Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Расскажи » Говорим о проблемах


Говорим о проблемах

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Каждому человеку иногда хочется, чтобы его выслушали. Поэтому не стесняемся, рассказываем, что у кого накипело и пытаемся решить все вместе сложную ситуацию!

0

2

Хе) Новая веточка)) Круто)))  :)

0

3

Не понимаю порой смысл этих тем, но учтя Ваш возраст - думаю, на Вас повлияет и даст понять, что это на самом деле такое =)

-1

4

В любом возрасте бывают моменты, когда человеку хочется обсудить свои проблемы. Возможно, найдутся те, кому будет, что сказать. Если не найдутся, то никогда не поздно закрыть. Кстати, в контакте есть психологическая группа и там собирается интересный народ!

0

5

KENNY KILLA, смотреть тему никто не заставляет, тем более если желание отсутствует.
Снова требую вежливого поведения и уважительного отношения к форумчанам и администрации. Иначе будет бан.

0

6

Klair ты представляешь себе в чем заключаются психологические особеннсоти проявлений таких вот бесед? =)
.
Не думаю, коли так говоришь, хотя 20 лет уж вроде =)
.
Дам подсказку: одна сторона - унитаз, другая - задница, которая садится в этот унитаз.
.
Смотрите сами...Вам же психику свою искажать =)
.
В моем поведении нет неуважения =)

0

7

KENNY KILLA, разборки в другой теме.
Не разводи оффтопик.
Еще раз просьба: не нравится - не читай. Гадости читать никому не интересно.

0

8

KENNY KILLA написал(а):

Дам подсказку: одна сторона - унитаз, другая - задница, которая садится в этот унитаз.

:lol:  :lol:  :lol:  Ну и сказал я пад сталом!!!!!!)))))))))))))

0

9

SolnY возможно и смешно конечно =) но когда один начинает делиться своей проблемой с другим - именно так и происходит =)

0

10

KENNY KILLA
Нуу.. ветка не такая уж и плохая. Просто нужно следить чтобы она не превращалась в побобие мктбшного раздела с суицыдом, вот и все)

Klair написал(а):

Иначе будет бан.

ого! распугаешь всех)))  :D 
Бан эт для тех, кто совсем с катушек сьехал, а если конкретное сообщение не нравитсо, то достаточно его удалить...  :)

0

11

Оки, спасибо. Возможно, я погорячилась, но мне неприятно читать эти откровенные наезды. Про то, что психику искажать и все такое. Это некрасивое поведение. Я считаю, что за такое надо наказывать.

0

12

В общем,как бы там ни было,а эта ветка не так уж и смехотворна и бесполезна,как кажется Кенни...в конце-концов,если эта тема вам не нравится,просто не заходите в неё!Давайте будем толерантными!

0

13

Klair
Прост Кенни с мктб и он прекрасно знает во что превратилась подобная темка там...
Но у нас же крутые админы этого не допустят)))  ^_^

0

14

Главное-не превращать это в жилетку,в которую все будут плакаться)

0

15

Кста,у нас тут написано,что сХе-это жёсткое соблюдение моральных и физических норм)

0

16

Я не говорил, что это смехотворщина, идиотизми т.п.
.
Это просто повлияет на Вас, и видя Вас в определенном аспекте в Ваших словах, я знаю, что Вы не заметите этого влияния...
.
Решайте сами вообщем =)

0

17

Ну так что? Может начать все-таки по теме писать а? :D К тому же тема называется - расскажи о своих проблемах)). После вашей дисскусии у многих наверняка отпало желание посещать эту ветку.

Арчибальдовна написал(а):

Главное-не превращать это в жилетку,в которую все будут плакаться)

да кому надо - пусть плачет. А то эта картина так смотрится: " Люди, расскажите о своих проблемах, только знайне - мы злые скептики! Так что в жилетку не плакать, соплям не течь..мы очень серьезны."
К тому же подумайте - с какой радости людям рассказывают свои проблемы? Чтобы уловить понимание со стороны другого лица.

Отредактировано LiteLiker (21-02-2008 09:20:21)

0

18

LiteLiker, согласна на все сто.

0

19

Очень хорошая ветка, только следить за ней надо, вот и все.
Это мое админское слово  :)

0

20

У меня проблема! Мне нужны консервы СПАМ

0

21

есть тут одна проблемzZz...
завотро в больницу ложусь...
и днюха там же пройдет...
Как бы ее по веселее сделать?
Предложения можно??

Отредактировано xTas(Misao)ikax (22-06-2008 17:33:46)

0

22

позови санитаров дежурных и попроси их сделать массаж грудной клетки.

Отредактировано 2FAT4U (23-06-2008 11:19:42)

0

23

можешь позвать нас. Мы в смерительных рубашках похожи на санитаров о_0

0

24

Угу, с електрошокерами и старыми деревянными дубинками.

0

25

Кроме того мы очень хорошо ориентируемся в больницах и умеем бухать с главврачами

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Расскажи » Говорим о проблемах