Форум ИМО-SXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Другая музыка » 30 Second To Mars


30 Second To Mars

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

30 Seconds To Mars

[b]Эта группа - не научно-фантастический роман и не сверхсекретный проект правительства США. Это четверка совершенно разных людей, объединенных одной целью - стремиться в глубину вещей, искать знаки во всем, развенчивать прекрасную ложь и никогда не сдаваться под натиском серой обыденности.

Вселенная 30 Seconds To Mars - это не только музыка: потрясающий своей энергетической насыщенностью, неким потусторонним звучанием и метафоричными текстами первый альбом "30 Seconds To Mars"и полный неистовой страсти, отчаяния, вселенской тоски и робких надежд на счастье второй релиз "A Beautiful Lie". Это и мир визуальных образов и символов, загадок, мистификаций. Это и постоянное внимание участников группы к своим фанатам - MARS ARMY, и прочная обратная связь и искренняя благодарность за поддержку ЭШЕЛОНА, постоянно продвигающих слово о группе в непросвещенные массы. Именно благодаря 30STM начинаешь верить, что возможно - ВСЕ, даже оказаться на другой планете за полминуты.

Динамичные ударные, густой бас, гитарные рифы и взлетающий по вертикали до небес вокал. Музыку 30 Seconds To Mars не разложить на составляющие. Она бьется, дышит, живет единым существом. Насыщенный, красивый видеоряд клипов группы являет зрителям хорошо поставленные и сыгранные короткометражки. Каждый клип как мини-фильм, со своим сюжетом, видеорядом, очень хорошо дополненным музыкой и словами. Можно с точностью утверждать, что 30 Seconds To Mars еще не раз порадуют поклонников свежей направленностью звука.

Русские фэн-сайты:

Официальный сайт:

0

2

30 Seconds To Mars......я их обожаю))))) ^_^

0

3

Я тож)))

0

4

Да, хорошая группа)

0

5

мне тоже очень нра.правда их первый альбом ни как не эмо. а потом уже стало что то похожее

0

6

Неплохая группа,ток нихрЯна не эмо)))

0

7

какая разница в каком стиле они играют...? главное что играют СУПЕРСКИ)))

0

8

никогда небыли имо ..не несите чуш только пожалуйста..
И темка явно нев тот раздел попала..

0

9

Просто находится опять таки в ЭМОмузыка-раздел=)

Они не эмо играют это точно

0

10

Опа O_O

после того как я отправила сообщение-увидела твоё.почему не видела до этого O_o

Мистика o_O

:D

0

11

перенес))  :)

0

12

Группа мне не нравится.!

Отредактировано fuckin (27-01-2008 13:01:12)

0

13

fuckin написал(а):

Группа мне не нравится.!

ну... у каждого свой вкус)...

0

14

NalFeiN Ага..))

0

15

люблю эту группу)) и вообще Джареда Лето - отличный актер и АфИгеНный певец :lol:

0

16

SelfDamage написал(а):

люблю эту группу)) и вообще Джареда Лето - отличный актер и АфИгеНный певец

полностью согласен  :)

0

17

они супер)))))Джаред Лето очаровашка :cool:

0

18

[Vel]
полностью согласен)))

0

19

Лето еще в кино снимается)
он классный)))

0

20

Призр@к написал(а):

Лето еще в кино снимается)
он классный)))

и фильмы с ним отпад)))

0

21

Не плохая группа :flirt:

0

22

Я читала, что они играют арт-рок. Во всяком случае, их первый альбом...

Молодцы ребята! И еще очень классно, что Джаред не использовал свою славу как актера для продвижения в музыке. Сам всего добился! :-)
А фильм "Реквием по мечте"... Знаю, что не в тему, но там Джаред Лето ТАКОЙ... Да и фильм сам ТАКОЙ ЖЕ...

0

23

Parker написал(а):

Джаред не использовал свою славу как актера

слава все равно сказалась)

0

24

Призр@к, да, но не пиарился за счет актерства, типа всяких там Пэрис Хилтон, Джессик Симпсон и прочей попсовой фигни.

0

25

Обожаю эту группу, у них музыка очень прикольная, у Джа голос красивый. И актер он просто зашибенный, только его актерское мастрество не оценили, он почти все время эпизодические роли играет(((( Меня еще немного напрягает, что он уперто пытается отделаться от роли кумира девочек - подростков. Раньше было не заметно, но сейчас с виду это как навязчивая идея и выглядит просто глупо. Надеюсь, он образумется и поймет, что девочки - подростки все равно будут, как бы он не старался...

6 июня попрусь на ковровую дорожку перед премией МузТВ. На билет не хватило, значит буду опять стоять 6 часов ради 1 секунды. Зато авось урву что нибудь  :rofl:

Отредактировано Илирион (01-06-2008 00:45:16)

0

26

:love:  :love:  :love:

0

27

Kiss Of Dawn
А где они живут? :|

0

28

Diabloкто они???? :O

0

29

Kiss Of Dawn
ну эти! Эта группа?

0

30

Diablo, америкосы они...

0


Вы здесь » Форум ИМО-SXE » Другая музыка » 30 Second To Mars