Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Аниме » Унесенные призраками\Spirited Away\Sen to Chihiro no Kamikakushi


Унесенные призраками\Spirited Away\Sen to Chihiro no Kamikakushi

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Краткое содержание: 

Маленькая Тихиро вместе с мамой и папой переезжают в новый дом. Заблудившись по дороге, они оказываются в странном пустынном городе, где их ждет великолепный пир. Родители с жадностью набрасываются на еду и к ужасу девочки превращаются в свиней, став пленниками злой колдуньи Юбабы, властительницы таинственного мира древних богов и могущественных духов. Теперь, оказавшись одна среди магических существ и загадочных видений, отважная Тихиро должна придумать, как избавить своих родителей от чар коварной старухи и спастись из пугающего царства призраков...

я думаю, это аниме в рецензии не нуждается и большинство из тех, кому действительно нравится аниме смотрели его. его не раз показывали у нас по ТВ =) и по-русски, и по-украински

0

2

смотрел))  прикольное аниме))  ^_^
Юбабу японцы точно с нашей бабы яги списали)))))  :D

0

3

Мой любимый аниме фильм! Эх...

0

4

Смотрела давно, но фильм очень хороший!

0

5

^_^ Ещё одно творение студии Дзибли))))) красивое аниме ^_^

0

6

Красивое, а главное - с моралью!

0

7

Миядзаки вообще талантлив! У него еще много аниме, что цепляют и не уходят из памяти. Кому интересно про Миядзаки, я у себя на блоге про него статейку опубликовала.
http://artoflook.blogspot.com/

0

8

Красиво очень нарисована и музыка там мне нра....

0

9

одно из лучших творений

0

10

аниме отпадное :cool:

0

11

ооооофигенный мультик!!! :jumping:

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Аниме » Унесенные призраками\Spirited Away\Sen to Chihiro no Kamikakushi