Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » alternative » ОРИГАМИ


ОРИГАМИ

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

да было бы интересно...

0

32

ViolentDeath(She) написал(а):

А мне вот плевать что и как.Мне просто нравится их музыка и мне честно говоря пофиг Кто её играет.и как.
И до Макса там и остальных мне дела нет.Я слушаю Музыку, а не на музыкантов смотрю.И как они эту музыку делают.
Обсирайте их сколько хотите.У каждого свою мнение.
Я эту группу не восхваляю и не защищаю.Просто говорю что Музыка ОРИГАМИ мне нравиться и хоть убейтесь не изменю мнения=)

Полностью с табой согласен! :)

0

33

ой, я так их лавала раньше))) а терь мну не нра новый солист (((( :confused:

0

34

ни слов, ни музыки.

0

35

Я уже давно своё мнение поменяла. И NotExist повлиял.Не люблю я их уже...разочаровалась

0

36

Ха ....Помню как еще совсем зеленым услышал ихнюю песню "Без лишних слов".Ето был шок ... Оригами просто заполнили мое сердце настоящей любовью к такому стилю ... музыки . Респект им вечный за это ...

0

37

Ребята вот и новый ужас появился на свет) Новый проект Макса. мало чем отлмчается от Оригами
TOP-Display/тут можно послушать их песню)
http://www.altrock.msk.ru/music/emo/505 … ednie.html

0

38

А мне совершенно ***** что Макс ушол..я как слушала их старые песни так и буду.) А TOP - Display ничо команда...

Кста моя лафф к такой музыке тоф началась с Оригами..

Отредактировано NadKo (10-06-2008 11:28:38)

0

39

мну нрав новая команда Макса, а вот Оригами новые песни не буду слушать... голос не нрава солиста....

0

40

http://www.altrock.msk.ru/music/emo/564 … -life.html  4 песни их,если кто еще не слышал)))

0

41

комерция настолько галимая что слушать противно. почти все песни с одинаковым и тупым смыслом. а точнее без него..
терпеть можно только "смерти нет" и "лишний грамм" - в них есть чтото осмысленное.

0

42

да - у них у клавишника классный вокал. но за максом его не слышно.

0

43

Оригами самая классная группа!!!!!!!!!!!! Все их песни очень глубокого смысла, они помогают жить..............

0

44

только новый вокалист не очень((((((( верните Максима!!!!!!!! А кто был на их выступлении в Бинго?

0

45

Вика, их песни помогают резать вены глупым деткам уверившим што это эмо.
смысл один: "она меня бросила - я хочу сдохнуть, никто меня не понимает".

0

46

Для меня ОРИгАМИ - это порция настроения. Плевать какого - хоршого или плохого. Я люблю не все песни, не всю музыку, не все слова, но есть то, что действительно зацепляет. не знаю, что я нашла в песне "Ангел", но слушая ее снова и снова, мне хочется понять ее по-новому. Увидеть в моем окружении то, что говорит об этой песне. Все началось с "В сердце моем" и , как мне кажется, все этой песней и закончится... Лучше я у них песни не нашла( не считая Ангел, но к сожалению, даже она не произвела на мя такого впечатления). как только в наушниках зазвучала эта песня мои поджилки затряслись, где-то внутри я почувствовала то, что невозможно объяснить. Я уважаю эту группу, уважаю их музыку... Она достойна уважения.
Зы: новый солист ничуть не хуже. он, как новый глоток в их группе. А Максим сделал свой выбор... Это его жизнь

0

47

а я люплю эту групу, хорошо поют, и тексты тож ни4ё так,,, музон неплохой,,, одним словом- молодцы, но в серьёз,, я наверно не одна такая, которая может слушать тупо все песни и все альбомы одной групы...это прост не реально :confused:

0

48

matriha
когда у человека депрессия или настальгия о чём-то реально песни помогают, только не вены резать!

0

49

да ничего группа..оч нравится вокал Максима...а вот Top-Display не очень...а про Тёмку:он молод и прост.он вольет новую струю в группу....

0

50

Коммерческий навоз. Не перевариваю эту группу  :mad:
отстой для тру педовок.

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » alternative » ОРИГАМИ