-но не очень то стоит им увлекаться,а то дороешься до такого...что пцц)

0

6

Извините, а в чем, собственно, суть вопроса? Что подразумевается под "самокопанием" и "мыслями о себе"?

0

7

ViolentDeath(She) написал(а):

Самокопание нужно-но не очень то стоит им увлекаться,а то дороешься до такого...что пцц)

Да уж, начинает понижаться самооценка и начинаешь не любить себя.

Ми написал(а):

Извините, а в чем, собственно, суть вопроса? Что подразумевается под "самокопанием" и "мыслями о себе"?

Самокопание - "Вот, наверное я что-то не то сказала, или наоборот то, но он неправильно понял, и сама я на человека не очень-то похожа. А может, лишь кажется? Наверное, все же я неправа. Ну, с детства была ленивой..." И в таком духе ;)

0

8

Klair
Безусловно, такие вопросы постоянно крутятся в нашей голове) Но ведь не просто так. Значит это все-таки необходимо. Ничто не образуется на пустом месте, одно вытекает из другого. Соответственно, следует искать первопричину и ее суть. И это "самокопание" вряд ли может навредить...

0

9

Пустая трата времени. Так как каждая нормальная личность в любой момент времени знает что с ней происходит во всех планах.

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Расскажи » Нужно ли нам самокопание?